24.02.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Не зважаючи на непростий час, кілька місяців тому влаштувався у цю компанію. Працювати тут зручно. Плани адекватні, зарплату платять вчасно, що дуже важливо для мене.
все норм

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Кемпинг 2000

Начну с того, что все положительные отзывы написаны сотрудниками по заданию руководства. З/п серая, kpi выплачивается на усмотрение владельца, ссылаясь на курсовую разницу, общую выручку и тп. Так что будьте готовы к тому, что если вы планируете трудоустраиваться в отдел продаж, за выполненный план ,вы можете не получить ничего...Это не норма, но такое стало происходить все чаще…Отдел продаж бывшие грузчики, продавцы, якобы выращенные до менеджеров, а также их помощники безропотные декретницы из ближайшего спального района, которые держатся за удаленку. Руководитель оптового отдела тот самый бывший продавец, не имеющий опыта работы ...
не задерживают з/п, вполне приличный офис с кухней и главное, возможность удаленной работы! на этом плюсы закончились.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Кемпинг 2000

Начну с того, что все положительные отзывы написаны сотрудниками по заданию руководства. З/п серая, KPI выплачивается на усмотрение владельца, ссылаясь на курсовую разницу, общую выручку и тп. Так что будьте готовы к тому, что если вы планируете трудоустраиваться в отдел продаж, за выполненный план ,вы можете не получить ничего...Это не норма, но такое стало происходить все чаще…Отдел продаж - бывшие грузчики, продавцы, якобы выращенные до менеджеров, а также их помощники - безропотные декретницы из ближайшего спального района, которые держатся за удаленку. Руководитель оптового отдела - тот самый бывший продавец, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня сократили на прошлом месте работы, поэтому решил что следующая моя работа будет либо в гос.структуре или в большой компании. Устроился в Вэлко так как это надежная и стабильная организация которая работает с 90-ых годов и пережила все кризисы. Они всегда выполняет свои обязательства, зп платят вовремя и без задержек.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня в компании, прежде всего, привлекла стабильность. Прежде чем устроиться сюда монтажником, сменил порядка 10 мест работы - где-то сокращали, где просто увольняли без выходного пособия, откуда-то сам уходил потому что не платили. Здесь же все честно и четко. Заказов много, даже в наше непростое время. Зарплата пусть помаленьку но растет, да и платят ее всегда день в день.
Ну получать хотелось бы само собой побольше)))

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Никита

Собираем самые разные фасады... работа всегда есть, соответственно и зарплата в наличии) Меня такие условия полностью устраивают) всегда ставят понятную и четкую задачу, хорошо платят и не рихтуют запросто так... Вэлко работает более 30 лет, а значит есть шанс проработать здесь до пенсии, компания реально стабильная.
Ну может кому-то трудновато будет из-за того что работы много

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Станислав К.

Я работаю в компании уже несколько лет. Это не так уж и много, учитывая что фирме уже 30 лет!! Команда подобралась отличная, как в цеху приятные ребята, так и в офисе. Да, иногда атмосфера немного напряженная из-за сжатых сроков, срывов поставок, но со всем справляемся вместе, никто ни на кого не сваливает ответственность.
Бывают срочные задачи - время аврала

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Пивоваров Евгений

Даже после зимы 2022 года продолжали выплачивать зп вовремя. Многих моих друзей сократили, но вэлко не только выстоял, но и набрал новых проектов. Держусь за свое место, раньше подумывал сменить работу, так как вахты 15/15 не слишком удобны для меня. Теперь даже мыслей таких нет.
Последний год показал что я работаю в правильном месте.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Лилия К.

Одна из компаний, где можно почувствовать, что ты важный член команды и играешь в ней большую роль. Работаю в отделе ОТиТБ, все относятся как к равной, даже не верится, что можно работать в большом коллективе без проблем и конфликтов. Поверьте, девушке непросто в любой «мужской» сфере бизнеса, Но тут я чувствую себя «на своем месте».
не заметила

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Лагутский Иван

Вроде все пока нормально, оформили официально, специально попросил показать трудовую. Зарплата вся в том объеме, что мы договорились на собеседовании. Задержек за то время что я работаю не было. Цех теплый, чистый. Станки относительно новые, работать точно безопасно. Пока все устраивает, посмотрим как будет дальше.
не сталкивался