25.03.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Модный Континент

проработала в deseo почти полгода,зп составляла всего 11000 рублей,и то эти копейки выплачивали абы как.планы ставят невыполнимые,поэтому часто доставали звонками и дрючали.ни в коем случае нельзя стоять за кассой (!!!) нужно обязательно следовать по пятам покупателя,постоянно доставать тупыми вопросами,что естественно отталкивает людей .также приходилось при каждом покупателе проговаривать перечень акций (тупизм полный).с коллективом к сожалению не повезло,работать с кассой научили и на том спасибо.уволиться планировала долго,но в итоге пришлось уйти из-за отказа менеджера татьяны в студенческом отпуске (в добавок мне высказали какой я плохой сотрудник). категорически не рекомендую,потратите время и

Воронеж

05.05.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Модный Континент

Высшему руководству глубоко плевать на вас и какой у вас график и что вы оставались на ночные работы, которые в итоге не оплачиваются.

10.06.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Модный Континент

Зарплата 15 000 график работы 4/2,6/1,3/1

12.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Модный Континент

Бешеная менеджер Екатерина ,которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании ,остальное от государства ).отсутствие камер ,воровства много ,не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста ,если ты в компании работаешь больше 3х лет ,либо кто-то уволился или ушёл в декрет.Редкое обучение ,текучка кадров ужасная . Я проработала тут чуть больше года и могу с уверенностью сказать ,что никому бы

19.06.2022
Модный Континент

их куча! сначала всe было хорошо и мне нравилось, обещали зп 15 20тыс. по факту 13 и то если повезёт. обязанностей вагон и маленькая тележка. все отзывы ниже абсолютная правда! девочки, как же я вас понимаю! планы ставят нереальные, покупатели ничего не покупают, всe очень дорого или просто не нравится ассортимент. руководству на это плевать, впихивайте как хотите это ваши Подробнее>>

15.06.2022
Модный Континент

Бешеная менеджер [Е.] , которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании , остальное от государства ).отсутствие камер , воровства много , не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста Подробнее>>

12.06.2022
Модный Континент

Невозможна заработная плата, на ставке продавца получала 13000р, на ставке администратора 18000р. Смешные деньги, прожить на них в наше время невозможно! Большая информационная загруженность, каждый раз что то меняется, новые правила, новые сотрудники в офисе. Обучения никакого, что на должности продавца, что на должности администратора. Каждый раз слышала Катенька, мы учимся когда мы одни! Честно говоря мало чем помогала эта Подробнее>>

21.03.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач.

25.03.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Модный Континент

Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию

Новосибирск

25.03.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Модный Континент

Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.

15.04.2019
Отзыв сотрудника Безымянный о компании Модный Континент

Самара. Т Ц. Ди. Порт В поиске работы я уже отчаялась искать то место, которое меня устроит и где не будут обещать «мы вам позвоним».Наткнулась на hh.ru на вакансию в данную компанию. Опыт в аналогичной должности у меня есть и мне не составило труда проявить себя. На собеседовании сказали, что 2 дня стажировка по 3 часа, а потом оформление, но показалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, а о премии сказали сразу. Ходила я эти 2 дня на стажировку, проявляла себя, и в последний день

Самара

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область

16.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.

Московская Область

23.11.2021
Отзыв сотрудника NoName о компании Модный Континент

Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Минусов не заметила
Это мой первый опыт работы. Чудесный коллектив, менеджер Анастасия. Хорошая обстановка в коллективе , девочки меня сразу приняли. Работа интересная и ее много, день проходит быстро. Очень круто, что есть скидки на продукцию для сотрудника. Спасибо моим коллегам за замечательный опыт. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома

25.11.2021
Модный Континент

Маленькая, крошечная зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, не идите, не теряйте время! Подробнее>>

18.11.2021
Модный Континент

Откликнулась на вакансию на позицию высшего менеджмента. И мне даже прислали приглашение на собеседование! Неуважаемый hr! Соискателям на такие позиции вы обязаны звонить самостоятельно, это ваша работа, тем более, что контакты указаны в резюме! Соискатель не обязан перезванивать вам сам, да еще и на номер с автоответчиком, где приглашают всех желающих приехать толпой в любое время! Попахивает массовым разводом из Подробнее>>

23.01.2010 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться в данную компанию, удивило, что большой поток таких же желающих как я, написала анкету, установили, чтобы я пришла на работу через неделю, на стажировку. Отработала целый день, постоянно хвалили, говорили, что подхожу, но на данный момент нет менеджера и мы вам перезвоним в течении двух дней. Звонка так и не дождалась, позвонила сама, сказали, что позже позвонят. Пришла к выводу, что у них люди бесплатно работают таким образом. В течении дня, который я работала, приходили еще несколько человек, которым так же были установленны дата и время прохода стажировки. Не верьте им, стажировка проходит во всех компаниях после официального оформления на работу в течении 2-х месяцев с выплатой заработной платы, бесплатно не работайте.

30.01.2010 | отрицательный отзыв

Одна сплошная нервотрепка. Как указывали ниже в офисе дурдом. По офису ходит безвозрастная дамочка и всех учит как работать. Сама при этом или орет дурным голосом, или ржет как лошадь. Зп выдают вовремя я и она белая. Но при этом с работы надо уходить ночью.

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Aurora Crysler о работе в компании

Aurora Crysler:
Непонятная атмосфера, насыщенная подставами и сплетнями. Ощущение, будто попадаешь в крысятник. Гендир Попов - редкостный отморозок. В отделе бухгалтерии сидят лузгающие семечки и слушающие Русское радио женщины средних лет. Некоторые из этого отдела ведут себя весьма неадекватно - будто вокруг них собрались полные лохи. Начальник отдела - Куцевалова Татьяна. Есть ещё Куценко, но он типа фин.директора. В секретарской комнате напряженнее всего, нервы напряжены до звона в ушах. Девочек-секретарей не щадит никто, дерут их по полной. Часто сотрудники остаются в офисе часов до 22-х - типа "много работы". Это касается бухгалтеров, секретаря, эйчаров, рекламщиков-маркетинингов. В отделе маркетинга главенствует Катерина Кострубина. У неё никогда и ни на кого нет времени. "Живите, как хотите!" В отделе персонала просто содом - там сотрудники спелись между собой и громко ругаются матом - это у них так принято общаться между собой. Соискателей поливают грязью - этот не так выглядит, эта дама видите ли не москвичка, а вот эта старовата для должности. Форменная гадина - Орловская Ольга Андреевна. Берегитесь её, увольняет вчёрную, нарушая закон. Просто после работы оставляет неугодного сотрудника и начинает давить,

25.11.2010 | отрицательный отзыв

Зар.пл. не такая уж и белая-бухгалтерия старается для своего кармана,

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Третьякова о работе в компании

Татьяна Третьякова:
Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ "Версаль" Новосибирск).Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев,5 из которых в ТЦ Мега (в нем кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону),последние же 4 месяца в ТОЦ "Версаль",при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки,крупные. В самом начале было вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения управляющей,Нехаевой Елены Владимировны,например вычеты "штрафов" из зарплаты сотрудников наличными без каких-либо ведомостей или других документов,только по ее прихоти,без введения в курс дела вышестоящего руководства, тоже не особо радовали). Но события произошедшие в конце ноября 2010 года окончательно испортили мнение о конкретном магазине,да и о компании в целом. Началось все с очередной инвентаризации, после проведения которой были сделаны необоснованные выводы,вследствие чего заставили написать заявленин об увольнении и мало того...она , то есть Нехаева Е.В. пригласила в

22.02.2011 | отрицательный отзыв

Начинается все довольно мило – все тебе улыбаются и кажется, что все будет ок. Но проходит немного времени и понимаешь, что попал в крысятник, в котором все прикрывают только себя. Нет никакой корпоративной этики. Вплоть до того, что с вами просто не здороваются! Со стороны руководства творится полный беспредел. С сотрудниками не считаются, их держат за рабов. Постоянно приходиться работать по выходным. Руководители (это в основном касается госпожи Катиновой и госпожи Кострубиной) - не профессионалы, с огромным самомнением и амбициями. Они, не справляясь со своими обязанностями, вину спускают на подчиненных, при этом всячески их унижая, могут наорать при всем коллективе, запугивают денежными лишениями. Постоянно напоминают, что сейчас в компании принят указ о ненормированном рабочем дне и вы просто обязаны оставаться после рабочего дня, т.к за это предусмотрены дополнительные дни к отпуску (которые, на самом деле, вы никогда не сможете отгулять, т.к. вас просто не пустят, обосновывая это загруженностью в работе). У руководства на вас никогда нет времени, и от сюда бесконечные переработки. И за это

05.03.2011 | отрицательный отзыв

Злым и голодным - сюда!