02.06.2023 | положительный отзыв
вэлко-2000

Мой отзыв про Вэлко будет исключительно положительным, за годы работы в этой компании видел только позитивное отношение к ее сотрудникам. Хотя по личным обстоятельствам пришлось уволиться, все равно остались хорошие воспоминания. Даже поддерживаю отношения с некоторыми бывшими коллегами.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Очень доволен работать в Вэлко. Мы всегда на передовых позициях в нашей отрасли благодаря использованию новейших технологий и инновационных подходов. Поэтому мы предлагаем Заказчикам только передовые решения. В коллективе мы поддерживаем друг друга. Есть возможность карьерного роста.

Посмотреть комментарии

05.07.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Нещодавно звільнився за сімейними обставинами, а так відпрацював тут більше 3-х років. Умови влаштовували, завжди були об'єкти і відповідно зарплата нормальна. Раджу.
не було

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО ТЕХСНАБСЕРВИС-2000

Для заливки фундамента нам требовалась арматура. Много арматуры. Растерялась куда идти, где искать. Сосед посоветовал эту компанию, когда они строили дом, то все заказывали у них. Мы посмотрели на прайс, цены нас устроили, значительно ниже магазинных. Для себя решили что также как и сосед будем приобретать у них все материалы. Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Мені колись порекомендували влаштуватися на роботу до цієї організації, що я й зробив. Минуло вже 3 роки, сьогодні написав заяву про звільнення, іду на фронт і дуже надіюсь повернутись на це саме місце! Здобув незрівнянний досвід за 3 роки роботи в цій компанії! Дуже вдячний усьому:) дуже важко розлучатися з колективом, хлопці і справді всі гідні.
все норм

20.08.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У фінансовому плані не скаржуся, рівень оплати гідний. Зарплата біла та всі співробітники відразу оформляються за ТК. Компанія велика, працюємо із масштабними проектами. Це відповідальність, але тут є сенс відповідати за власні рішення та брати важливий вибір на себе.
все подобається

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Евроокна 2000"

Недавно я обратился в компанию "Евроокна 2000" для остекления моего коттеджа и остался очень доволен их работой. Все было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Также хотелось бы отметить, что стоимость услуг была вполне приемлемой. Я определенно рекомендую эту компанию.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Устроился полгода назад и не жалею. Условия человеческие, оплата достойная. Ни разу не задерживали, есть доплата за переработку.
все нравится

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэлко-2000

Обожаю свою работу! У нас в отделе работают классные ребята, с которыми приятно работать! С каждого клиента платят нехилые бонусы и в конечно итоге набегает весьма прилична зп! Благодарю Velko... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.05.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Працюю тут рік на будівництві, стабільна та досить велика організація, ЗП тут не затримується. все вчасно видається, роботи завжди багато ... без діла сидіти не доводиться!
не було