16.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Положительный момент: об опоздании на час сообщили за 14 минут до назначенного времени. При погрузке не присутствовала, но по грохоту в парадной при разгрузке сразу возникло неприятное предчувствие. Мебель не новая, но раз заказана перевозка не на помойку, значит эта мебель нужна. Получила шкаф с выломанной дверью и комод с выломанной задней стенкой. Грузчики носят мебель без погрузочных ремней. Результат - поврежденные стены квартиры. Поговорка "Скупой платит дважды" полностью себя оправдала. Ни при каких обстоятельствах в эту компанию второй раз не обращусь. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Отвратительная фирма

Если хотите испортить себе нервы и все равно не получить результат - Вам сюда! В фирму Газелькин, в фирму по оказанию услуг по перевозке, но не знающей, как нужно эти услуги оказывать! Машину заказали за три недели, заранее, так как надо было в зимнее время вывезти вещи с дачи в город. Накануне перезвонили, перепроверили, переспросили, подчеркнули, что надо езжать за город, пусть, мол, водитель позвонит заранее, мы встретим. Переживали, что если заблудится, можем не успеть загрузить вещи в машину до наступления темноты. Сказали, что Вы, все будет в Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Никому никогда не посоветую Трата нервов и времени

Отвратительный сервис. Заказывали квартирный переезд на 16.00. Заказывали заранее, все было согласовано. В 15.00 созванивались с диспетчером - ни слова о проблемах не было сказано. В 16.15 снова сами позвонили диспетчеру - машины нет, ждите до 17.00, в 17.00 - снова ждите до 17.35. в 17.40 - давайте согласуем 19.20 и вопрос "А вам точно нужны грузчики?":). Итого 3 часа потраченного времени и куча нервов, глупые объяснения-то машина сломалась, то клиент задержал. Переезд так и не состоялся, потеряли очень много сил и нервов. Никому не советую обращаться в Газелькин. Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Отзыв о газелькин

Редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут прям прорвало! Заказала машину с двумя грузчиками, предварительно всё досконально обсудила с оператором, причём дважды! Приехали два господина, один по русски вообще не говорит, второй кое как, но это не страшно! Самое главное, что без какого либо оборудования! А я всё обсуждала по телефону, что пятый этаж и без лифта, тащить надо дорогой холодильник! Хорошо, что я его сама как могла упаковала в пенопласт и т. д. иначе от него мало чего осталось бы! Сами грузчики особо не торопятся, минут десять Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Чудо компания

Хотите нажить геморрой, обращайтесь в Газелькин, и он вам гарантирован! Не ведитесь на положительные отзывы, их пишут специально обученные люди! Газелькин и Грузовичкоф - две отвратительные компании. Обращайтесь к частникам, там вы точно останетесь довольными! Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Обманули и не приехали

Просто обманули и не приехали. Заказ был на 18:00 воскресенья из Ленобласти в СПб (130 км, 1 ч 50 мин без пробок). В 16:17 прислали смс с номером машины и именем водителя, даже написали, что приедет раньше. В 18:13 сказали, что приедет толи в течение часа, толи через час (мальчонка путался в показаниях). В 19:15 переключали из отдела в отдел, потом сказали, что передадут номер логисту (ну и названьице, ассоциируется с чем-то неприличным, видимо, не зря)), который сейчас перезвонит. Не перезвонил. В 20:40 предложили в течение 2-х! часов Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Очень благодарны

Наняла родственница фирму Газелькин из Санкт-Петербурга. Надо перевезти вещи из Москвы в Питер. Пришла машина из Питера. Загружали почти до 12 ночи. Выехали. В пути со слов родственницы машина шла не очень. Ночью в районе г. Торжок, машина закипела и заглохла. И вот самое главное - кое-как они дозвонились до Питера и им сказали - ждите, эвакуатор вышел, а так же машина подмены. Они стоят на трассе, не в городе мороз -25. У родственницы двое домашних животных и хроническое заболевание почек. За свои деньги она с водителем и грузчиками Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работал здесь водителем 3 месяца. Что сказать - есть хорошие стороны, есть плохие. Хочешь заработать, нужно прогибаться: под начальство, под клиентов. Покажите, где сейчас легко? Клиенты разные бывают - хамов полно. Зарплату иногда задерживали, но где такого нет? Пахать приходится много. И в снег, и в зной, и в ливень, и на Новый год. Но заработать можно. Только надо работать, Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника Иван

Работал оператором в саll-центре, уволился недавно, т.к. решил переехать из Москвы, не по душе мне этот город. Но есть там нормальные люди и работают они в "Газелькин". Привёл туда меня друг, он и сейчас там работает. Сразу предупредил, что работа не самая лёгкая - клиенты бывают без царя в голове, наорать могут, но хамить им нельзя, просто выслушать. А я парень горячий, меня это поначалу напрягало, но потом привык. Компания давно на рынке, репутацией как среди клиентов, так и среди работников дорожит - зарплата на нормальном уровне, конечно, всегда хочется больше, но и так неплохо получал я там. Выплачивали в Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

После оплаты на сайте, никто не приехал. Буду заказывать другой грузовик. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Расчеты перевозок

Заказ 1154090. 23.01.2017 в 16.56 мною был заказан автомобиль для перевозки 18 стульев и 6 разобранных столов с проспекта Энгельса, 65, кор. 2 на Фонтанную улицу, 3. Девушка насчитала мне 1350 рублей, сказала, что машина придёт в 17.30. В 17.22 позвонил диспетчер, сказал, что машина задерживается на 25-30 минут! Я согласилась подождать. В 17.41 и в 17.48 были ещё звонки от диспетчера о том, что машина едет с проспекта Тореза. В 18.04 позвонил водитель и сказал, что не может найти корпус! Ему было все рассказано, он подъехал и мы Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Не развоз, а развод

Заказ № 10900929, 17:45, 12.12.2016. "Газелькин" - разводная контора, по каждому вопросу требуют уточнения, водитель целенаправленно увеличивает время поездки. Позвонил заказать машину на два часа с пирамидой для окон со Смольной набережной до Петергофа, несколько раз повторил, что машина нужна минимум на два часа. Менеджер сказал, что машина на два часа будет стоить 2290 р. с учётом проезда по МКАД, плюс доп. час 1090 р. Машина пришла вовремя 17:45, погрузили за пять минут, затем машина уехала, а я с грузчиками неспеша, предварительно покурив, поехал на своей машине (не на Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Безобразие

Сегодня перевозили фортепиано. Заказ номер 1088925. В 8 утра позвонили, что нет маленькой машины, хотя все оговаривалось накануне. Ладно, решили этот вопрос. 10.00 вместо заявленных 4 грузчиков, приехало 3 человека, 2 из которых по русски вообще не говорят. Приехали без ремней, на которых выносить, такое впечатление, что первый раз этим занимаются. Очень возмущались, что инструмент тяжелый (хотя при заказе зачем-то спрашивали, какой инструмент). При обращении в фирму в 10.30 утра, два раза звонила, обещали решить проблему и перезвонить. До сих пор не было звонка, на данный момент 16.00. Если Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзывы

Сергей:
Начнём по порядку. На собеседовании обещают золотые горы, которых по факту вы не увидите. Вам необходимо пополнить депозит, в противном случае вы просто не сможете выполнять заказы. Страховка автомобиля вместо обещанного КАСКО самое обычное ОСАГО, за которое платите вы сами по 210 рублей в день. ГСМ говорят, что за счёт компании, и его стоимость входит в заказ, по факту - гсм выводится из вашей зарплаты. Процент обещали 40 на 60. По факту получалось процентов 25-30 и никто об этом не говорил. Скажу лично за себя: потратил больше, чем заработал. Теперь расскажу про автомобили. За месяц работы я сменил два автомобиля марки ГАЗель. На первой машине ездил недолго, ориентировочно две недели. это была 4-х метровая низкая тентованная Газель 3302 2016 года. По внешнему виду она была в среднем состоянии, местами были следы ДТП, в техническом плане была немного лучше внешнего вида, но тоже было видно, что машина сможет ездить недолго. После этого меня перевели на 4-х метровую Газель 2015 года в кузове "Высокий фургон". Когда я получал этот автомобиль, то в кузове обнаружил ковер, который занимал весь кузов, а также были вещи от прошлого владельца, которые пришлось утилизировать самостоятельно. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН

Здравствуйте. Хочу рассказать всем о хорошей работе Газелькина в кавычках! Заказал переезд с грузчиками, грузчики работали плохо, плюс к этому после переезда обнаружил, что пропали берцы! На письма ответа нет, на звонки отдел качества не отвечает! За, что я платил деньги? Посуду поцарапал, в комоде дверцу сломали, так еще сперли берцы не дешевые! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзывы сотрудников

Владлен:
нет Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Кинули на 2000 рублей испортили мебель и опоздали на час

Фирма "*андонов". Опоздали на час, у водителя хватило бензина, только доехать до заказчика, далее взял деньги на такси за бензин и полтора часа отсутствовал. Нужно было газель эту угнать. Грузчик побил посуду и холодильник помял, сломана гладильная доска. Как так везли, что часть вещей побитая стала. Сколы на деревянном шкафу сделали. Договаривалась оплачивать по карте по безналу - в итоге водитель сказал, что счета нет у них и только налом принимают. На этих тварей налоговую надо натравить! Чеки не пробивают и никакие документы не дают. Заявление в налоговую писать Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Плохая работа за немалые деньги

14 октября вечером привозили новую кухню с ул. Химиков во Всеволожск, Христиновский проспект. Навесные шкафчики везли вверх ногами, петлями вниз. Одна петля погнулась, углы у двух шкафчиков поцарапаны. В квартире пытались также поставить предметы торчащими петлями в пол. На мои претензии от водителя был ответ, что во Всеволожске плохие дороги. За три с половиной тысячи можно и поаккуратнее перевезти несколько предметов мебели. Газель была с номером т437КА178. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Анна

Анна:
Для вышестоящих начальников сотрудники-это просто рабы. Руководителей и операторов меняют как перчатки. Делают вид что оформляют официально, на самом деле нет. Начальница Варвара спокойно может уволить одним днём по своей прихоти со словами «добби свободен». Постоянные задержки зп. Зп платить не хотят, а работу требуют. Я когда уволилась мне не заплатили нисколько) И таких ушедших от туда очень много) Водителей в мск и спб так же обманывают) Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Качество перевозки

Потеряли детали, некачественная перевозка, грузчики чурбаки, хамство в контроле качества. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Чтобы начать работать нужно: 4200 рублей депозит, ~2000 на топливо, крепёжные ремни и упаковка примерно ещё 1000. Итого ~7200. Если этих денег нет, то можно не начинать даже. Человеческого отношения от самой компании нет абсолютно. Диспетчера часто быдловатые, абсолютно бесолезные, они ничего не решают и только бесят постоянными звонками. У конторы какой-то бзик на обмен телефонами с клиентом. Мало того, что это просто неудобно постоянно звонить через центральный конторский телефон, так ещё и задержка может секунды 3 быть. О работе: сама работа ничем не примечательна, погрузился, поехал разгрузился. Но обещанные 40/60 - враньё. Заказ на 2000 минус 500 какие-то доплаты, комиссии или ещё что, и только потом 40/60 Если ты за смену уже заработал 2000 чистыми (по их расчетам) то дальше будешь катать только на топливо по всему городу. Штрафы отдельная тема. Элементарные потребности человека в еде/сне/туалете - нет, ты раб, солнце ещё высоко. Выехал на заказ на 2 минуты позже положенного - плати 400 рублей. Дела у компании плохи. В иной раз кажется что ты единственный в городе сейчас работаешь. Заказ может прийти с Мурино, когда ты на ветеранов. Стоить он будет 1090 на час, Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газелькин отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не смейте ходить на собеседование по адресу Сходненский тупик 16. Компания вешает вас на крючок, а потом когда становится вам должна не выплачивает или задерживает зп по месяцу. Будете жаловаться - уволят одним днем. И то что они вам что то должны вы не докажите. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

У мужа коллеги по работе постоянно пользуются услугами “Газелькина“, поэтому когда нужно было перевезти некоторые предметы мебели от родителей к нам, мы не раздумывая обратились в “Газелькин“.Понравилось, что приехали вовремя (заказывали к 22.00), в хорошем настроении, погрузили всё без нервов. Порадовал контингент грузчиков: молодые, культурные, трезвые, а также аккуратные и терпеливые.Из центра в Купчино мебель доставили с небольшой задержкой из-за пробок, но это уже мелочи жизни. Главное, без сколов, стёкла целые и сумму взяли ту, что мы вместе заранее оговорили.В целом оставили положительное впечатление, претензий нет.Когда встанет вопрос о грузоперевозке, снова обратимся в “Газелькин“! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

В "Газелькине" работал водителем последние два года, пока учился. Не знаю, кому не выплачивали зарплату, я свою получал регулярно. Для студента эти деньги были хорошим подспорьем: и заказов много было, и стабильность. Сейчас, конечно, работаю по специальности, но о работе в этой компании ничего плохого сказать не могу. Конечно, бывали косяки. Ну так а где их нет? Либо в логистике Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
газелькин

На blackjob.net была описана схема работы данной конторки. водители при лучшем раскладе получают 40%,из этих денег сами покупают топливо.техника убита. Простой расчет дневного заработка:350р/ч * 8часов(если повезет)/100*40=1120р. За 8 часов работы газель 1000р сожрет.120р это ваши честно заработанные деньги если не проколите колесо и не провинитесь в лице руководства. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Не понимаю негативных отзывов и могу сделать вывод, что исходят они от конкурентов разве что. Компания меня устраивает, сейчас работаю водителем и доволен всем. Руководство более менее адекватное, зарплату платят всегда стабильно. Как только я устроился мне сразу дали нормальную машину, хотите можете работать на своей. Перед праздниками много работы, не спорю, но чем больше работы тем больше можно заработать. Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
газелькин: Не советую

Белорусов никак не оформляли, даже договора подряда. Все на словах Не платят. За 2 недели августа не получил ни рубля (отзыв написан 22.10) Информация на сайте не соответствует реальным ценам, в связи с чем вас посылают из за оверпрайс ценника. По сайту ценник может быть до 1.5 тысяч, тогда как в реальности стоимость перевозки будет от 5 тысяч. Ужасный сервис, проблемы клиентов не решают никак, постоянные жалобы слушает только оператор, при этом людям никак помочь нельзя. У меня на линию попадали люди, у которых при погрузке товара в машине проваливалось ...
Возьмут любого Обучение 3 4 дня и можно выходить в линию

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Тоже думал от безвыходности к ним в водилы податься.Коллегам спасибо за честность. Газелькины вы ГуНДОНЫ!А положительные отзывы-заказуха! Люди не пользуйтесь услугами больших компаний !!! Это всегда обман и кидалово.Как в пассажирке так и в грузоперевозках. Концов не найти. А чернопопых сжечь вместе с газелями! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Работаю оператором Call центра в Газелькине уже более года. Всегда нравилось продавать качественный товар/услугу и поэтому работой доволен, уверен в качестве услуг оказываемых компанией, приятно слышать и читать отзывы постоянных клиентов, которых много, что гарантирует стабильность компании на фоне кризиса, ну и коллектив подобрался дружный-поддержат, подстрахуют, зарплата конечно не настолько высока как хотелось, но в принципе моральное удовлетворение покрывает часть материального! Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Газелькин

Скажу что это сразу развод, с самого начала, когда пришел увидел человек 30 которые ждут собеседования на 2 часа (логично что это тякучка) вопрос почему, во время собеседования узнаем про 5000 тысяч депозита и за каждый день страховка в 200 рублей, читаем отзывы и ох-ем, но это не самое главное, всю группу водителей во время собеседования контролируют подставные водители которые втирают тебе что тут все "за-бись" и когда все расходятся уходят в офис, а не уезжают по делам !!!! Вот где основной БИЗНЕС Газелькинцев пришло 50 чел с каждого взять по 5-ре и потом поставить условия чтобы он уволился, хотя Подробнее>>