27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сима-ленд

Не работала в компании. Не успела устроиться))) Имею только опыт общения с hr. В один прекрасный день договорились на интервью, конкретно "на пятницу". Девушка, с которой я общалась, отправила мне сообщение, в котором содержалась информация о том, что собеседование у нас вообще на другую дату. Это я заметила только в ту самую пятницу утром. Не стала ничего писать - тут могла спросить, конечно, почему так, но не стала. Подумала, что просто на другую дату записали. Перед назначенным временем мне пишут с другого уже номера с вопросом о том, приду ли ...
"Веселые корпоративные активности"

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

охрана не работает!!можно вынести все склады!!сидят жирные тетки на жопе и только жрут!!

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Биоробот о работе в компании

Биоробот:
это жесткая зона-ленд,одни штрафы,если жопу не лижешь начальству,тебя уволят. При мне было 100 абсурдных увольнений незачто.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сима-ленд

Уважаемые соискатели, прошу обратить ваше внимание, что все положительные отзывы ниже, написаны под диктовку руководства. Если ты в с воем уме, то ни о каких достоинствах этой секты речи идти не может. Говорить можно бесконечно, впечатлений накопилось море. Начнем с зп: СЕРАЯ!!! Отпуск: 2 НЕДЕЛИ В ГОД!!! Продукция магазина, которая представлена на маркетплейсах выкупается самими сотрудниками и пишутся супер положительные отзывы, к примеру мне нужно было заказать блюдо, которое пришло в ужасном состоянии, куча сколов, трещины, никакой упаковки, а задача стоит: красочно описать это говно и порекомендовать всем. Ну и ...

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник склада о работе в компании

Сотрудник склада:
Всем привет работал на складе мужике это освецен ленд я думаю директор с вой смертью не умрет

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Был на собеседовании в сима ленда в сентябре 2018 года. В компании процветает рабовладельческий строй (шестидневка, причем в будни обязаловка с 9 до 20-00). На собеседовании руководитель сразу показал отношение к своим сотрудникам - как к скотине. Утром все слушают гимн страны ( раньше даже пели его). Сложилось впечатление секты а не работы. Постоянный поток мяса в отделе персонала (почему мяса, вы поймете, если решите потратить время на собеседование в эту компанию. Ехать туда очень далекопочти из любого района Екатеринбурга.

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Люди!!! Уважайте и любите себя!!! Не надо работать на усатого дядю который наживается только для СЕБЯ!!! Работа в данной компании ужасна: 1. серая з/п 2. штрафы за любое уважение к себе 3. отпуск только 14 дней 4. постоянные задержки на работе как проявление лояльности к компании 5. текучка страшная!!! Принимают и увольняют толпами!!! Ей Богу прошу - не устраивайтесь работать на скотские условия труда!!!

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Kotik о работе в компании

Kotik:
На собеседование на упаковщика-специалиста прямо сказали, что работать должен за троих, домой будешь приходить без рук и ног. С сентября по апрель идет сезон, где ты в месяц по приказу руководителя должен взять пять смен и никого не волнует есть ли у тебя возможность и силы (так как по их отзывам о работе, сил не остается даже на то, чтобы лежать). На вопрос есть ли возможность уходить на сессии, сказали, что такие сотрудников эксплуатируют по полной, т.е. дополнительные смены без твоего мнения, нельзя ни в коем случае уходить на больничные. Так что отзывы предыдущих пользователей полностью находят свое подтверждение - эксплуатируют народ по полной и даже этого не скрывают. Видимо не зря собирают народ по всей области, даже сами на собеседования ездят на собеседования на периферию. Если бы все было хорошо, то в Екатеринбурге желающие нашлись бы. Думаю такой вариант работы можно рассматривать как временный. Знакомый работал в сима-ленде комплектовщиком, говорит, что ужасная система штрафов. Штрафуют буквально за все.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
обещали на собеседовании один оклад, после устройства переобулись и сказали что буду получать на треть меньше. Зачем было изначально врать? Все настолько плохо что никто не идет? Если изначально такое отношение что будет потом. Слушать гимн каждое утро это конечно маразм у руководства.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Обманывают, воруют, тупые какие то флешмобы постоянно, тупая система записи на обеды и транспорт
Столовая, транспорт есть бесплатный

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Привет, дорогой соискатель, да, это отзыв для тебя. Прочитал кучу отзывов о данной организации, но есть темы которые не раскрыты и в данной отзыве расскажу, что происходит в данной организации. Это не негативный отзыв и не положительный, это отзыв сделан для того, чтобы ты соискатель сделал вывод для себя в первую очередь, стоит туда идти или нет. Дам маленькие рекомендации тебе, прямишь их или нет это твой выбор. Отзыв написал человеком который, проработал не один и не два года, а гораздо больше и он основан на том, что он видел ...
указано в недостатки

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОПЕРАУПОЛНОМОЧЕННЫЙ о компании Сима-ленд

За смену один раз заработал 8 рублей за всю ночь ))) больше 2500 за смену не разу не зарабатывал . По приложению вышло 28000 за месяц заплатили 16000. Это совсем абсурд а говорили будешь как минимум по 40000 получать и то что у них есть кто и по 160000 получают . Вообщем безбожное место не ценят сотрудников думают только о себе как свой карман побольше набить !!!
Корпоративный транспорт , столовая !

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Тут можно перечислять их бесконечно. Во-первых при увольнении вам выплатят только официальную часть, а это около 10 тысяч. Во вторых, то что вам говорят про то что можно продвинуться по карьерной лестнице легко - ложь. Чтобы стать кем то, нужно раздвигать булки руководства и лизаааать. Среднее руководство некомптентно, директор департамента - бывшая официантка, которая бегает везде безтолку и делает вид что знает все лучше вас, и пытается выслужиться перед высшим руководством, которые ее в ноль не ставят. Когда звучит гимн и патриотические картинки, нужно стоять по стойке смирно. Не дай бог во время утреннего "веселья" вы будете стоять и не улыбаться - устроят разбор полетов. Штрафы раздают налево на право. Гнилейшая компания, кидают клиентов, на сотрудников кладут так же. Я только искренне желаю Симановскому здоровья, ведь связи благодаря связям в ск, на данную шарагу скоро нагрянут проверки, и очень хочу чтобы здоровье на зоне ему пригодилось Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Арамиль

Арамиль:
Заставляют работать в выходные дни под предлогом увольнения,выходить в дополнительные смены минимум 4 раза в месяц. Никаких доплат за переработку,за ночные смены! Когда грозились увольнением за что-что не выхожу в доп,показал трудовой договор и сказал что не обязан,на что начальник ответил- цитирую дословно (мне *xxxxx* на твой трудовой договор,мы не коммерческая организация,ты ничего не докажешь) И так на каждом складе,без исключений! Конченые люди. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Была приглашена на вакансию hr, по телефону четко было оговорено оклад 45, плюс премии за устроенного сотрудника на склад 1000, в офис 2000. На собеседование мне говорят 33, после испытательного 35 тыс. Я соответственно уточняю , почему вы Ксения ( фамилия в вакансии указана Файвисович) мне по телефону соврали ? Я бы не стала приезжать даже, на что девушка ответила, что она такого не говорила и это я не поняла

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Маша

Маша:
1. Отпуск по договору 28 дней, по факту 14 и то отпускать не хотят. Соответсвенно, оплачивают тоже 14 дней. Угадаете куда идут остальные деньги с отпусков сотрудников?)) 2. О великий гимн! И прочие подобные мероприятия. Утром может прийти босс и сказать, что сегодня все девушки будут знакомился с мужиками, и стоит со сцены смотрит. Не хочешь знакомиться? Уволен)) 3. Ты либо засовываешь своё самоуважение в зад, либо увольняешься. Другого не дано. 4. Зп начисляли один раз неверно. Руководству очень уж не нравится, когда подходишь и начинаешь выяснять. Поэтому, основаная масса сидит и молчит, даже если подучили зп в 2 разве меньше положенной. 5. Постоянные задержки на рабочем месте. Если у тебя есть семья или другие планы на жизнь - тебе тут не место)) Опять же: либо работаешь с 8:30 до 20:00, либо не работаешь здесь вообще: 6. Рабочие субботы с сентября по февраль. 7. Дресс-код. На какой *xxxxx* и кому он нужен я так и не поняла, тк летом ходили без него и ничего в наших жизнях и рабочих процессах не поменялось. Возможно, хорошо живётся руководам. Но и они по шапке так получают, что Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Место работы, которое вызывает ничего, кроме смеха. Почти дошла до трудоустройства на менеджера, но в последний момент передумала. На собеседовании Вам рассказывают о компании, об активной жизни. Зарплата указана на сайте от 45 000, не соответствует действительности, зарплата серая, на карту получаете 22к остальное в конверте, будучи на испытельном сроке, вы будете только на окладе 35к. На собеседовании Вам задают вопросы про отношение к действующей власти и к сво, компания очень патриотичная, а также про то в свой выходной надо будет съездить с коллегами на матч или заняться благотворительностью, покрасить ...
Кроме современного офиса нет.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азиза о компании Сима-ленд

Слишком много, во первых обманывает в деньгах обещают другое а платить совсем другое во вторых отношение как свинья они люди а мы собаки и свинья они не считают нас людьми и третий не условия работы

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Вам расскажут сладкую сказку про большую зп ( параллельно спросят как вы так докатились до дна корпорации «Сималенда») корпоративное питание (которое само «начальство» не употребляет), классный график, разные плюшки на Новый год. (Которых нет либо они на низком уровне). На деле там интересует только ваша физическая сила, сколько строк вы намотаете, отношение ужасное, людей ни во что не ставят, абсолютно никакого уважения, начиная с проходной (хабалистых, наглых, залазящих в трусы охранников и охранниц, это такое отношение к работягам, начальство же там ходит в верхней одежде и с полными баулами без ...
Трансфер

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Начиная с руководства заканчивая стукачами на которых и строится весь процесс, все друг друга фотографируют и подслушивают и бегут сдавать Моторному это руководитель который опираясь на сплетни увольняет людей. Все старшие смен заслужили свои должности стукачеством. Нормальные люди там работать не могут. Ну получать зп в конверте это каменный век. Если хотите получить стресс сходите поработайте. В офисе курицы которые не умеют разговаривать, это лицо компании. Ужас. Моторный самодур и вся его свита тоже самое. Больничный оплачивают 200 руб день. Отпуск всего 14 дней. Коллектив [censored] Почему налоговая до сих ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сима-ленд

Конченные уроды работают в этой компании, а не сотрудники.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сима-ленд

Не смог устроиться в отдел "Игрушки" по причине того, что HR (Шамов Макар) долго не отвечал на сообщения из-за чего процесс общения продлился аж на месяц, в итоге после отказа он сказал, что передаст мой номер телефона HR-менеджеру другого отдела, который либо не захотел вести общение, либо Макар просто "забил болт".
Корпоративный транспорт, столовая, автошкола, хороший коллектив (по словам друзей, которые там работали).

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

Люди вы что пачками едите на собеседование в эту шарагу. Это просто издевательство над людьми. По каким критериям отбирают непонятно, хотя чего не понять, нужны им рабы. белая з/п 5000, а если опоздаете на работу без уважительной причины уволят по статье с записью в трудовой, вам это надо. Не знают ,чем подкупить. Организовали проезд по области до работы, потому что ищут лохов. Всем удачи! Обходите Сима Ленд стороной!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Люди им доверяют ... Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Руководитель склада в Быково Моторный Олег . Со склада бегут сотрудники. Обманывают сотрудников на зарплату высчитывают не понятные налоги. Не рекомендую работать в этой рюмочной. Столовая на этом складе вообще волшебная.
Их нет

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Недостатков очень много при собеседовании говорили что погрузкой и разгрузкой водитель не занимается,после подписания договора оказалось все наоборот что водитель он же и грузчик, и экспедитор, и водитель. Если вы хотите угробить свое здоровье то добро пожаловать сюда. Если же хотите оставить свое здоровье при себе забудьте про эту фирму как страшный сон. Так как загружать и разгружать а ещё и носить и поднимать на этаж будете все своими руками и своими силами а веса там не малые. И вообще всем пофиг на вас что логистам что всем остальным. Крайне ...
Никаких

25.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Сима-ленд

Тратится очень много времени на маршрут. Запугивание штрафами. Иногда неадекватные маршруты. Недоверие к курьерам. Ни какого карьерного роста. Хотелось бы отметить отдельно употребление наркотиков на корпаративе, причём привезенных человеком из руководства отвечающего за проект ларгус. Считаю это не нормальным если такие люди работают в управлении, имею виду Щитина Андрея.

Екатеринбург

09.12.2020
Отзыв сотрудника Региональный представитель о компании Сима-ленд

-Зп чёрная на две карты, белая зп 25000 остальное чёрная. -Руководитель ПФО, поставили из разряда менеджеров. -зависть, при наработки клиентов -каждый шаг отслеживаю по GPS. -Хорошего нет -Наценка на весь товар 100%. -Есть старший РП, тот вообще даун, про него даже все менеджеры и коллектив считает.Он же лижит жопу руководу, показывая себя пиздатым пацаном, хотя по сути фуфло. -Любят тех кто лижит и будет терпеть. -Работал 2.5 года, пока на работал АКБ, там сливают. -Постоянная текучка кадров -Лишнего не скажешь, уволят, свое Я в попу заставят засунуть. -Долго там некто не работает. -На испытательный срок меньше

Нижний Новгород

24.02.2020
Сима-ленд

За отказ от сверхурочной работы в данной компании лупят кожаной плёткой,подвергают различным пыткам и сажают в клетку с тараканами и скорпионами. На обед здесь подают японские суши и ядовитую рыбу фугу. В процессе работы нужно разгружать различные коробки:от маленьких до больших. За ошибки в работе здесь штрафуют. Склад находится в большом удалении от ближайшей станции метро. Работа на складе помогает

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2020
Сима-ленд

Строят из себя не понять что, на деле торгуют всяким ширпотребом на отшибе города. К людям отношение как скоту. К соискателям аналогично.Вакансии у них липовые, отправляешь заявку на вакансию без требований опыта, а у меня опыт есть хороший. Просто оскорбительно тыкают кнопку отказ! Нет бы тактично промолчать? Нет, они целенаправленно гадят и оскорбляют людей Подробнее>>