24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

18.04.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю тут второй год, все устраивает. В первую очень нравится, что нет проблем с выплатами и есть карьерный рост. За первый год прошла обучение, адаптацию и стала узнавать как расти дальше. Сейчас жду назначения на руководящую должность. Зарплата тут достойная. И для меня важно что коллектив дружный.

12.04.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне нравится тут работать. Все оформление официальное, отпуска, больничные, все как положено. Зарплата хорошая как для менеджера по продажам, причем зависит практически полностью от меня. Потолка нет. Приходит вовремя, за все время что туту работаю стабильно растет. График тоже комфортный, добираться до работы удобно. Транспорт близко от офиса.

26.03.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Как работодатель меня компания полностью устраивает. Самое главное это близость к дому и своевременная зарплата, которая при должном усердии только растет. На текущий момент стаж в компании у меня год, и за это время ЗП у меня выросла очень значительно. Коллектив у нас нормальный. Все относятся друг к другу хорошо. И начальство не устраивает лишних склок между новыми и опытными сотрудниками.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Актион-пресс

Работаю здесь в отделе продаж специалистом по продажам. Устроилась не так давно, прошла испытательный срок. Опыта в продажах не было, но меня всему научили, и мне кажется, что получается продавать у меня неплохо) Отличные учителя, хорошо построенная система обучения. Нравится то, что к пожеланиям прислушиваются, пытаются сделать так, чтобы сотруднику было комфортно.

15.03.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель. Подойдёт и тем кто уже опыт имеет в продажах и для новичков. Тут грамотно поставлено обучение, поэтому не страшно начинать с нуля. Система ЗП прозрачная, выплаты в срок и без обмана. Есть премии, без ограничений, но придется усердно работать. График как для менеджера по продажам тоже комфортный.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион-пресс

Работаю оператором колл-центра несколько лет. Меня всё устраивает. Работа интересная, постоянное общение с людьми. Карьерный рост обеспечен при добросовестном и качественном выполнении своих обязанностей. Инициатива, разумеется , приветствуется. Коллектив у нас сплоченный и дружный. Зарплатой удовлетворён
Не нашел)

25.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель, проблем никаких. Самое главное для меня, что все официально, нет обана. ЗП как обещали. Выплаты все в указанные сроки, по сумме все прозрачно. Да у тех кто работает больше и дольше ЗП будет выше, но по рукам не бьют, работать дают. График делают удобный, даже с учетом пожеланий моих. Я работаю без переработок. В выходные не дергают.

17.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла на должность менеджера. Мне было важно, чтоб было качественное обучение, потому что это первая моя работа и опыта не только в этой сфере не было, но и вообще! И тут именно так и делают. Проводят грамотное, объемное обучение. Не бросают и в процессе работы. Можно подойти к опытным коллегам и посоветоваться, начальство тоже не бросает. Всегда придут на помощь при трудностях. Планирую работать тут еще очень долго!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион-пресс

На самом деле очень замечательная компания. Перспективы на будущее имеются, Актион не стоит на месте, значительно продвигаемся в нашей сфере. Работаю здесь недавно, менеджером по продажам, собеседование прошла успешно, сразу нашла общий язык со всеми сотрудниками. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Очень нравится моя работа!
Никаких