29.11.2014 | отрицательный отзыв
"ОКГ-аудит" (объединенная консалтинговая группа)

я работала в окг-аудит некоторое время назад, хочу поделиться опытом. надеюсь, мой рассказ поможет сделать выбор тем, кто решает вопрос, идти туда на собеседование или нет. меня они нашли сами по базе одного из сайтов о поиске работы. со мной было три собеседования: с менеджером по персоналу, с ген.директором и с непосредственным начальником. еще был письменный тест, по результатам которого мне сообщили, Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

13.04.2020
Объединенная группа ресторанов Александра Раппопорта

Большинство сотрудников принудительно отправили В неоплачиваемый отпуск! абсолютно всем сотрудникам выплатили зарплату за минусом 30%. ответственные за этот беспредел: директора Огнева Екатерина, Ревякина Екатерина, ст.кассир Бодрова Ирина. А теперь вопрос, сам Александр Леонидович Раппопорт в курсе этого беспредела со стороны своих высших руководителей?!

Россия, Москва

30.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
ничего нормально не делают,форму. вовремя не дают(например резиновые сапоги) у всех ноги мокрые,изза чего и болеют все работники,нзарплату задерживают без объяснения причины,решайте что нибудь,в бухгалтерии сидит неадекватная грубая работница(г.Тобольск)

26.11.2014 | положительный отзыв

Евгений:
много обещающая компания.не выдаёт зароботные платы, лишают премии чтоб меньше плотить и так далее, при увольнении невозможно получить расчёт...

14.03.2015

Сергей:
согласен с выше сказаным о тобольске. о неадекватности бугалтера но там кажется полавино начальники такие. наплевать на рабочего главное что бы пахал и рот не раскрывал.отработал уволился. кое как получил расчет. о документах особая тема. кое как дозвонившись до бугалтерии чтобы выслали справки для налоговой 2ндфл и для расчета больничного. не прошло пол года прислали 2ндфл где неправельно уназали данные а вторую не выслали. дозвониться до них с Красноярска не возможно до бугалтерии. одним словом свиньи там а не люди работают на отябись ро русски сказать. так надо значить их начальникам наставили их как работать.

26.06.2015 | положительный отзыв

Анна:
ОСГ отличная организация, зарплату всегда выдавали, а если и были,то очень редко задержки, то буквально на пару дней.Билеты оплачивали, условия отличные, в каждой комнате телевизор,Еда правда за свой счет, но не дорого, у меня муж работал 1,5 года сварщиком меньше 90000 никогда не получал, даже больше и до 120000 доходило, до сих пор бы в Тобольске работал, только объект закончили.

26.12.2016

Саня:
Задержка з/п бальничные не платят и не отдают в страхавой фонд на них прокуратуру нужна ,фсс

30.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
не выплачивают зарплату за октябрь ноябрь декабрь 2016г.надо сообщить Путину пусть поможет.

07.12.2017
Объединенная Группа Строительных Компаний

Начну с того соискатели на должность отбираются исключительно по принципу понравился ты Игорю Владимировичу (корпоративное погоняло Му-му, дед 50 лет, выглядит старше, манера поведения - никакой субординации, по разговору хуже сантехника, хам непроходимый и интригант) или нет. Выбирает исключительно красивых, стройных и т.д. будь ты хоть семи пядей во лбу с золотой макушкой, если не прошел фейсконтроль у му-му, твое резюме дальше мусорного ведра не пойдет, т.е. тупо сидит и ржет над соискателями и обсуждая их внешний вид. После одобрения Му-му тебя направляют на беседу с якобы коммерческим директором Логиновой Анастасией (еврейская тетка 34 года, постоянно врет и любит обсирать сотрудников, врать, обманывать и создавать видимость своей работы, ничего из себя не представляющая и совсем не понимающая, что она тут делает, но при этом искусно засирает мозг как все офигенно и какая ПОЭК крутая компания в которой Вам ...