15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.

20.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.

19.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я через зарубежные сайты боюсь сама заказывать. Могу что-то не то нажать или перепутать. И потом получится, что деньги заплачу. а закажу не тот размер или еще что-то не так сделаю. И попробуй потом возврат денег дождись. Так что мне проще с помощью сайта Azora.Store такого плана заказы делать. Там уж точно не ошибешься. Потому что просто ссылки надо скинуть, а закажут уже за тебя сами. И потом, когда подтвердишь отправку в Россию, посылку уже пришлют на почту тебе. Просто и удобно. И надежно.

17.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Очень часто через этот сайт заказываю. Я еще и в соцсетях на них подписана. там тоже можно сделать через личные сообщения заказ. Но мне через сайт как-то привычнее и удобнее. Я очень люблю узнавать для себя какие-то новые бренды обуви. и вот с помощью Азора это очень легко сделать. Потому что у них на сайте есть список брендов, которые можно заказать. прям нажимаешь и переходишь на сайт. и можно долго изучать ассортимент и знакомиться с новыми брендами.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Azora store

Купила просто умопомрачительное платье с помощью Azora.Store. Я на него давно уже смотрела на сайте одного европейского бренда. У нас в стране его не так уж много кто знает, потому что здесь он никогда не продавался. и вот я прямо очень хотела купить это платье, но не знала как. И тут мне в тг попадается упоминание Azora.Store. Ну вот же он, мой шанс. Сразу же пошла на их сайт, выяснила, как там заказать. И купила платье своей мечты. представляете. Приехало оно ко мне в прекрасном состоянии.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Azora store

Люблю покупать на сайтах брендов из Европы всякие мелочи. Полотенца, топы, тапочки. Но сейчас многие бренды в Россию не отправляют заказы. Меня это очень расстраивало. А подруга мне рассказала по компанию Азора. Они сами закажут то, что вам нужно и отправят в Россию. И стоит это совсем недорого. Я уже получила две посылки, которые заказывала таким образом. Все отлично.
Все отлично.

13.02.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Второй год с этой компанией. Первый раз к ним обратилась, потому что нужно было заказать сумку одного бренда в подарок для мамы. А этот бренд сейчас не делает доставку в Россию. И вот мне одна знакомая посоветовала, чтобы я заказала через Азора. Я изучила их сайт и условия, меня все устроило. Сделала заказ и вообще не пожалела. Потому что доставка быстрая и качественная, буквально недели за 3 все ко мне приехало. Успела сделать подарок.