11.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

хорошие условия труда, удобный для меня график 2/2, нет задержек по зп, в целом работа оператором в Курьер сервис экспресс меня устраивает, хороший опыт на будущее по работе с людьми и возражениями, ну и запись в трудовую т.к. устроили официально. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором КСЭ в Москве уже третий год, работа в целом нравится. График выбрала 2 через 2, остается время на жизнь. ЗП достойная, в среднем 43 т.р. Оформили официально с первого дня, потом было обучение и началось свободное плавание. Самый тяжелый месяц декабрь, заказов много, звонки тоже прибавляются, сложновато. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Устраивался на лето пешим курьером, условия нормальные, проезд оплачивали, выдали телефон для работы, рюкзак новый. В разные концы города не гоняли. Иногда много доставок, а так ничего тяжелого нет Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания. Обеды, одежду выдают. И самое главное как и везде, ты нужен, когда ты нужен. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы о компании

Сотрудник:
В Курьер Сервис Экспрессе умеют слушать сотрудников, когда нужно было скорректировать нормативы – сделали. Уже на протяжении долгого времени у меня ничего не вызывает недовольства, условия работы комфортные, никто не давит сверху. Есть возможность нормально зарабатывать. Подробнее>>

КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Нормуль контора. если сравнивать именно по доставкам. щас везде неразбериха была после пандемии. в некоторых конторах до сих пор разгребают последствия, в курьер сервис экспрессе наладили процесс. правильно сделали что нормативы жесткие убрали и вернули как раньше. знаю что есть доставки где до сих пор по пандемийным условиям работают, а это жесть Подробнее>>

Контакт Сервис

Для себя не нашел их
Как по мне очень хорошая работа. Я всем доволен. Работаю по удобному графику из дома, есть место для карьерного роста. Начальство понимающее, так что если какие-то проблемы, то все можно обсудить. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают. ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону

19.01.2022
FL.RU Сервис для поиска удаленной работы

На ФЛ неплохо работается. Проектов оч много каждый день, бюджет выше среднего в сравнении с другими биржами. Лично мне не хватает функции, которая бы скрывала заказы с уже назначенным исполнителем. Было бы удобнее. В остальном все ОК. Есть заказы, есть адекватные заказчики, есть неплохой доход. ...

19.01.2022
Далли Сервис

Работаешь на своей машине и обслуживание машины за свой счёт происходит, хотя частично компенсируют бензин.
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Благодаря этому все вопросы быстро решаются, не обманывают с зарплатой. Во всех сложных ситуациях всегда идут навстречу. Удобные маршруты. ...

Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург, Смоленск

Отличный нож и сервис

Заказал ножичек. Ждал недели две, но все оказалось в лучшем виде.На контакт продавец шел постоянно, никаких проблем не было. Игрушкой доволен как ребенок. Подробнее>>