10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Legat Business Congress

Хочу выразить благодарность организаторам Бизнес-конгрессаLegat Business Group за то, что они собрали замечательную группу бизнес-интеллектуалов. Как человека, стремящегося стать предпринимателем, меня особенно заинтриговали сложности, связанные с ведением бизнеса. Я с нетерпением жду будущих подобных встреч и полон решимости присутствовать на них лично.

24.02.2024 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

В данной компании мне нравится умный, грамотный менеджмент. Сфера консалтинга, бизнес образования, поэтому коллеги образованные, интеллигентные. Нравится атмосфера в коллективе: дружелюбная, теплая). Нравится, что заработная плата начисляется 2 раза в месяц стабильно. Мне удобно, что удаленная работа. Например, сейчас работаю из Турции. Совмещаю работу и отдых на море). Не трачу время на дорогу, высыпаюсь. Сама регулирую свой график, но отрабатываю положенные часы. Есть возможности карьерного роста. На совещаниях все прозрачно и ясно, понятно чем занимаются коллеги, какие цели у компании.
Минусом считаю договор ГПХ, нет официального оформления. Хотя налоги компенсируются. Мало праздничных выходных, многие праздники компания работает.

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника андрей

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил
соцпакета нет, на карьерный рост особо не рассчитывайте и очень много стандартов, которые постоянно проверяют

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Игорь

нравятся 2 вещи: коллектив в охране труда - дружные и отзывчивые. с удовольствием приходишь пообщаться и вместе поработать. и клиенты - крутые мировые компании, себе в портфолио лучше не будет. загрузка бывает конечно - расследование нс, инструктажи, подготовка к проверке. но это делает тебя профи. да. лениться и просиживать не получится. если готовы работать - обучат и помогут. и тогда можно смело. зарплата на уровне, вовремя, премии. офис в центре большой удобный.
после обучения сразу кидают на клиентов, сразу в бой, могут быть ошибки, в компании много правил и стандартов, ьоторые проверяют иногда, подневный план тоже не для всех - надо научиться.

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Кристина

хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми, многому научили, когда пришла. и обучение хорошее - вводное и в процессе. большой офис. кухня или можно в кафе вокруг. коллектив дружный, известные клиенты, с которыми можно наладить контакты. зарплату не задерживают, премию платят. переработки редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня все устраивает пока.
нет соцпакета, много стандартов

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Ольга

в целом нормальная фирма как и другие похожие, работал в нескольких. со своими тараканами. коллектив норм, по крайней мере в охране труда, где работала. дружные, веселые, вместе обедали, подсказывали при вопросах. офис просторный новый в центре на новослободской. опенспейс, но все уважают друг друга и тишине не мешают. много стандартов, старые ноутбуки, поэтому лучше бывает у клиентов работать. карьера вряд ли получится, расти особо некуда, но профессионально сможете подрасти. говорят, ч...то начальство злое, не знаю, за 1,5 года дотуда не дотягивалась, а в своем отделе все очень цивильно
карьерный рост вряд ли получится, но профессионально вырастите хорошо, если не лениться. соцпакета нет и ноутбуки старые. отработала без негативного осадка, галочка профессиональная есть.

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы о работодателе

Работаю полгода, очень хороший коллектив в расчете зарплаты, девочки дружные, общительные. нравится офис на новослободской метро рядом, просторный, светлый, кухня, кафе много рядом. первые две недели обучение, затем в бой. много известных клиентов, мне все нравится пока
соцпакета нет, ноутбуки старые, но стали обновлять. куча стандартов, которые проверяют. подневный план

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы о компании

профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и очень много совещаний. подневный план, нет соцпакета. отпуск сложно перенести

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы сотрудников

Работаю 1,5 года, руководителем группы полгода. нравятся клиенты известные компании, много разноплановых задач, разъездов к клиентам, интересный опыт. коллектив хороший, все друг другу помогаем - цейтноты бывают, надо делать срочно и быстро - расследовать ЧП, создать документы, собрать подписи. дело ответственное - речь о безопасности людей. профессиональное и карьерный рост есть - на себе проверено. учеба каждые 3 месяца. еще очень комфортный офис большой, светлый, есть кухня, зона отды...ха. до метро 5 минут. пока всем доволен, могу рекомендовать
ноутбуки часто зависают и удаленка отваливается иногда.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы

классный коллектив, реально рекомендую. проработал 3 года ,начал с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, всегда помогают. атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много опыта с клиентами - разные задачи, от проверок и несчастных случаев, до спецоценки и медосмотров. клиенты очень крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской.... ушел на "повышение" к одному из клиентов. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую ...
подневный план занимает много времени, много совещаний, удаленка часто подвисает, ну и ноутбуки выдают иногда старые