26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медицинская компания Народная медицина отзыв сотрудника НеРавнодушный

Компания Народная медицина (Санкт-Петербург) гниет и дурно пахнетНо самый большой минус - ее директор он же собственникврет по-черному, все у него шоколадно, не знает как называется выпускаемая продукция,мечется из стороны в сторону, натуральнейший самодур, далек от реальности,качество продукции - низкое, отдел контроля качества - разогнал, крупные сетине хотят работать с этим самодуром, нет стратегии развития (и даже выживания),сотрудникам навязываются не свойственные им функцииНабрано кредитов по самое не хочу, долгов - не перечесть, зарплату постоянно урезают, даже ушедшим корректно сотрудникам ничего не платитсяза полгода ушли почти все тянущие сотрудники - не менее десятка, никто не хочет смотреть в рот Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская компания "Фармлайн"

ООО "Медицинская компания "Фармлайн"" является дочерним предприятием в Украине от Российского "Юнифарм Траст". Кидают по зарплатам и расходным деньгам. Берут трудовые книжки, но зарплату платят полностью черным налом, оформляют задним числом через 5 месяцев фактической работы только после того, как увольняющийся сотрудник требует записать стаж в трудовую книжку и предупреждает, что заявит в налоговую и прокуратуру. Руководитель - Шаврин Сергей Михайлович. Коммерческий директор - Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

Aeterna Mane:
Началось все со звонка в пятницу 01.11.19 , где мне по телефону нахамли, когда я спрашивала как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала я не спрашивала а гадала. Далее при обращении 02.11.19 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать мед книжку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что видимо я и была наказана. Врач-психиатр является маленьким склочным злобным человеком, которому место в карательной психиатрии СССР, но никак не в современном мире медицины. Допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

7602345:
САМАЯ УЖАСНАЯ МЕД.КОМИССИЯ! Обратилась в центр на Луначарского 07.09 для оформления новой сан.книжки. Девушки на ресепшен живут своей жизнью, не замечая что перед ними стоят клиенты. Книжку оформляла платно, при оплате заверили, что готовность 10-12 дней! ПОСЛЕ оплаты выясняется, что сегодня я всех врачей не пройду, нужно будет подъехать завтра допройти др. специалистов, что мне пришлось и сделать на следующий день. И так..., звоню через 10-11-12-13 дней и в ответ слышу, книжка не готова, позвоните завтра... У каждого администратора своя причина не готовности: то ещё рано вы звоните, то менеджер ещё не довезла книжки до центра, то 12 РАБОЧИХ дней делают, а последний раз так вообще оказалось, что у меня плохие анализы были и типа что-то центр «колдует», чтоб мою книжку пропустила СЭС

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская Ассоциация ЭРА

В начале этого года проходила в Медицинской ассоциации "Эра" собеседование на вакансию "Агроном" .Уже с первых минут разочаровалась в этой организации, а точнее - в руководстве, хотя поначалу было большое желание там работать. Когда я прошла первый этап собеседования,меня пригласили на второй этап-беседу с директором. Буквально с первых секунд интервью директор (не знаю кто он там по должности), молодой человек лет 35, сидел закинув ноги одна на другую, подошвой ботинка вверх и во время всего собеседования не удосужился отвлечься от своего ноутбука, причем когда зашла другая кандидатка сразу после меня, он даже не сменил позы, всем своим видом показывая полное пренебрежение. Интересно, они и с клиентами точно также общаются? Была на собеседованиях, где и организация по-крупнее, и конкурс побольше, но такие впечатления только от г. Воронежа.
Очень профессиональная служба по подбору кадров. ... Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Медицинская Торговая Компания

Директор неадекватный, психопатичный параноик, врет всем и вся. Отбирают всех перспективных клиентов, коллектив неадекватный, в общем проработала 3 мес, ничего не выполнили из обещаний на собеседовании.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медицинская Торговая Компания

Ненормированный график. Работа с утра до вечера.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Ольга Черноок:
Пришла к ЛОРу с пульсацией в ухе. Приём занял 5 минут,сказал-проблема не ухе. Отправил к неврологу. На анализы, Мрт и прием невролога потрачено в общей сложности 25 тысяч (в разных клиниках города). Попала на приём к другому ЛОРу в клинике «Скандинавия». В проблеме разобрались. Качественный осмотр,КТ решили задачу. Назначено лечение,которое помогает. Вывод: выбирайте правильных врачей,изучайте отзывы. В американской клинике я не доверю врачам даже общий анализ крови делать!!!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Медицинская компания ИДК, ООО "Мать и Дитя"

Уважаемые будущие сотрудники, медики и администраторы обходите стороной нечестную «контору» ЗАО «ИДК» и сеть компаний ООО «Мать и Дитя». При устройстве на работу обещают одно, по настоящему происходит другое. Злостно нарушают трудовой договор. Постоянные переработки, ненормированный график работы. Завуалированный договор по зарплате. Зарплату, которую обещает работодатель, получить нереально. Чтобы получить дополнительные баллы или бонусы нужно «упасть», дневать и ночевать Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника "Гигея мед" (Россия, Новороссийск) - Просто ужас

Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов Подробнее>>