04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

03.07.2021
Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пицца фабрика на Добрынина 7, город Ярославль - негативный отзыв

10.01.2020
Пицца Фабрика

Пицца фабрика на шабалина.Если вам нравятся унижения и вы готовы платить из своего кармана, то вам сюда, а если же вы себя уважаете, хотите сберечь свои нервы и деньги, обходите стороной это место! Есть там старший курьер. уткин олег, неадекват, то чувство, что у человека полное отсутствие мозгов, образования,и такта,кроме матов и оскорблений вас и ваших близких вы ничего не

Россия, Архангельск

14.11.2018
Пицца Фабрика

Хуже я не встречал, за мои не полные 43 года. Просто нет времени на судебные разборки с этой шарагой! Работа ужасная, нужен смартфон свой с интернетом! Обедов нет, но это просто пустяки...в итоге меня посадили на аварийный автомобиль, впрочем, они все там такие...так как руководству "до лампочки"! Экономят на всем! В итоге попал в аварию, лопнуло колесо на Мкаде! Вместо того чтобы как то извиниться передо мной как минимум, меня еще попытались в аварии обвинить... Так что делайте выводы!

20.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Валерия

Валерия:
Давно уже пристрастился к пицце из пиццерии «Пицца Фабрика». Когда я гуляю по городу, то захожу в пиццерии, а дома заказываю пиццу через мобильное приложение или сайт. Коплю баллы, а потом ими плачу. Пицца там идеальная, тесто и начинка очень вкусные, начинки всегда кладут вдоволь. Всем рекомендую.

02.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Денис Сирков

Денис Сирков:
Мы с коллегами обедаем и ужинаем в кафе-пиццерии «Пицца Фабрика». Нравится, что здесь отлично кормят и интерьер в красном цвете. Место отличное, особенно для встреч с коллегами или друзьями. Раньше пиццу ел редко, как-то не тянуло к ней, а сейчас по-любому поводу я всегда ЗА. Коллеги удивляются моей активности при походе в эту пиццерию.

27.01.2018 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Елена Борисовна

Елена Борисовна:
Мне очень нравится пицца из пиццерии «Пицца Фабрика», она очень вкусная и сытная, из хороших и качественных продуктов, которые кладут в начинку в большом количестве. Больше всего мне нравится пицца "Фейерверк", она сочетает в себе все мои любимые ингредиенты. Мы с коллегами работаем как раз неподалеку от пиццерии, и часто заходим сюда пообедать, здесь очень уютно. А когда на работе завал, то заказываем пиццу прямо в офис.

01.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Андрей Рынин

Андрей Рынин:
Уже несколько раз посещал пиццерии «Пицца Фабрика» и каждый раз меня удивляет приятный и удобный интерьер, а также мне нравится пицца, которую здесь готовят. Пицца здесь вкусная и большая, мы втроем ее с трудом съедаем. Персонал отзывчивый, не нагрубит, а вежливо примет заказ. Отличное место для обеда или встречи с друзьями.