12.12.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Навигатор СБС за последние годы показал свою устойчивость. Конда накрылось из-за пандемии, а потом ситуации в мире и стране множество предприятий, Навигатор выстоял, и даже не было проблем с зарплатами и с сокращениями. Люди остались на местах (кроме некоторых, с которыми было не все хорошо). Сейчас работы много и разной. Уверенность в том, что ты не останешься без места и денег - это ценная штука.

08.12.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Для тех, кто не боится работы - подойдет трудоустройство в этой компании. Со своей стороны, Навигатор обеспечил достаточно высокую зп, хорошее техническое обеспечение и работа рука об руку со специалистами-дорожниками и строителями.

18.01.2021 | положительный отзыв
Ритейл Навигатор

Работала с 3 по 24 декабря на акции в ленте. Оплату по факту получила половину от обещанной. уже 3 недели не отвечают на звонки и сообщения.

Россия, Пермь

28.01.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал водителем 2019 и немного захватил 2020 г. В общей сложности получилось чуть меньше года. Ушёл по причине получения профессии, на сварщика отучился. По началу с непривычки было тяжело, потом втянулся. раньше думал, что водители такие увольни и лентяи. Оказалось нифига подобного, не мешки конечно грузишь, но иногда казалось, что именно мешки и именно грузишь. Теперь с уважением отношусь к тем, кто по работе постоянно "в руле". Обзавёлся парой-тройкой хороших знакомых, до сих пор общаемся. Разногласий по работе с коллегами особо не было, хотя особо их наверно быть и не могло, знай себе крути руль. Платили к слову не плохо и во время. По современным меркам что уже вполне себе хороший показатель. Слышал, что раньше были какие-то траблы с зарплатой, лично не сталкивался. Как говорится, всё чётко и ровно было в этом отношении. Одна из многих моих работ ...

09.11.2014 | положительный отзыв
Навигатор Стиль отзыв сотрудника Юрий

Полностью согласен с первым отзывом, за 6 месяце я получил 17452руб, это за все месяцы работы, учитывая переработки, работу в выходные дни и ночные монтажи!!! НИКОГДА не идите работать в эту компанию, денег не дождетесь. еще и должны останетесь!!!!!!! ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР-НЕ ДЕЛОВОЙ МУЖИК!!! слово не держит. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Навигатор - Оператор

НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ НАВИГАТОР ЕЩЕ ЗА ЧТО-ТО СНЯЛИ 93 РУБЛЯ ЗАГНАВ МЕНЯ В ДОЛЖНИКИ И ПО НОМЕРУ 0500 НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА ТОЛЬКО АВТООТВЕТЧИК ПРОБОВАЛ И ЧЕРЕЗ СЕРВИЗ ГИД ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЗА 5 ЛЕТ ЧТО Я НА МЕГАФОНЕ ЭТО НАВЕРНОЕ НАЧАЛО Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Пригласил начальник отдела кадров, некая Светлана, на собеседование. Вакансия - ведущий экономист. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает,что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.
Нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

28.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, довольно дружный коллектив (есть конечно и некоторое количество не очень приятных личностей, но они везде есть, к сожалению). Нормальная зарплата, корпоративные мероприятия даже бывают.

15.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Сергей Пр., г Санкт-Петербург

Достоинства 1. Своевременная выплата зп 2. Адекватная работе оплата 3. Соц.гарантии 4. Коллектив (мой) без мигрантов 5. Долго существует фирма

07.08.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Пишу про личный опыт. При трудоустройстве было напряжно, меня почему-то проверяли, как будто я в спецслужбы пришел. Но когда попал в коллектив, этому порадовался. Парни нормальные работают, хороший подбор сотрудников и фильтр дает о себе знать. Меня устраивает заработная плата и условия труда, достаточно быстрая реакция "верхов" на проблемы.