16.04.2015 | отрицательный отзыв
УТЦ Навигатор

Просто шарашкина контора. Деньги за тренинги берут с учеников, а преподавателям не платят. Классы оборудованы допотопной техникой, условий никаких. Директора выглядят как гопники. Лучше доплатить 500-100 гривен и пойти на нормальные курсы, где преподаватели образованные. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Шарага полнейшая! в объявлении вакансии одно а на самом деле - материалы не привозят в течении 2-3 месяц, проекты сырыми даже не назовешь люди уходят бригадами даже ригадиры

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, а зам директора посадить нужно, маразматик старый, одним словом татарин. Не устраивайтесь, контора говно.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя строитель о работе в компании

строитель:
в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор Стиль отзыв сотрудника Санчес

Я работал на фирме Навигатор стиль полтора месяца. Зарплаты не получил. Был уволен. Я вам не советую туда идти. Кругом обман и такие кретины как господин Федоров и господин Максим. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор, Call-центр

Navigator — доступный Call-центр мирового уровня. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
УЦ "Навигатор"

Учебный центр Навигатор имеет два филиала в Киеве: Позняки, Нивки. Директор Булах (Качан) Виктория. Большая текучка. На работу берет преподавателей без договоров. Зарплату сначала задерживает, а со временем прекращает платить, ссылаясь на отсутствие оплаты со стороны студентов, хотя ни одного студента без оплаты к занятиям не допускают. На звонки не отвечает, избегает контакта. Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
навигатор: Работа в бухгалтерии

Добрый день, всем кто читает мой отзыв. Мой отзыв о компании «Навигатор» как о работодателе. Начну с хорошего. Компания крупная, стабильная и постоянно растущая. За время моей работы, 3 месяца, открылось два магазина, к тем, что уже имеются и стабильно работают. Коллектив, с кем я успела поработать, добрый, отзывчивый и оперативно реагирующий на возникающие вопросы, но мой отзыв конкретном подразделении – это бухгалтерия. Уточняю сразу, что я человек вообще не конфликтный и до этого места работы проработала почти четыре года в должности финансового аудитора в не менее крупной компании, получив ...
И так бухгалтерия в Навигаторе. Штат состоит из четырех бухгалтеров, я была пятой, и главный бухгалтер. Половина бухгалтеров, помимо своих непосредственных обязанностей, самовольно внесли себе новые обязанности это обсуждение за спиной всех входящих и звонящих в их кабинет. Обсуждения рода кто во что одет, кто и как работает и какие у кого части тела, не буду уточнять какие, но и тут некритично, можно работать, женский коллектив, одним словом. Так как я пришла с прерванным стажем, и главный бухгалтер при собеседовании была предупреждена об этом, иногда возникали вопросы о просьбе помочь. ...

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор-СБС ООО»

Половина зп уходит непонятно куда. Непонятно откуда берутся нелепые штрафы(разное давление в колесах-3000р) Скотское отношение.. колонный Руслан Алифович -неадекватный человек,жидю Люди которые берегут своё время и нервы,обходите фирму стороной.!!
Своевременность выплат и хороший рабочий коллектив. ... Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Промо-консультант о работе в компании

Промо-консультант:
Не, что тутНЕ платят з. пикидают полный бред. Минус только втом, что з. пплатят вконце следующего месяца, поэтому если тырассматриваешь промо как основную работу, топервые 2 месяца будет трудно. Еще накарту платят через тока через Альфа банк, поэтому икомиссия нанакарту других банков. Явсегда брал наликом, работал втомже Асусе иденег мне некидали, все было точь вточь как ясчитал.

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд