02.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Средняя фирма, отношение к сотрудникам жесткое, но справедливое. Задержек в заработной плате нет. Важно, что работают люди с хорошей квалификацией.

22.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Так получилось, что на старом месте работы сменилось начальство, с которым я не сошелся характерами, пришлось уходить. Но сейчас считаю, что это к лучшему. В итоге я работаю в Навигатор СБС. Разрабатываю проекты в основном по прокладке коммунальных сетей. Работы всегда много, ответственность большая, так как в основном работаем с госструктурами. Но зарплата у меня выросла. Задержек по деньгам больше нет. Да и проекты стали сложнее, есть возможность расти в профессиональном плане. Чувствую себя на своем месте.

18.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Только месяц как пришел в Навигатор СБС. Решил подвести первые итоги. Работаю сварщиком. Опыт у меня небольшой, два года, но взяли на испытательный срок, который я благополучно завершил недавно. Считаю, что с работодателем мне повезло. Даже если уйду отсюда через несколько месяцев, у меня уже будет строчка в резюме, что работал на Навигатор СБС, а это компания с известным именем, так что плюсик мне в карму как говорится. Но вообще я уходить не собираюсь, работы много, но для наработки опыта это хорошо, тем более, что по зп не обижают.

07.08.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Пишу про личный опыт. При трудоустройстве было напряжно, меня почему-то проверяли, как будто я в спецслужбы пришел. Но когда попал в коллектив, этому порадовался. Парни нормальные работают, хороший подбор сотрудников и фильтр дает о себе знать. Меня устраивает заработная плата и условия труда, достаточно быстрая реакция "верхов" на проблемы.

15.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Сергей Пр., г Санкт-Петербург

Достоинства 1. Своевременная выплата зп 2. Адекватная работе оплата 3. Соц.гарантии 4. Коллектив (мой) без мигрантов 5. Долго существует фирма

28.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, довольно дружный коллектив (есть конечно и некоторое количество не очень приятных личностей, но они везде есть, к сожалению). Нормальная зарплата, корпоративные мероприятия даже бывают.

07.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Миллионы людей, которые (если верить описанию) прочитают мой отзыв - можете быть уверены, что мы говорим о добротной нормальной организации. Я работал на объектах от Колпино до Сестрорецка, суммарно более 10 лет. Как в любом месте, бывало всякое. Рабочие моменты. Но не разу не пожалел, что пришел в эту фирму. Для своей ниши в нашем городе она - одна из лучших. Я так думаю.

01.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Плюсы: крепкий коллектив, надежные люди и профессиональные руководители. Конкурентная и вовремя прилетающая зарплата. Минусы: считаю, иногда можно требовательность понизить и немного помягче относится к работникам.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
навигатор

Я работал на предприятии в течении 2 лет. На этом предприятии я столкнулся с неадекватным высшим руководством, некомпетентностью сотрудников инженерного состава, хамским отношением и несостоятельностью технического директора. Вышеупомянутые отзывы о начальнике вч/свч отдела являются явной ложью и искажением фактов. Я лично знаю его он неоднократно помогал мне справиться с трудными техническими и технологическими проблемами. Благодаря его вниманию к сути проблемы, его знаниям и харизме, мы смогли успешно решить проблемы с производителями компонентов. Это не является единичным случаем клеветы. В качестве примера : начальник отдела кадров. Она отлично выполняло ...

15.08.2023 | отрицательный отзыв
навигатор

Предприятия страдает от кумовства когда руководство предпочитает назначать на должности бывших экскортниц, друзей и друзей друзей, игнорируя компетентных кандидатов. В такой среде сложно ощущать адекватность и делать карьеру на основе своих способностей. Важно понимать, что такой стиль управления и сотрудничества может серьезно ограничить наши возможности для развития и достижения профессионального роста. Предприятия, где кумовство является нормой, зачастую лишены объективности оценки сотрудников и принятия экспертных решений. Вместо этого, решения принимаются на основе отношений и взаимных пересчетов, что часто приводит к негативным последствиям.