17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая фабрика Каляев

Руководитель бухгалтерии Бочарова Ольга легко мождет не доплачивать премии, ссылаясь на то, что кто не правильно посчитал, хотя зп считает сама. Не компетентна. Судя по тем вопросам, что задает. Бухгалтера бегут оттуда, ну собственно это видео и по отзывам тут и по наличию вакансий. Обходите стороной. Ушла, полностью не рассчитали. При этом обещали. Ну да ладно. Пусть Ольга себе на лекарства оставит эти деньги

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Меховая фабрика Каляев

Это один сплошной недостаток. Одним словом шарашкина контора
Коллектив и это не руководство

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Каляев - Меховая фабрика

Машка:

Сегодня, 19.09.15 в 10 часов приехала в магазин, чтобы купить подарок подруге на день рождение и в связи с 30 летием окончания нашего института. Выбрала курточку автоледи из кусочков астрагана за 12500 рублей. Примерила на себя, поняла что подруге, которая чуть поменьше меня и повыше- куртка подойдет. Сказала консультанту, да "беру". И тут началось, то, с чем, я никогда и нигде не сталкивалась, ни в России, ни в Греции, ни в Италии. Сотрудница сказала, что по её личному мнению куртка мне немного маловата и она мне ее продаст, только с особым условием , -без гарантии. То есть, если курточка из кусочков завтра развалиться или у неё вываляться крючки или она вообще порвется, то ремонтировать я её буду за свой счет и претензии фабрика не примет. Я сказала, что на таких условиях, брать не буду. Подарок все-таки, хотелось бы качественную вещь. ... Подробнее>>

| положительный отзыв
Каляев - Каляев

Информация об организации подтверждена 2017-07-01 12:50:50

26.05.2016 | положительный отзыв
Каляев - Предпочитаю только Каляев

А вы знали, что в Каляеве есть огромнейший выбор еще и головных уборов и не только зимних. Я вот лично кроме своих шапок еще и потрясающую соломенную шляпу купила. На этой фабрике есть буквально все и изделия на любой сезон. Их качество отличное, а цены вполне низкие.

26.02.2017 | положительный отзыв
Каляев - Советуем заглянуть в Каляев

Посещаем с мужем Каляев уже не в первый раз, а в какой именно и не скажу. С мужем часто туда заходим и много вещей у нас куплено именно в этом магазине. Радует не только высокое качество их продукции, но и вполне вменяемые цены, особенно на меховые изделия. И вот в наше последнее посещение прилично так оделись. Мне купили шикарную норковую шубу по скидке, а мужу дубленку по скидке и кожаную курточку. Покинули магазин счастливые и полные руки покупок. Обслуживание суперское. Продавцы приятные и не навязчивые. Советую сюда приходить, обязательно

23.08.2015 | положительный отзыв
Компания МЕЛИТА МЕХОВАЯ ФАБРИКА

марина:
можно-ли заказать у вас полушубок из меха песца?очень хочется иметь в гардеробе хорошенький песцовый полушубок типа свингера светлого цвета. занимаитесь -ли ввы пошивом и если -ли в наличии песец.

Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, Нижние Вязовые пгт, Панфилова улица, 116

13.04.2020
Меховая фабрика София

Меховая фабрика София в районе колхозной площади. Факты: Маленькие зарплаты. Низкие расценки. Не официальное трудоустройство, огромные межсезонья, ещё и хамка технолог. Руководительница имеет только точку зрения и мнение своей примы технолога, от того и можно представить дедовщину царящую там. Фабрикам такого рода хочется пожелать развития.

Россия, Пятигорск

26.09.2019
Меховая фабрика el-ezer

Амирамов Марк Азикович. Настоящее мошенничество! Шубный развод и кидалово. Якобы МЕХОВАЯ ФАБРИКА EL-EZER, и якобы шубы MARIA BELLA FUR FASHION Всегда думайте что покупайте если не хотите остаться без денег и в обносках. Это развод и настоящее мошенничество. В этом месте которое они называют магазинчик - Вам будут хамить и хотеть от Вас только денег. Причем попросят нал....Сбор черного нала Подробнее>>

01.10.2018
Меховая фабрика Мирель

Литвинова Мирина Юрьевна:

27 сентября 2016 года в городе Рязани в магазине меховой фабрики "МиРель" расположенного по адресу Моссковское шоссе, д.21 парковка ТРЦ "Премьер" приобрела пальто меховое материал норка ( далее по тексту шуба) стоимостью 110000 (сто десять тысяч рублей). Купив шубу из норки была очень довольна, что преобрела хороший, как мне сказали фабричный товар. Но в процессе носки шубы, в которой я отходила не полных шесть месяцев (два зимних сезона) была очень разочарована и огарчена, так как при эксплуатации данного изделия на руковах с зади образовались проплешены (выпадение остевого волоса), так же хочу сказать , что первого дня носки на сиденьи моего автомобиля были видны волоски. Продавцы данного салона говорили о том, что шуба новая и так может быть.Хочу заметить, что если шкурки выделаны хорошо и изделие является фабричным оно должно отвечать всем требования и служить хотябы, как минимум пять лет, а ...

Рязань, р-н Московский, Московское шоссе, 21

Посмотреть комментарии