01.03.2018 | отрицательный отзыв
Щелковский МПК

Черная заработная плата, неоплачиваемые переработки, требования жесткие и немного завышенные, введена система штрафов, о которых не оповещают,если тебя оштрафовали. коллектив не очень дружный, могут подставить и нет помощи от наставников. 90 % работает - таджики и узбеки, люди другого менталитета,которые и по-русски почти не понимают. Очень тяжелые для управления и работы с ними. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Щелковский МПК

Зп белыми и в конверте 40К +KPI до 20К в месяц. Хотя в вакансии логиста было от 50К +15К. Перед трудоустройством обязательное прохождение полиграфа всем соискателям. В будни РАБотают от 11-13 !! часов в сутки ПОКА ВСЮ РАБОТУ НЕ СДЕЛАЕШЬ + ещё работа на выходных )), по удалёнке из дома. Служебный телефон звонит 24/7. Прав у вас никаких, одни обязанности – а это уже РАБство. Император Нерон (всего на всего) сжог Рим, я же сорвал крышку с люка ведущего в АД, и показываю его Вам, что АД !!, в Отделе Логистики Щёлковского МПК. Естесна присутствует текучка кадров, чаще чем я сейчас моргаю, и в кабинете нет куллера, но это всё мелочи, по сравнению с НЕ здоровым психо-эмоциональным фоном в «коллективе» которого НЕТ. Нет от слова СОВСЕМ, и где каждый сам по себе. Там одна горе-«руководитель» в отделе (шишкова) с короной на голове, а другому (яковлев) погоны жмут. Вот и снято теперь покрывало мрака и неизвестности с Отдела Логистики, рассчитываю, что внезапное просветление мысли озарит ваш ум от даже малейшего желания туда трудоустроиться. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

07.09.2020
Щелковский МПК

Это компания, которая ищет дармовую рабсилу, готовую пахать за копейки практически без отдыха, точнее сказать, рабов. Текучка ужасная, в основном работают приезжие, так как им частично компенсируют съем жилья, бесплатная кормёжка в столовой и зарплата, которую бы у себя в регионах и не мечтали получить. Здесь очень много непрофессионалов, особенно в кадрах. За работников не держатся, не знают про работников Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: Мне нравится работать на МПК Щёлковский. Заработная плата выше среднего в нашей отрасли. Условия работы более чем удовлетворительны. Коллектив дружный и очень отзывчивый. У нас взаимовыручка  в команде, это главное.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Мне очень нравится Щелковский МПК за стабильность, которой так не хватает в современном мире. Работа есть всегда для тех, кто реально хочет работать. У нас в отделе текучка вообще отсутствует: все искренне держатся за свои места и очень рады, что попали именно сюда.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК сразу после института. И я очень рад этому, потому что именно здесь я смог пополнить свой багаж знаний, вырасти, изучить все тонкости в работе. Для меня — это прекрасный старт. К сожалению, уволился из-за переезда в другой город. Но воспоминания только лишь теплые и благодарные!

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Емельян о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК относительно недавно — через неделю будет 3 месяца. Мне был установлен испытательный срок 3 месяца, но уже через месяц его сняли, так как сказали, что справляются хорошо и сразу повысили зарплату. Многие скажут, такого не бывает, но то действительно так.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Щелковский МПК

Можно расти и развиваться, рабочий день у многих специалистов (я работаю в бухгалтерии) нормированный, удобный проезд от дома, многим предоставляются льготы вроде оплаты летних путевок в лагерь. Стабильное предприятие, в наше время мне кажется это также важно, как и официальное оформление, и стабильные выплаты заработной платы.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: надежная компания, официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста, постоянное обучение сотрудников, растет зарплата. Еще нравится то, что рукводство реально беспокоится и заботится о своих сотрудниках. К примеру, в моем отделе устраиваются ежедневные пятиминутки. На них мы можем задавать абсолютно любой вопрос руководителю и получать на него резонный ответ. Никто не отмахивается от вопросов, как от назойливой мухи. Все трудности в работе также решаются обоюдно и оперативно.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя римма о компании Щелковский МПК

Я работу свою люблю, это мое первое место работы, а потому я очень переживала, как справлюсь, как вольюсь в коллектив. Конечно зарплата, отпуск и хорошее отношение начальства – это очень важно, но для меня основное – это взаимоотношения в рабочем коллективе. А он у нас просто замечательный. Я на Щелковском МПК работаю недавно, но приняли меня как родную, с первого дня отнеслись дружелюбно и тепло. Я очень благодарна старшим коллегам, что терпеливо помогают освоить мне все тонкости профессии, надеюсь в будущем стать хорошим специалистом. Здесь все покажут, научат и

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Работаю в этой компании уже 1,5 года. Сначала, честно скажу - не понравилось. Ибо иногда бывали переработки и на работе терялось много сил. Но потом стало ясно, что ВСЕ переработки оплачиваются. Конечно же это мне понравилось)) Так как семью кормить нужно. Ну и конечно замечательный коллектив. А руководительнашего отдела Елена Александровна - просто золото, а не человек! Люблю свою работу. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Щелковский МПК

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

:На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время!!!! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлиана о компании Щелковский МПК

Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Путин о компании Щелковский МПК

Молодцы накрутили себе отзывы с левых ip :)))

11.03.2019
Щелковский МПК

Кто пишет - дружный коллектив, всё обман. Белая зарплата - копейки, за переработку не доплачивают, кажется, что окунулся в капиталистический строй начала 20 века. Люди для начальника производства - ничто. Требования к молодым специалистам как к тем, у кого большой опыт. Ни помощи, ни подсказки. Люди для них - мусор. Постоянная текучка кадров, т.к. или уходят сами (тяжёлые условия труда), или предлагают уволиться. При увольнении положенную зарплату не выплачивают.
Не увидела, один обман ...

01.11.2018 | положительный отзыв
щелковский МПК

При трудоустройстве обещают "златые горы") все согласно ТК. И т.д. На самом деле, работать приходилось, за себе и за "того дядю", который где то, если вообще есть. То есть на сменах не хватает специалистов и приходилось выходить еще и на эти смены. Если бы за это доплачивали, но нет, за ту же зарплату. И такой график на протяжении нескольких месяцев. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Не назову, мне нравится тут работать.
Я занимаюсь технической частью, оборудованием. Была всего пара раз, когда напрягли делать что-то не по специальности, и то по мелочи. Зарплатой не обижали, не удерживали даже в кризисное время. С людьми тесно не общаюсь, но и рабочие и начальники ведут себя подобающе, вежливо, не надменно. Хорошая атмосфера. А работа ведь нервная. Начальство старается поддерживать все это большое производство ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Работаю здесь несколько лет, обычный рядовой работник тяжелого промышленного труда. После этих лет чувствуется некоторая усталость от монотонности, что даже отпусков (а их дают стабильно, по ТК) не хватает. Выгораю, видимо придется менять деятельность. Тяжело. Платят хорошо и стабильно, если стараешься, то без "спасибо" в кармане не оставят. Уважением у коллектива хоть и не пользуюсь, но общаемся хорошо, ... Подробнее>>

18.11.2017

нормальная работа
Мое первое место работы. Сравнивать с другими производствами не могу, т.к. после вуза потом ушел по специальности. Но после рассказов бывших коллег-друзей понимаю, что это было достаточно хорошее место. Золотых гор за просто так не обещали, хотя перспектива в принципе есть, у меня знакомый от рабочего до начальника дослужился. Платили хорошо, особенно для студента, но я и работал ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Три года проработала на Щелковском МПК, сейчас в декрете. Если кто-то хочет туда устраиваться, могу сказать сразу, работать придется немало, на предприятии очень много различнх правил и ГОСТов, которые приходится соблюдать, но зарплата хорошая и своевременная. Все официально, соцпакет для всех, даже уборщиц. Когда выйду из декрета, планирую вернуться на комбинат. ...

02.06.2017

нет таких
Ни разу не пожалел о трудоустройстве, работодатель не обманул, графики, зарплаты и прочие нюансы соблюдаются в точности как было обещано. За весь длительный период работы мне ни разу не задержали зарплату, да и от других сотрудников не слышал о подобном. Зарплата зарплатой, но главный плюс это коллектив конечно, с некоторыми людьми оттуда поддерживаю связь и вне работы, весьма ... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Всё! Видно кто пишет что всё ХОРОШО ещё очень молоды и работают совсем не давно. Ну ну...
з/п во время. Это единственный плюс ... Подробнее>>

07.05.2017

Все хорошо.
Хорошее место работы, особенно после череды мелких контор с серой зарплатой, которую внезапно перестают выплачивать и хрен чего добьешься. Может не идеально, да, у меня была парочка конфликтов касательно рабочего процесса, ну а где этого избежишь. Еще и я как д*бил себя повел, спасибо что не выгнали. Зарплата устраивает, платят ее стабильно, а это самое главное. Познакомился с ... Подробнее>>