20.04.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянная переработка, невыполнимые планы, уровень з/п и премий не соответствует уровню нагрузки. При этом просят написать заявление на отпуск за свой счет и выйти на работу. Перспективы для роста нулевые. Текучка кадров огромная.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Михаил Кузин» о работе в компании

Михаил Кузин:
в Воронежской филиал никому не советую идти работать там полная ж...па творится. Народ на работе по 14 часов перспектив нет. Хотя там и раньше гавнисто было Кошиваров их директор отменно заливает раньше были всегда карпаративы с пьянками и драками Кошиваров там был самый пьяный. На дне рождения банка он ваще ползал почти. Всем там управляют тупые бабы кошеварова вцелом бл...ство и бред полный.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - РСХБанк дурит людей

Обман. Положила 105 тысяч рублей на депозит на 1 год. Примерно через полгода позвонили: "Срочно подъехать, переоформить" Внятно ничего не объяснили, но пояснили, что то не так и деньги пролежали, а проценты не набежали. Предложили переоформить, и даже чуть выше. Через 15 дней пришла расторгнуть договор, т. к. в других банках условия по депозитам резко изменились в лучшую сторону. Мне вернули деньги, НО уже не 105 тысяч, а 103960 руб. Пояснили, что забрали процент т. к. деньги не пролежали положенный срок. ПРОСТИТЕ, НО мало того, что 105 тыс. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Не ходите работать в контакт-центр (метро Арбатская). Там бардак, всё здоровье там отдадите, слух потеряете, оглохнете ... по 250-270 звонков в смену, ночью звонков много. Смены путаные. Очень неуважительное отношение со стороны начальства.

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Осталась должна

Банк отстой. Заплатила досрочно кредит, тут же при мне порезали карту. Так через месяц звонят с наездом и говорят, что я им должна ещё. Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Обман клиентов

Без предупреждения была заблокирована кредитная карта. Счет 45815810207411140037. Движение с 25.08.14 по 10.07.17 г., что послужило созданию плохой кредитной истории навсегда! Прошу начальника Сапрыкину Александру Анатольевну дать ответ на мою электронную почту, по поводу данного инцидента! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Россельхозбанк" отзыв сотрудника Vedernikov

Марийский региональный филиал Россельхоз. Ничего хорошего сказать не могу. Топ менеджер Ведерников Павел- не специалист своего дела- разговаривать с подчиненными не знает как! Занимается "склочиванием" коллектива. Процесс управления основан на запугивании сотрудников! На совещаниях заставляет всех вставать(это сообщают коллеги которые ходят на планерки), когда он входит- приветствовать как Президента России,ведь он и сам бывший зам. министра сельского хозяйства! Порядка нет. Что такое мотивация- ему не известно! Некоторые отделы работают по принципу - а мы вообще не при делах- хотя работа конструктивно относится к их ведению. Но зато устроиться легко- берут всех подряд с улицы. Текучка приличная, не течет толька "знать", которая знает как и куда лизать.. В Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Претензия

Я являюсь супругой заемщика (оплачиваю каждый месяц именно я, т. к. полностью занимаюсь оплатой кредитов и прочих платежей)по кредитному договору N 1436001/0188 от 16.09.2014. Согласно графику платежей погашение кредита в июне 2017 года должно было произвестись 12.06.2017г. Согласно п 4.2.5. "Если окончание какого-либо процентного периода приходится на нерабочий день, то датой уплаты процентов (дата платежа) считается ближайший следующий за ним рабочий день (без изменения даты окончания соответствующего процентного периода). Таким образом, согласно условий договора, учитывая то, что 12 июня 2017 года приходится праздничным днём, платёж за июнь должен Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Очень медленная работа сотрудников банка

Достаточно быстро обслуживают клиентов по депозитам, а те клиенты, которые пришли к ним обменять валюту с улицы, обязаны пропустить очень много клиентов вперед без очереди. Хотя я, которая пришла обменивать валюту, тоже являюсь клиентом этого банка по депозитам. Вместо двух касс работает одна, а на вопрос открытия второй кассы, мне очень в грубой форме ответили, что касса тут работает только одна. Думаю, если еще раз повторится, то закрою у них свой счет. Господа банкиры, берегите драгоценное время клиента, установите правильную очередь в кассу. И работайте быстрее. Время-деньги! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Позор Лиманнскому Россельхозбанку

С Уважением обращаюсь к Вам! Я сын пенсионерки Рабадановой Хадижат Магомедовны! Которую уже не однократно кидают с так жизненно необходимой ей пенсией! Пенсионный фонд своевременно переводит моей Маме каждый месяц пятого-шестого числаНа её счёт в Россельхозбанке дополнительный офис номер 3349/17/06 Астраханского РФ ОАО "РОССЕЛЬХОЗБАНКА" На счет Рабадановой Хадижат Магомедовны 42305.810.3.1706 Банк по заявлению Рабадановой Х. М должен своевременно перевести деньги на карточку сына номер карты: 5364 0901 7577 0775 но деньги так и не поступили! И Рабаданова Х. М. пришлось с больными ногами ехать за 120 километров, чтобы Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Россельхозбанк

Нет индексации зп
Стабильность

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Россельхозбанк

З/п низкая, задержка премии, нет обучения для новых сотрудников, программное обеспечение не доработано , отсутствие парковки
Официальное трудоустройство, коллектив дружный

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Несоблюдения условий страхования

Добрый вечер. Мой свекр, Афанасьев Петр Васильевич, фактически заемщик по соглашению № 1407231/0313 сумма кредита 210000 (двести десять тысяч) рублей от 1 декабря 2014 года. На момент оформления был здоров. По истечению двух месяцев серьезно заболел и получил первую группу инвалидности. Так как кредит оформлялся со страховкой, он обратился в банк с полным пакетом документов, требуемых для оформления страхового случая. На сегодняшний день прошло три месяца с момента подачи документов для оформления страхового случая. Решения банка не вынесено ему нетрудоспособному находящемуся на оперирование приходиться с последних сил оплачивать Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Россельхозбанк

Начну с того что сдесь не платят премии , живешь на голый оклад ,который не собираются даже повышать ,вечная текучка сотрудники больше 3 месяцев не держатся , требований много , вечные проверки
Их нет

30.10.2014 | отрицательный отзыв

Все ужасно!!!

11.10.2014 | отрицательный отзыв

Была на собеседование на вакансию "Главный специалист по кадровому администрированию и отчетности" впечатления сразу скажу не очень.Резюме сотрудники HR самостоятельно нашли на hh.Звонила Холод Анна,много рассказывала о банке, какой он замечательный и т.п.Потом немного о вакансии, расспросила о моем опыте работы и в итоге пригласила на собеседование. Приехав в назначенное время меня встретила Анна, проводила в переговорную, провела собеседование и оставила ждать руководителя отдела. Не знаю, что это конечно было, проверка на стресс интервью у них такая или что, но ждала я около 20 минут. В это время заходили различные сотрудники делать копии документов, просто поговорить по телефону, обсуждая как подготовлен офис для первого рабочего дня топ-менеджера на Кропотнинской и т.д. В итоге пришла руководитель отдела с моим резюме и стала задавать вопросы, конкретных вопросов я не услышала, точно также как и ответов.Собеседование длилось минут 15, затем она меня оставила и сказала подождать Анну. Я осталась ждать еще 20 минут, после приходит все тот же руководитель и сообщает о том , что сегодня понедельник и все заняты из службы безопасности пройти у них собеседование не удастся. Сказала,

30.09.2014 | отрицательный отзыв

Кто нибудь знает, что там в отделе персонала происходит? Уже больше полугода вакансия висит "специалист отдела кадрового учета и отчетности", что все бегут оттуда, а ?

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Была на собеседовании в Воронеже и прежде всего поразило то, что на были приглашены несколько кандидатов на одинаковое время. Мы, столпившись в коридоре дождались, как нам сказали, нач. отдела сл персонала, которая опаздывая с обеда, в непонятном порядке вызывала нас к себе. Общение было ооочень скоростным, кратким и жестким. В разговоре девушка красочно упоминала только об отрицательных сторонах работы в компании, жестокая неживая мимика усиливала впечатления от будущей работы. Бедняжка, ей наверное труднее всех там приходится! Мало того, я отвечая на заданный мне вопрос, была поражена когда, перебив меня, "начальница!!!" выдала фразу: "все, проехали мы это". Непрофессионализм данной сотрудницы налицо.

16.08.2014 | отрицательный отзыв

Отношение руководства к служащим отвратительное. Особенно в ДО. Постоянно чем то недовольны. Заставляют ходить по домам с листовками и предлагать, рассказывая о продукции банка. Люди уже смеются над банком. Не один уважающий себя банк не заставляет своих работников быть посмешищем. Кому нужно взять ипотеку и кредиты, те быстро обегут все банки и узнают %-ю ставку. Руководство ДО прямо и говорят: "не нравится.... увольняйся". Состав коллектива постоянно меняется. Руководство !!!! Задумайтесь, как сохранить коллектив на долгие годы. Или политика банка, поработал.... освободи место другому? Постоянно идет моральный прессинг.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Россельхозбанк

Пишу отзыв, потому что вижу много отзывов с похожей на мою ситуацию. Мне из банка позвонили сами, позвонила ХР, где назвала высокую ЗП, хорошую премию и одни обязанности. Назначили собеседование. На собеседовании зачем-то час меня слушали, чтобы потом с ехидными лицами сказать слово в слово, что и в других отзывах: что у меня недостаточно (11 лет работы) опыта для этой вакансии, но если я готова работать за меньшие деньги до самого вечера и еще с дополнительными обязанностями, то меня, естественно, возьмут, но так, от жалости. Еще и попытались навесить на ...
Красивый офис в Москва-Сити.

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Олеся Шевченко» о работе в компании

Олеся Шевченко:
В отделении на "Варшавке", Варшавское шоссе дом 74 руководитель истиричка, и просто грубая и невоспитанная женщина. Она увольняет людей, за любую мелочь. Меня уволила из-за опечатки в комерческом предложении. Не удивительно что она не замужем и живет одна. Зовут её Толстопятова Светлана Александровна. К нам она пришла из Сбербанка, с должности Заведущей, её оттуда уволили также из за неадекватного поведения. Вообщем не советую работать в этом банке а также в этом Отделении, если не хотите как она говорит" Раговаривать в другом месте".

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «нина нгуен» о работе в компании

нина нгуен:
Все оставшиеся стороны, отсутствие проссионального развития, обучения, коллектив, отсутствие бизнеса как такового, и клиентской базы, банк прошлого века, будте готовы вы забудите все что знали раньше, особенно общение с иностранными и умение весьма переговоры с иностранными клиентами, осторожно ДОД ГО, неадекватные руководители Яшунина и Новак, видимо ранее Люди не работали в банках!!

09.08.2014 | отрицательный отзыв

В call-центре бардак - все уходят. Наташа всех добила.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
До очного собеседования вас не предупредят о том, что процесс оформления в "Россельхозбанк" занимает более месяца. Даже если ставка (якобы) декретная. Руководитель сначала поноет вам о том, что зашивается уже несколько месяцев, а потом предложит вам месяц поездить по собеседованиям сначала с их отделом кадров, а потом прочими ответственными лицами. И только потом вам от щедрот выдадут тестовое задание. Если у вас много свободного времени, можно попробовать, но создается ощущение, что вся эта суета для отвода глаз и кандидатов в данной конторе нанимать не планируют.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «.......... ........» о работе в компании

.......... ........:
у данной организации есть сельскохозяйственная отрасль "ферма" "СКХ РЕШМА" на которой уклоняются от налогов и берут не официально устроенных людей разно рабочими которые выполняют все виды работ за которые им практически не платят!!! сказать прямым текстом издеваются над людьми требуют от рабочих что бы те разгружали зерно по 45 тонн из камазов с прицепами в ручную и за это не доплачивают не копейки пользуются тем что людям которые живут рядом с этим местом негде работать еще там режут коров на мясо прямо в хлеву на говне и грязном полу так как специальной скотобойни нет! там недавно поменялся начальник и у рабочих отобрал все и бесплатное питание и заработную плату стал урезать и молоко за вредность перестали давать короче этот директор относится к рабочим как к скотине!!!!! если кто может как то повлиять на данную организацию то помогите там ведь люди трудятся а не твари какие то, я думаю этим людям которые там работают жалко коров которые умрут если они бросят работу так как там некому больше работать!!!!!!!! если на мое сообщение не кто не откликнется и не поможет навести там порядок я обязуюсь пойти в

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работала в этом банке год назад, на фабричной 13, впечатления ужасное! Куда смотрит Москва! Сотрудники разговаривают матом друг с другом! Высокий показатель культуры видимо) Руководство - в основном недалекие люди, в отделе залогов был бардак, Медведев С. А., начальник залоговиков недалекий руководитель, некомпетентный, как такие там начальниками становятся?! В остальных отделах не лучше, нормальные люди не задерживаются) Текучка ужасная.... О клиентах не заботятся сильно, как и о сотрудниках.... Если вы хотите пойти работать или обслуживаться туда, то подумайте хорошо!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афоня о компании Россельхозбанк

Рабская работа. Света белого не видишь за мизипизерную зарплату. Порка ежедневная, вздрючки, вынос мозга. Программа ужасная, просто отстой. ПИФы требуют, но в программе оформить...долбануться можно. От кураторов реальной помощи никакой. Спрашивать спрашивают а на деле как спросишь ничего не подскажут. От всех ПИФов, ИСЖ, ККарт, страховок, коробок хотелось блевать. С содроганием вспоминаю работу в РСХБ. Очень тяжело стало где то после 2014 года. Ужас. Текучка в филиале катастрофа просто. Ну не от хорошей жизни ...

Киров

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Эллис» о работе в компании

Эллис:
Такая вот грустная история получилась с Россельхозбанком - откликалась на вакансию "Главный специалист по внешним коммуникациям" еще в октябре 2013 г. Мне тут же перезвонили - HR-менеджер Ангелина долго и красиво рассказывала о перспективах работы в банке, что уже показалось мне странным. Разве есть необходимость рассказывать об одном из крупнейших банков России? И так же все ясно-понятно. Договорились о собеседовании - причем сразу не только с HR, но и с руководителем отдела - что опять-таки показалось мне странным, ибо ну не могут в такую солидную контору так впопыхах собеседовать - как правило, в Россельхозе, и в других крупных банках, многоступенчатая система собеседований. Ну поскольку предложение было уж очень заманчивым, а имя компании звонким, решила поехать - благо, шикарный офис находится в центре Москвы на Кропоткинской. На собеседование потратила два часа, в течение которых больше отвечала на вопросы менеджера по персоналу и руководителя отдела, нежели получала информацию. В итоге, когда встреча почти уже подходила к концу, как бы невзначай мне преподносят "сюрприз": "У нас, правда, на эту вакансию оформляется срочный трудовой договор - сотрудница уходит в отпуск по уходу за ребенком. Но всякое может быть..." -

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Россельхозбанк

оказывается нужно обучение проходить и ездить в москву месяц примерно. Отношение хамское и не уважительное. Зарплата в реальности ниже чем говорят по телефону, плюс постоянные задержки на работе. Начальница просто ужасная женщина, как ее только на эту должность поставили. И заметил,ч то ко всему коллективу она плохо относится, видимо проблемы у нее в жизни большие. Даже не думайте работать идти туда..

Солнечногорск

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Рита Пак» о работе в компании

Рита Пак:
ненормированный,неоплачиваемый рабочий день маленькая зар.плата грубость, неуважение,а порой и унижение к своим подчиненным(филиал-доп.офис)