03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу

06.09.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Зарплата, официальное оформление с первого дня, коллектив, начальство, расположение, помощь и поддержка. Еще для меня удобное расположение рядом с домом, просто добираться, и очень приятная атмосфера. Люблю наш центр даже несмотря на то что много работы.
очень много работы, высокие требования, просто отдыхать не получится

23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала с подработки полтора года назад. На тот момент для меня были хорошие условия по зарплате и графику для учебы. Перешла на полноценный день и тоже все устраивает, особенно зарплата для такой работы даже очень приличная. Еще коллектив приятный, дружный, не страшно и поддержка есть всегда. Надеюсь что дальше не разочаруюсь.
Много работы, отлынивать не получается

12.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Хорошая зарплата, нормальный коллектив, есть много всего, корпоративы и посиделки часто устраивают, все официально и законно.
Не вижу, к мелочам не придираюсь

17.10.2008 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда ...

28.11.2008 | отрицательный отзыв

да уж, отдел персонала еще тот...Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас ...

27.05.2009 | положительный отзыв

На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем. Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

02.09.2009 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Жанна Онищенко» о работе в компании

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.

17.10.2009 | отрицательный отзыв

Получив приглашение на собеседование по электронной почте, я предварительно созвонилась и договорилась о времени. Когда пришла, то обнаружила огромную очередь.Общение с hr-менеджером оставило неизгладимое неприятное ощущение. Меня собеседовала блондинка модельной внешности. Разговаривала, правда, по-хамски. Особенно ее волновал мой доход на предыдущей работе. Когда я сказала, что данный вопрос некорректен, она меня назвала загадочной женщиной.................В общем манера ее общения заставила меня засомневаться в ее профессионализме.............Кстати, зайдя на данный сайт, увидела аналогичные комментарии................странно, что за это время ничего так и не изменилось..................