05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Проблем при работе у данного нанимателя у меня не было. Зарплату платил вовремя, при увольнении всё без вопросов. Работала бы и дальше там, если бы не обстоятельства.

Хорошие условия работы. Магазин очень продуманный и красиво оформленный. Одно удовольствие работать в такой обстановке. Ассортимент достаточно разнообразный, есть как дешёвая обувь так и подороже. Зарплата выплачивалась вовремя. Вопросы если... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Работала сначала почти год на ТЦ "Галерея", потом на ТЦ "Рига" ещё полгода. Достаточно требовательный, но в то же время справедливый человек. Зарплату платит вовремя и в полном объёме. Выдавал... Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Все православные приняли прививки, электронные документы и номера . Лихой ответ будет за это, а христианам особенно.
Все пойдут в ад после смерти.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Бесстыжие захожане на Пасху и Крещение не дают денежное пожертвование на новый строящийся храм, зато исправно носятся за водой крещенской и куличи святить на Пасху. Только единицы из захожан кинут 50 рублей и всё. Какие же мертвые души у людей , посещающих храм два раза в год. Не чего вам делать в храме потребители, только грязь носите духовную и физическую.

10.05.2023
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Надоели бомжи около храма, они могут напасть на прихожан с целью ограбления. Ладан в кадиле у священников практически не кадит, трудно понять каждый раз где будет исповедь.

10.05.2023
Храм Иосифа Волоцкого

Надоели бомжи около храма, жуткий вид у них, могут напасть на прихожан с целью ограбления .

07.05.2023 | положительный отзыв
Русский храм

Я проходил собеседование на должность менеджера в компании "Русский храм" и остался очень доволен процессом и организацией самого интервью. Собеседование было проведено профессионально и дружелюбно. Мне задали ряд вопросов, связанных с моим опытом работы, профессиональными навыками и знаниями в области менеджмента. Также были заданы вопросы, связанные с моими личными качествами и способностями, которые могут быть полезны при работе в компании. Мне понравилось, что во время собеседования было выяснено, какие мои личные и профессиональные ценности соответствуют ценностям компании, и были предоставлены подробные объяснения о том, как работает компания, ее ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Очень грязные оклады, рамы икон, провел пальцем, на нём осталась чёрная грязь и пыль, их не моют совсем, а что на верху творится , какая там грязь на иконах и рамах страшно представить, мерзость запустения в храме. Очень высокие цены стали на поминовение, в интернете не выкладывают расписание служб на месяц, а только на 4 дня. Палатки , стоящие на территории храма торгуют некачественным и дорогим товаром, особенно фермерская палатка торгует поддельным мёдом и другими поддельными товарами, будьте осторожны при покупки у них продуктов.

16.04.2023 | положительный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Просьба ко всем работникам храма и прихожанам распространять информацию в соц.сетях (вк, одноклассники, телеграмм и другие) ЮЗАО и Обручевского района с банковскими реквизитами нового строящегося, каменного храма. Оповестим жителей округа и района о сборе средств для строительства каменного храма. Мной была опубликована данная информация в соц.сетях нашего округа юзао Обручевский район и кто то перечислил большую сумму денег , спасибо этим людям , имён своих они не сообщили.