09.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре мне впервые за несколько месяцев нашли работу, подобрали интересную вакансию и сделали это абсолютно бесплатно. Полностью. И я очень благодарен Алексеевой Наталье, профессиональному, доброжелательному менеджеру, за её труд, за желание и возможность мне помочь. И она помогла. Офис я быстро нашёл, искать очень легко, он рядом с метро. Отличный офис.

07.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Остался доволен обращением в этот кадровый центр. Качественно тут делают всю работу, в частности требовалось мне помогли найти работу, при чем бесплатно, аж удивительно. Занималась мной вежливая и учтивая менеджер Алексеева Наталья, она профессионал в своем деле! Работа найдена, работаю. Отдельно хочу подметить удобное расположение офиса и тот факт, что близко от метро.

10.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

На прежней работе сократили, три месяца дома сидела, не могла найти ничего подходящего. Потом случайно наткнулась на объявление кадрового центра Президент, позвонила им, записалась на встречу. Вместе с менеджером обсудили мои пожелания по работе, она пообещала помочь мне с поиском нужной вакансии. На следующий же день у нее уже было несколько неплохих вариантов. Сходила на собеседование, ...

03.07.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила
Совсем недавно, этот кадровый центр мне очень помог...Резко потеряла работу, долгое время не могла найти новую. Шла к метро и увидела офис этого центра, решила рискнуть и воспользоваться услугами. Меня встретила Наталья Алексеева, с которой мы мило пообщались. Наталья подробно разузнала о вакансии, которую хочу получить. Спустя 1 неделю, я начала ходить на собеседования, а спустя ...

29.06.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хочется поблагодарить кадровый центр Президент за хороший и профессиональный подход к выполнению обязанностей. Обращалась сюда за поиском работы. Найти ничего нормального с достойной оплатой труда я не могла. Надежда на то, что специалисты кадрового центра мне помогут конечно же была. Но я не думала, что это произойдёт так быстро. Офис я нашла быстро, да и искать ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Я не обнаружил никаких отрицательных сторон
Было дело, обращался как-то раз в эту компанию для того, чтоб найти себе работу. Сам... А самому без паспорта РФ это оказалось нереально сделать, хоть и профессия у меня инженер. Да и руки с детства растут откуда надо. Начну с самого начала. Я приехал в Москву из Беларуси к своей тогда девушке, нынче жене. Поначалу бегал как школьник ...

13.01.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

11.02.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хорошее кадровое агентство! Легко нашел офис и меня гостеприимно встретили. Выражаю огромную благодарность сотруднику Татьяне за помощь в поиске работы! Очень внимательно ко мне отнеслась, поговорили и определили в каком роде деятельности мне искать работу. Уже через неделю я прошел собеседование и вышел на работу, которая меня очень радует! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Спасибо [Т.] благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо! Подробнее>>

27.12.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Кадровый центр Президент

1. Расположение офиса (центр города, не далеко от метро, есть пункты общественного питания). 2. Сам офис тоже довольно не плохо (+ чай,кофе,молоко, вода,туалет, переговорная комната, канцелярия без ограничения). 3. Большое количество крупных компаний в сотрудничестве, что даёт опыт общения, понимание структуры и бизнес процессов из разных сфер деятельности. 4. Разнообразие вакансий от дворника до Главного инженера/бухгалтера/программиста , что даёт очень классный опыт на будущее. 5. Некоторые из девочек в коллективе очень отзывчивые и опытные (опыт как правило у каждой в своей, узкой сфере). 6. Безлимитный допуск к поиску на работных сайтах, что даёт опыт

28.12.2021 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

1. Серая зарплата (даже оговоренная на собеседование зарплатная часть ,без бонусов ,выплачивается не полностью только минималка).2. Оформление , никто не спешит оформлять.. По отзывам девочек ,оформление происходит спустя 4 5 6 мес.3. Руководитель с больший опытом ,но маленькой экспертизой в подборе и оценке. 4. Коллектив женский со всеми вытекающими.5. Директор любит "дружить против кого то" , точнее против каждой, но Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Была разочарована последнее время в поиске работы, так как все безуспешно - вакансий по моей специальности нет. Каким-то чудом мне порекомендовали обратиться в кадровый центр "Президент". нашла я его быстро, расположение достаточно удобное. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Помогли мне оформить все нужные документы и разобраться во всех вопросах.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Очень тяжело было найти работу, так как я имею инвалидность по зрению. Многие работодатели просто отказывали. Знакомый посоветовал обратиться в кадровое агенство Президент. Сначала у меня не было уверенности, что мне помогут. Сходил на собеседование. Через пару недель для меня нашли подходящее место работы, куда требовались люди с инвалидностью. Спасибо большое.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Я второй месяц искала работу, но всё, к сожалению, безуспешно. Через интернет нашла кадровый центр Президент и обратилась к ним за помощью. В уютном офисе мне пообещали помочь и найти работу по моим пожеланиям. Когда я спросила: сколько мне это будет стоить? Мне ответили, что поиском работы они займутся бесплатно. Я выразила своё согласие. Через какое-то время мне позвонил менеджер кадрового

25.11.2021
кадровый центр президент

Только что окончил с отличием финансовый институт, мечты были заоблачные. Впереди любимая работа. Однако, не тут то было. Сколько ни ходил по организациям везде нужны специалисты моего профиля, но без опыта работы брать не хотят. Уже совсем было упал духом, но совершенно случайно услышал про компанию "Президент". Ухватился за эту последнюю "соломинку". И не ошибся! Помогли мне устроиться на Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывала, звонила и интересовалась, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

28.04.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кадровый центр Президент

Искал работу около месяца, но все было не то - то платят мало, то ехать через полгорода. На кадровый центр Президент вышел случайно - просто близко от метро. На собеседование попал к Елене Свирской. Уточнила со мной все детали, предыдущее место работы, зарплату, которая меня устроит, желательный район для работы. Даже угостила чашечкой кофе. Работа нашлась в паре остановок от дома, с адекватной зарплатой. И главное - меня взяли! Благодарю.

25.06.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кадровый центр Президент

Нашла свою работу благодаря этому агенству очень быстро. Для меня важен был свободный график, и то, что нет никакого опыта, так как я учусь в институте. Заполнила анкету, уже в этот же день поступило несколько предложений, поехала на собеседование. Устроилась оператором в хорошую фирму, зарплату получаю регулярно, на счет графика с начальством договорились сразу, работаю посменно, на время сессии беру отпуск.

Новосибирск

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Кадровый центр Президент

Я благодарю эту компанию, я получила колоссальный опыт работы, я работаю в этой компании уже два года, сейчас ушла в декрет. Зарплата всегда выплачивается своевременно, оформляют сразу в штат. Я вернусь в эту компанию и продолжу работать. Руководитель отдела подбора персонала Олефир Екатерина всегда помогает всем и в компании за последние два года не уволился ни один менеджер.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь Фёдорович о компании Кадровый центр Президент

Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh! Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Анна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.

28.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кадровый центр Президент

Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией

14.08.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Кадровый центр Президент

Спасибо за Вашу работу!

03.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровый центр Президент

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Президент

Это жуткое агентство и всех, кто собрался там работать хочу предостеречь своим горьким опытом. Помещение душное и маленькое, компы старые. Владеют агентством семья абсолютно голубых мальчиков (геев).Ген. дир. Станислав - жена из этого семейства своих работников за людей не считает, они для него -мусор, хотя сам в Москву выбрался из мухосранска и считает себя успешным бизнесменом, за вю жизнь прочитав пол-книжки, не образованный и глупый как пробка. Оформляет на пол-ставки, чтобы не платить налоги, проценты платит наличными , при этом обманывает.Обед-20 минут, коллектив собран из инвалидов, которых также обманывает. Профессионалов в подборе персонала -нет!

25.03.2021
Кадровый центр Президент

Хочу поделиться впечатлениями об ужасной работе менеджеров этого агентства.Менеджер Татьяна пригласила меня на вакансию, все красиво рассказала и заверила, что направит мое резюме в компанию, т.к. я очень подхожу профессионально! Потом от менеджера Татьяны не было ни звонков ни обратной связи. Пришлось найти с ней контакт самостоятельно. И представьте, что Татьяна даже не направила мое резюме! Обманула! По телефону этот Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Прекрасный руководитель отдела подбора персонала Екатерина. Очень опытная и грамотная. Шикарный коллектив, девочки все ОЧЕНЬ отзывчивые и в любой момент готовы прийти на помощь.Введут в курс каждой вакансии, расскажут не понятные сокращения, командный дух витает в воздухе. Вакансии все очень интересные, да не всегда в рынке, но на то он и РЫНОК труда, условия разные, кандидаты тоже разные. Кто там пишет про то,что не возможно закрыть? Ну как так? Все закрывают а у вас не вышло, наверное инадо проанализировать свою работу. А по поводу руководителя от куда столько уверенности в его ориентации??! Вы под него стелились и были отвергнуты?) А вообще, какая разница какая ориентация у человека? Главное чтобы *удаком по жизни не был. Вообще отличное место для прокачки скиллов подбора персонала любого типа и уровня.

07.09.2020
Кадровый центр Президент

Начну с того, что проработала там год и многое узнала об этом месте. Очень меленький и душный офис. Дальше про руководство. Генеральный директор Станислав (нетрадиционной ориентации) молодой , избалованный, капризный, ничего незнающий в сфере подбора мальчик, которого интересуют только деньги, набирает клиентов всех подряд, с которыми работать просто невозможно. Жадный до безумия, считает каждую копеечку в буквальном смысле. Руководитель Екатерина, Подробнее>>

20.08.2020
Кадровый центр Президент

Связалась эйчар Виктория Кузяева. Дама явно в возрасте, о вакансии рассказывала с запинками (повысьте навык чтения, если сложности с запоминанием ключевых формулировок), на мои вопросы ответа дать не смогла толкового. Так как компания, которую Виктория представляла, была знакома на слуху, решилась несмотря на безграмотную презентацию на собеседование. Виктория, видимо, не разобралась в компуктере и не поняла, как правильно отправить информацию и назначить собеседование. Потом и вовсе перестала отвечать) Вывод: если в этой помойке, именуемой кадровым центром «президент» работают настолько безграмотные «специалисты», то работа вам явно не светит. В итоге я связалась с работодателем напрямую и договорилась о встрече) надеюсь, Виктории свои ошибки обошлись в копеечку)
Отсутствуют ...

16.08.2020
Кадровый центр Президент

Проработав в этом агентстве несколько месяцев мне пришлось уйти из компании. Меня обманывал генеральный директор Станислав Тараканов, обещав официальное трудоустройство, оклад и большие проценты. Но в итоге не получила ничего. Сам директор это глупый психопат, любящий мальчиков(ГЕЙ). Не советую никому там работать Подробнее>>

09.06.2020
Кадровый центр Президент

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3], который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса. ...

Москва, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Казань, Набережные Челны, Ярославль