22.02.2018
Отзыв о работодателе «Международная Медицинская Группа»

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"
Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен. ... Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Много работы

09.01.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Много требований, надо соответствовать уровню клиники

22.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Почти год работаю на должности Специалист по кадровому делопроизводству. Хочу сказать что мой опыт хорошо помог. Потому что требований много, знать надо много, но того стоит. коллектив дружный, руководство в чем-то строгое, в чем-то помогают. Все законно, отпуск, больничный, оформление есть. ЗП нормальная. График нравится, выходные как у всех.
Меньше требований и побольше зарплату. В остальном придираться не буду.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

13.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Люблю свою работу. Люблю все что у нас есть. Особенно устраивает зарплата. Работаю не на целый день, но все в полном порядке. Не пыльно, без напряжения особого, есть поддержка. Хороший сплоченый коллектив, есть корпоративы, никого не обижают.
не скажу ничего плохого

16.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Перешла в Флай клиник из другой клиники. Там тоже неплохие условия. Но мне здесь больше нравится коллектив. Таких дружных и веселых коллег у меня еще не было. все друг за дружку, весело, особенно на корпоративах хорошо отдыхаем. Условия по работе тоже отличные: от необходимых материалов и инструментов до зарплаты и графика, пусть и не всегда приятного для меня, но как есть.
Не всегда удобен график работы

01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы, указали на требования. По зарплате не обманули, отпуск, больничные. Есть все условия для полноценной работы, оборудование и материалы. Часто проводятся корпоративы, вроде и отдыхаем и энергией вместе заряжаемся.
Понимаю что не все зависит от руководства, но бывают очень напряженные дни, когда идут пациент за пациентом очень сложные. Хотелось бы как то разбавить все это… Но понимаю, что это работа такая и приходится мириться.

03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу