07.08.2022
Минский маргариновый завод

Не рекомендую для трудоустройства!Сплошной обман по з/п.Отнашение отвратительное, когда пришла Шматко [И.] зам.начальника так оно ещё и стала хамское .Такая хамка даже сложно передать. Торговый агент просто ни кто , мало того , что не дают ни какой информации все ложиться мёртвым грузом торгового агента, так ещё и ведёт себя более чем вызывающе .Не чувствует границ совсем. Вообросы рабочие и Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Минский маргариновый завод

Отношения к перевозчикам ужасное,деньги во время не перечисляют, километроми обманывают проехал на 100км больше им все ровно , надо было через поле ехать сказали они .Стадо не образованных людей ,как таким ещё деньги платят
Хороший коллектив на складе ...

Минск

05.03.2023
киевский часовой завод

Золотарьов відвертий хам. Катя теж, зовсім не вміють спілкуватися з людьми. Не доплачують зарплату, а коли приходиш виясняти, вішають лапшу на вуха. Типу іди в суд і докажи, що ми обманюємо. Розказують, зі зверхнім виглядом, що ти нічого не зможеш довести і попробуй щось десь сказати. Ті крихти, що таки доходять до рук виплачуються чотирма частинами, що абсолютно не зручно.

Киев

25.07.2019
Киевский судостроительный — судоремонтный завод

ОльКа:
Одни пенсионеры на умирающем старом заводе. Бумажка на бумажку, бумажкой погоняет — это о работе. Ни роста, ни денег. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
17.11.2017

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

22.11.2017

Яков:
Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день. Подробнее>>

30.11.2017

Елена182:
Интересные истории можно придумать. Что показывают коментарии ниже. Но любой кто работал на других фарм заводах Киева или Украины вам скажет, что на КВЗ действительно очень крутая корпоративная атмосфера, зарплаты как зарплаты хотелось бы конечно больше, но такое на всех других конкурирующих организациях. Все зарплаты официальные, полностью. Так же есть 13-тая зарплата, медицинская страховка, стабильно раз в 7-10 мес. прохожу какое-то обучение, дают разные подарки и сертификаты на день фармацевта, новый год, 8 марта. Так как последние 7 лет компания растет, то на производстве возможность подрасти в должности или перейти в другой отдел очень и очень реально. Главное иметь голову на плечах и образование. А кто работает в производстве, думаю знает что тут одно из самых современных и дорогих фарм. оборудований которое работает в Украине. Тогда как мой предыдущий работодатель грешил б/ушным и китайским, тут все совершенно новое и европейское. Если кто понимает, то знает цену установок IMA, Glatt, Marchesini и других машинок из верхушки. Хочу ли я сказать что тут идеально? Совершенно нет, как и на любом другом предприятии. Могу ли я найти работу на 10% высшее по зарплате чем у меня есть сейчас? — Да. Но я так Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Работник:
Просто возмутил предыдущий комментарий. Атмосфера в коллективе спокойная и дружественная, лишена излишнего формализма и бюрократии. Всегда дают премии и подарочные сертификаты на все праздники. Есть 13-я зарплата, медицинская страховка, обучение. Зарплата вся белая, современное, новое оборудование. Предыдущему комментатору хочу сказать, выгнали за воровство? – неприятно, да. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Киевский завод ПТО

Николай:
Отличная компания с приятной и дружественной атмосферой, профессиональным и лояльным руководством. Зарплата выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. В общем, от работы в компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>