30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Oodji / OGGI

В некоторых магазинах. Нельзя разговаривать друг с другом.. Тупая работа нечего интересного. Обед по 30 минут 2 раза . За это время можно только в туалет успеть. Пить нельзя.. Присесть запрещено... Странные требования.
В некоторых магазинах хороший коллектив..

01.03.2023
Магазины Oodji / OGGI

Откликнулась на две похожие вакансии, для них нужно было сделать одно и то же тестовое задание. По первому так и не дождалась ответа от руководителя (прошел уже месяц), хотя уверена, что тестовое выполнено отлично. По второй вакансии другой руководитель тестовое одобрил через неделю и меня пригласили на собеседование. Дальше началось самое интересное. Договорились о встрече, я приехала немного раньше назначенного

01.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Oodji / OGGI

После увольнение если попал под инвентаризацию,платишь деньги.Большие недостачи сотрудников мало на смене некогда не идите работать в оджи,работать будете только в вред себе.

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Маленькая собственно зарплата, плюс у руководителя очень много [censored] как будто бы она платит своим подчинённым 1 000 000 руб. и как будто бы там выстроилась очередь из людей которые хотят устроится на работу Да и плюс ко всему я не поняла прикола, зачем звонить приглашать на собеседование?! если вы уже изначально говорите человеку нет смысл такого прикола я Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Oodji / OGGI

Очень много требований, все сотрудники заняты бесконечными поставками и отправками товара на склад, очень маленький штат.

Нижний Новгород

10.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Oodji / OGGI

Близко к дому, удобный график, белая зарплата ее к стати повысили)

12.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Oodji / OGGI

Своевременная выплата зп, вся белая. Реальные планы для получения премии .Гибкий график 2/2 Медосмотр 1р в год за счёт компании Лояльное отношение руководства Хороший коллектив!

Московская Область

03.06.2022
Отзыв сотрудника Лера о компании Магазины Oodji / OGGI

В магазине пылища, постоянный бардак из работников, исцарапала все руки об вешалки, крысиный коллектив, никто ничему не учит новичков, все только хамят, обманули с зп, в глаза врали об одной оплате, а по итогу - в два раза меньше. Никакой инструктаж мне не провели, иди и работай. Отвратительное впечатление о компании - меньше мне ещё нигде не платили

12.07.2022
Магазины Oodji / OGGI

Отвратительно много работы, которая не заканчивается, поставки бесконечные два раза в неделю которые мы также принимает магнитим клеем два человека, а то и один. Отвратительное отношение главного начальства к обычным работникам. Ужасно низкая зарплата за весь труд, который выполняется. И наверное самое главное и ужасное это инвентаризации, которые просто огромные, и конечно же за них платят сотрудники магазина :) Если Подробнее>>

28.08.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Oodji / OGGI

Пришла на вакансию кассира. В магазине администратор сказала, что такой должности у них нет, есть продавец-консультант, который так же работает на кассе. Ну ок. Только, что в объявлении на сайте по поиску работы вакансия кассира, что на кассе в магазине стоит объявление "стань частью нашей команды" и расписаны должности: администратор, продавец-консультант, кассир, кладовщик. Это говорит о том, что кассир это отдельная от продавца-консультанта должность. Но во время стажировки мне рассказали, что я буду не только продавцом-консультантом и кассиром, но и буду выполнять обязанности кладовщика по приёмке товара, его отпариванию