03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

очень много
з/п точно в срок ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время!!!! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

:На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Щелковский МПК

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Работаю в этой компании уже 1,5 года. Сначала, честно скажу - не понравилось. Ибо иногда бывали переработки и на работе терялось много сил. Но потом стало ясно, что ВСЕ переработки оплачиваются. Конечно же это мне понравилось)) Так как семью кормить нужно. Ну и конечно замечательный коллектив. А руководительнашего отдела Елена Александровна - просто золото, а не человек! Люблю свою работу. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя римма о компании Щелковский МПК

Я работу свою люблю, это мое первое место работы, а потому я очень переживала, как справлюсь, как вольюсь в коллектив. Конечно зарплата, отпуск и хорошее отношение начальства – это очень важно, но для меня основное – это взаимоотношения в рабочем коллективе. А он у нас просто замечательный. Я на Щелковском МПК работаю недавно, но приняли меня как родную, с первого дня отнеслись дружелюбно и тепло. Я очень благодарна старшим коллегам, что терпеливо помогают освоить мне все тонкости профессии, надеюсь в будущем стать хорошим специалистом. Здесь все покажут, научат и

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: надежная компания, официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста, постоянное обучение сотрудников, растет зарплата. Еще нравится то, что рукводство реально беспокоится и заботится о своих сотрудниках. К примеру, в моем отделе устраиваются ежедневные пятиминутки. На них мы можем задавать абсолютно любой вопрос руководителю и получать на него резонный ответ. Никто не отмахивается от вопросов, как от назойливой мухи. Все трудности в работе также решаются обоюдно и оперативно.

19.03.2020 | положительный отзыв
24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Щелковский МПК

Можно расти и развиваться, рабочий день у многих специалистов (я работаю в бухгалтерии) нормированный, удобный проезд от дома, многим предоставляются льготы вроде оплаты летних путевок в лагерь. Стабильное предприятие, в наше время мне кажется это также важно, как и официальное оформление, и стабильные выплаты заработной платы.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Емельян о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК относительно недавно — через неделю будет 3 месяца. Мне был установлен испытательный срок 3 месяца, но уже через месяц его сняли, так как сказали, что справляются хорошо и сразу повысили зарплату. Многие скажут, такого не бывает, но то действительно так.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Щелковский МПК

Очень круто налажена работа с сотрудниками: предоставляют все необходимые условия. Я приезжий, и получил здесь бесплатное жилье, это максимально круто! Плюс на работе бесплатным питанием обеспечивают, и не просто кормят, а сытно и вкусно. С учетом того, что работать приходится много и подолгу, это очень уместно. Еще каждый месяц по 5 кг продукции выдают – и не в место зарплаты, а в дополнение к ней. Плюс спецодежда, оборудование качественное, СИЗы. В общем условия работы на самом деле отличные. И все это на фоне более чем пристойной зарплаты, которая платится

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК сразу после института. И я очень рад этому, потому что именно здесь я смог пополнить свой багаж знаний, вырасти, изучить все тонкости в работе. Для меня — это прекрасный старт. К сожалению, уволился из-за переезда в другой город. Но воспоминания только лишь теплые и благодарные!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Мне очень нравится Щелковский МПК за стабильность, которой так не хватает в современном мире. Работа есть всегда для тех, кто реально хочет работать. У нас в отделе текучка вообще отсутствует: все искренне держатся за свои места и очень рады, что попали именно сюда.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: Мне нравится работать на МПК Щёлковский. Заработная плата выше среднего в нашей отрасли. Условия работы более чем удовлетворительны. Коллектив дружный и очень отзывчивый. У нас взаимовыручка  в команде, это главное.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

17.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нету! А работать везде надо!
Хорошая компания, чистое производство! Отличное начальство! Требует только порядок! Было всякое, но больше хорошего! Получила огромный опыт, за это очень благодарна! ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Три года проработала на Щелковском МПК, сейчас в декрете. Если кто-то хочет туда устраиваться, могу сказать сразу, работать придется немало, на предприятии очень много различнх правил и ГОСТов, которые приходится соблюдать, но зарплата хорошая и своевременная. Все официально, соцпакет для всех, даже уборщиц. Когда выйду из декрета, планирую вернуться на комбинат. ...

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в складском подразделении Щелковского МПК – и меня все здесь устраивает. Понятно, что работа далеко не самая легкая, плюс ее практически всегда навалом, но за нее и платят справедливо. Ни разу у меня претензий не возникало. Из минусов конкретно моей работы можно назвать холод на складе, но иначе продукция не будет храниться. К тому же выдают полный комплект теплой формы. С оснащением склада тоже все хорошо, на руках таскать не приходится коробки. Еще минус: иногда случаются полные авралы, когда приходится серьезно задерживаться после окончания официальной смены, но все переработки оплачиваются в полном размере.

31.03.2021 | положительный отзыв

не увидел
Мне больше всего нравятся обеспечиваемые здесь условия для иногородних работников. Не надо самостоятельно решать проблему с поиском жилья – комбинат предоставляет жилпдлощадь, причем бесплатно. Это экономия и денег, и времени, потому что не приходится ездить на работу черти откуда. Еще очень круто, что предоставляется бесплатное питание для работников, ежемесячный паек на 4 кг продукции комбината, рабочая ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Щелковский МПК

Отработала в компании полтора года. Вышла замуж - переехала, пришлось уйти. Коллектив отличный, зарплата во время, паек дают. Работала в цеху. Вообщем, видела всё производство изнутри. На день рождение подарочки денежные делают от предприятия. Мелочь - а приятно.

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Щелковский МПК

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Не назову, мне нравится тут работать.
Я занимаюсь технической частью, оборудованием. Была всего пара раз, когда напрягли делать что-то не по специальности, и то по мелочи. Зарплатой не обижали, не удерживали даже в кризисное время. С людьми тесно не общаюсь, но и рабочие и начальники ведут себя подобающе, вежливо, не надменно. Хорошая атмосфера. А работа ведь нервная. Начальство старается поддерживать все это большое производство ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Александр Чернов

Александр Чернов:
  Отличные рабочие условия здесь. Я на разных пищевых производствах работал, есть с чем сравнить. И тут реально хорошие условия. Работы всегда много, но это и хорошо: раз есть работа, значит, есть и зарплата. Причем платят тут исключительно добросовестно. Есть и оклад, и премия, причем получить последнюю вполне возможно, потому что планы ставят выполнимые. Единственные неудобства – это шумность на производстве. Но к этому привыкаешь. Еще здесь очень тщательно следят за санэпидобстановкой – все предписания строго выполняются.