20.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Замечательный опыт работы в компании! 2 года прошли незаметно благодаря поддержке коллег и руководителей. Рекомендую компанию как надёжного и лояльного работодателя.
Отрицательных моментов не было.

15.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа в компании позволила мне добиться быстрого карьерного роста и высоких заработков. Коллеги и начальство всегда поддерживали и помогали, благодаря чему рабочая атмосфера была комфортной и плодотворной.

13.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работал в компании в течение двух лет и за это время получил много ценных знаний и опыта. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, что способствовало моей продуктивности и комфорту на работе. Зарплата была конкурентоспособной, и компания всегда своевременно выплачивала ее. Руководство проявляло уважение к своим сотрудникам и учитывало их мнение при принятии важных решений.

11.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

В этой фирме я работаю давно. Нравится, что тут все официально. Трудоустроили сразу же. На собеседовании рассказали, как вообще структурирована вся работа. Не пришлось бегать потом и узнавать что-то у коллег. Рассказали, все сразу как есть. Фирма большая, правда еще не со всем познакомилась. Но это вопрос времени

09.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа в компании была очень интересной и приятной. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь. Руководство всегда поддерживало и поощряло стремление к развитию.
В целом всем доволен

07.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа в компании подарила мне множество положительных эмоций и ценных знаний. Коллектив был дружелюбным и готовым помочь, а проекты - интересными и разнообразными. Руководство уважало своих сотрудников и поощряло их успехи.

02.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Мне было приятно работать в компании благодаря отличным условиям труда и возможностям для профессионального роста. За время своей работы я приобрёл неоценимый опыт и хочу поблагодарить компанию за предоставленные возможности.
Не обнаружил

30.12.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также ценит своих сотрудников. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, работать в такой атмосфере приятно и продуктивно. За время работы в компании я получил бесценный опыт и обрел новых друзей, которые стали частью моей жизни после ухода из компании.
Порой не удобный график, но это не является даже минусом. В целом всем доволен

28.12.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Эта фирма, которая дала мне билет в жизнь. То, что обещали на собеседовании – выполняли. Не могу сказать, что я живу в полную ногу, но не бедствую, даже хватает на отдых. Живу без ипотек и кредитов
нету

21.12.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работу сейчас сложно найти хорошую. Я искала 3 месяца. Сидела на шее у родителей. В Веселом Водовозе понравилась вакансия Менеджер по работе с клиентами . На тот момент у меня кое какой опыт был, поэтому с легкостью рассмотрела эту вакансию. Меня взяли на работу. По зп, как обещали, так и платят.

07.12.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Понравилось, что в Веселом Водовозе сразу оформили официально. На старой работе такого не было. Здесь на собеседовании мне сказали вообще все фишки , ну это я так называю, условия работы, а от этого я уже отталкивалась. Устроило все и я согласилась.

23.11.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Не т акая уж и сложная работа. Мне понравилось, что офис находится недалеко от места проживания. Хотя до развода я жила в другом месте. Сейчас, как жизнь заново и я стараюсь жить и пархать, не всегда получается, но это вполне возможно. Платят деньги и это радует.

23.10.2023
Веселый Водовоз

Приехала из другй страны сюда. Работала до Веселого Водовоза в двух компаниях, не везде такие условия. А тут работа попалась рядом с домо. Да и с зарплатой не обижают. Поэтому осталась работать на постоянке здесь. Плюс большой еще в том, что идут пенсионные отчисления.
Отрицательного нет. Не могу выделить что-то такое негативное

13.10.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала в данной компании 1,5 года, все устраивало. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив очень дружный, первые дни моей работы помогали с некоторыми нюансами, заработать тут можно хорошо. Но, к сожалению, переехали с семьей в другой город и пришлось попрощаться с Веселым Водовозом, так же с некоторыми сотрудниками держим общение .
Минусов нет

10.10.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Нормальная контора, хоть в период пандемии тут работала. когда другие фирмы позакрывались. А без воды людям никак( поэтому и работали. Спасибо, что вошли в наше положение и просто не отправили домой карантиновать(
да они вообще нормальные

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Веселый водовоз

Компания платит зарплату. Про это можно постоянно говорить. Я как только сюда устроилась -писала отзыв, что пока все нравится, вот и сейчас спустя 2 года, я пишу второй отзыв и подтверждаю, что всё как и было хорошо.Платят стабильно. не обижают, от себя также хочу сказать, что несмотря на то, что фирма далеко от моего дома, я уже принаровилась сюда добираться. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ревизорро о компании Веселый водовоз

Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Веселый водовоз

Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

Прочистили и промыли кулер, очистили его от посторонних примесей, которые каким-то образом там образуются.  Обрабатывают кулер при помощи дезинфектора. Вообще все сотрудники компании «Весёлый Водовоз» регулярно проходят медосвидетельствование и имеют подтверждающие медкнижки, поэтому они в теме, что и как мыть. И после этого оборудование гораздо лучше работает!

16.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала долго в другой компании. а потом пришла сюда. Пришла через вакансию. Работа далеко от дома, но - это единственный минус, потому что всё остальное меня полностью устроило. Нашла себя пока в продажах, тут как-то более выгоднее все.
нету

16.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа бывает разной здесь, как и везде. Устроилась сюда сама, никого не искала, как только увидела, что есть свободная вакансия, сразу же и стартанула. На собеседовании рассказали вообще про все тонкости в работе, а от это я и уже исходила. В целом, взвесила то, что у меня было ДО и ПОСЛЕ и решила, что хочу тут работать. Устроилась.

05.07.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

Хорошая компания, которая на рынке много лет. Они поставляют нам воду и мы у них ее заказываем уже 3 года. Фирма крупная. Есть большой выбор воды. Не знаю, как вообще ранее мы не покупали такую воду, но тут она настолько вкусная и свежая, что грех отказываться.

Веселый водовоз

Их более чем дофига. Отношение к сотрудникам ужасное. Корпоративная культура отсутствует как факт, уважение ты можешь заслужить только если пресмыкаешься перед руководством. Само руководство, к глубокому сожалению, абсолютно не доверяют людям которых нанимают. Из за этого сложности в решении могут возникнуть даже в самой простейшей задаче. Дикая бюрократия, с которой абсолютно ничего не хотят делать. Все оборудование в компании устарело морально лет на 20. В отношении сотрудников применяется методика унижения и манипуляций, в попытке расплющить тебя и твое самоуважение до момента пока ты не начнешь ценить любую редкую похвалу. Эмоционально ...
Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head руководства.

Веселый водовоз

хотите, что бы на вас ездили, добро пожаловать потребительское отношение к сотрудникам, руководство, которое не уважает людей работающих на них, оборудование из прошлого века и задержки выплат. Чтобы что то заработать нужно буквально убиваться и не спать, но спасибо за это никто не скажет. Не рекомендую.
первое время жить можно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю в этой фирме не так давно, но уже понимаю, что пока мне здесь прям очень нравится. В компании сейчас работает много людей. Не знаю, как это было давно, но пока все есть основания тут остаться и двинуться вверх по карьерной лестнице. Пообщалась с девочками. Они много тут добились и уже работают по 4-6 лет. Это меня более, чем заинтересовало, потому что ранее я работала в мелких фирмах и там не было никакого роста и развития. А тут одни семинары и тренинги чего только стоят. В общем, я ...
неа

03.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

До декрета я вообще мало, где работала. А после уже стала рассматривать только офисный вариант. В офисе работаю сейчас на полной ставке и на полный день. И мне это дико нравится) В компании Веселый Водовоз хорошие условия. Всегда вовремя зарплата. Мне прям повезло, что я сюда вышла, хотя были мысли между другой фирмой. Тут большой коллектив, хоть до работы мне и далековато, но я стараюсь чуть раньше выходить и все успеваю) Начальство редко вижу, там четко от них только через выше начальника получаю коррективы по работе, а так ...
нету все норм

30.08.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю давно. Здесь устраивает то, что от моего дома фирма недалеко. Муж едет на работу и меня завозит.Сейчас и по зарплате все выравнилось, в плане погашения кредитов. Хороший график, пока в целом все устраивает, менять ничего не хочется
нету пока все нормик

23.08.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Плачу кредит и ипотеку. Смогла найти в себе силы и ушла со старой работы сюда! Теперь у меня телефон в спокойном состоянии, мне никто не долбит, я просто живу. Не прячась от коллекторов. Так, что тут платят зарплату, которая дает силы жить и развлекаться)
нет такого, все в целом норм

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Веселый водовоз

После декрета вышла на свое же место. Хотя мысли были уйти. Но я не стала рисковать, потому что в этой фирме мне все знакомо и я знаю, что что тут платят деньги. Быстро предоставили детский сад. Сыночка отправила в ясельки, а сама вышла на работу. Неоднократно приходилось убегать с работы, потому что то сынок заболел, то праздник в саду, начальство спокойно меня отпускали и делают это по сей день. Не знаю, как бы я справлялась в новой компании, тут все вот очевидно. Поэтому при всей моей люблю к новому я ...
пока нет