21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лентелефонстрой-УМ-2

ЗП всегда вовремя, есть возможность подработать за доп. смены, начальство адекватное. Работа для тех кто едет действительно РАБОТАТЬ а не отдыхать.
Хотелось бы технику поновее, но понятно что это тундра и дорог нет, поэтому новая техника долго не прослужит

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашка о компании Лентелефонстрой-УМ-2

не обнаружено

Мончегорск

25.11.2021
ООО лентелефонстрой-УМ

Компания [censored] Срезают часы. Техника убитаю. Зарплату дают вовремя, это правда. Но дают копейки за такой труд. Хочешь потребать себе нервы, езжай. Отпускные не платят, дают по частям в течении года. Одним словом обманывают. [Н.] можете не слушать, лапшу вешает красиво. Директор Полтавцев, молодой парень, только он может что то решить, остальные дуб дубом. Если ты думаешь ехать и заработать Подробнее>>

25.11.2021
ООО лентелефонстрой-УМ

Компания обманщиков, не верьте им. Несла ноги от них унёс. зп самая маленькая на Сабетте. Техника убитаю. Руководители и диспетчера все такие "важные", что думают что люди работающие там все дураки. Приезжают и увольняют я сразу так как не ценится труд и срезают часы просто так. Работают на Ямал спг. И боятся их, т.е. Объясню предельно ясно. Вы вышли на Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО"Лентелефонстрой"

техника убитая начальство отбывает свой срок вахты им нет до вас никакого дела особенно олег и сергей какаду механики условия проживания очень плохие хотите ходить в мазуте тогда вам в лтс
их почти нет ...

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ))))) о компании Лентелефонстрой СМУ-1

задержка заработной платы на 2-3 а то и 4 месяца Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Лентелефонстрой СМУ-1»

потом я их вопрос понял...через два месяца..когда получил первые 14 тыс.Обещали от 25 т. обещание сдержали.я их получил за 2.5 месяца работы.Ни спецодежды ни инструмента.зарплата раз в два .три месяца.Менеджер по кадрам Татьяна п**дит не краснея.Работают в основном те кому деваться некуда или привыкшие
Парни в основном дружелюбные, в первый же день спросили-"чо ты сюда приперся?"-)))) и предложили выпить пока ехали на объект ВСЕ!!! ... Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНТЕЛЕФОНСТРОЙ-ИНВЕСТ отзыв сотрудника Андрей

не советую работать с данной организацией, ООО "Лентелефонстрой-Инвест"- это риск остаться обманутыми!!, на своем примере скажу что у нас с ними был заключен договор выполнения работ между юр лицами, работы выполнены, акты подписаны, директор Дмитриев М Д всяческим путем пытается уклониться от оплаты, пришлось обратиться в суд о взыскании задолженности, и мы не единственная компания котором эти умники задолжали, у них постоянные судебные разбирательства по этому поводу, надеюсь кто-нибудь увидит мой отзыв и задумается стоит ли сотрудничать с жульем ООО "Лентелефонстрой-Инвест" в лице Дмитриева М Д Подробнее>>