28.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Привлек этот кадровый центр именно тем, что тут по словам мне могли в скорости после обращения предоставить рабочее место, которое было очень необходимо. Сказать правду слова ее не было пустыми, ведь здесь мне и вправду помогли найти рабочее место бесплатно и при этом довольно таки быстро, что естественно очень порадовало и за что я им безумно благодарна.

25.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Благодарна этому кадровому центру безмерно. Очень долго искала работу и ничего стоящего найти не получалось. Обратившись в "Президент" я бесплатно получила работу достаточно быстро. Персонал там достаточно дружелюбный и сотрудничать было приятно. Этот центр нашла я быстро, долго бродить в поисках не пришлось. В целом, я очень довольна результатом - до сих пор работаю на предложенной ими работе и она мне в удовольствие!)

24.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня. Зато по приходу вас встретит и угостит чашечкой ароматнейшего кофе мальчик-гей

16.02.2018
Кадровый центр Президент

Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! %удалено% - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.

07.02.2018
Кадровый центр Президент

Обращался в КЦ "Президент" за поиском работы, понимая, что самому найти проблематично, а здесь обещали бесплатно помочь подобрать вакансии. Так и получилось, за что я благодарен девушкам, которые меня приветливо встретили в офисе, всё обсудили, помогли заполнить анкету, а через несколько дней уже предложили вакансии, так я и нашёл работу нормальную

04.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго искал работу, не чего не мог найти. Как в наше время бывает не кто не хотел брать, то опыта мало, то по образованию не подхожу. Пока не обратился в кадровый центр Президент. Пришел на собеседование, заполнил анкету, ответил на вопросы девушка менеджер все подробно записала. Через пару дней перезвонили и сказали что нашли мне работу. Спасибо кадровому агентству Президент, за помощь в трудоустройстве.

31.01.2018
Кадровый центр Президент

Я экономист на прежней работе была устроена на период декрета основного работника. Вакансий не было и меня уволили. Я пыталась самостоятельно найти работу, но ничего не получилось. Пришла в кадровый центр Президент и мне здесь помогли и поддержали добрым словом. Выдали несколько вакансий по специальности и я уже выбрала нужную мне. Меня все устраивает и условия труда и оплата.Спасибо.

19.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Работала в кадровом агентстве "Президент" несколько месяцев.Первые впечатления были положительные -хороший офис, оборудованное рабочее место, хороший коллектив. Но потом я осознала что ошиблась - в коллективе постоянная текучка, нервозность, и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор %удалено%, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Здравствуйте, я хочу выразить свою благодарность за помощь в поиске работы. До этого на протяжении полугода я был безработным уже довольно отчаявшимся найти приличное место труда. Ребята мне помогли трудоустроится в офис, расположен он очень близко к метро. Мне в нем все устраивает. Кроме того, сложно поверить но эта помощь была оказана абсолютно бесплатно.

12.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Эта организация мне очень помогла с трудоустройством. Я все никак не мог найти хорошее рабочее место. Сейчас в пору кризиса, когда рабочие места сокращаются, тяжело найти работу. Сейчас же я работаю на полный рабочий день, официально устроен и пользуюсь социальным пакетом. Работают в организации очень приятные люди, все мне подсказали и помогли в некоторых моментах.

08.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Благодаря этому агентству я теперь инженер-тестировщик. Это кстати уже третье по счёту моё агентство. Видимо у них лёгкая рука. Я год не мог найти нормальную работу. То что предлагали другие на деле при беседе с работодателем оказывалась совершенно не таким радужным. Здесь же и помощь бесплатная и с резюме помогают соискателям. Так что берите на вооружение.

08.12.2017
Кадровый центр Президент

Спасибо Президенту за работу. Уже месяц как закончился испытательный срок на работе, которую мне нашло агентство. Помогли бесплатно. Работа реально нравится, прямо в точку. Обязательно буду советовать своим друзьям. Сейчас много кто ищет работу поэтому надо быть очень аккуратным и не попадаться к мошенникам. С Президентом в этом плане можно быть спокойным.

29.11.2017
Кадровый центр Президент

Благодарю агентство "Президент" за внимание к моему резюме и помощи в поиске работы! Сейчас очень тяжело найти работу: в кризис особенно страдают маркетологи и я около 2 месяцев не могла найти работу по душе, но все изменилось после звонка от "Президента"... Выражаю особую благодарность %удалено%, которая выделила меня среди других, проявила свой профессионализм и смогла разглядеть во мне именно то, что искал работодатель. Желаю вашей компании процветания и успехов! Чтобы каждый кандидат, проходящий через Вас смог найти что-то для себя, чтобы все сложилось! Спасибо!

12.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Антон

Антон:
Мне кадровое агенство помогло. У меня пока что временная прописка. Трудно куда-либо устроиться. По совету соседей обратился в Президент. Объяснил причину, рассказал, что нужное не много времени для решения проблем с пропиской. Грамотная девушка-менеджер отнеслась ответственно к моей просьбе. Оставив свои контакты, я удалился. Она позвонила мне через несколько дней и я устроился работать, за что ей благодарен. Подробнее>>

16.06.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Марат

Марат:
В поисках работы объехал не одно кадровое агенство, везде шарлатаны и обманщики. Говорят и предлагают одно, а по факту получается совершенно другое. Знакомый посоветовал обратиться сюда, долго искать их офис не пришлось. Расположен удобно, возле метро. Сотрудники агенства ознакомились с моими документами, и буквально сразу предложили несколько вариантов трудоустройства. Трудоустройство прошло быстро, работой доволен. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Yulia

Yulia:
Управляет компанией безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии к тому же еще и нетрадиционной ориентации мальчик - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое).При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время! Подробнее>>

01.07.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Алексей Митрофанов

Алексей Митрофанов:
Долгое время я был в поиске работы. Пробовал своими силами, но ничего не получалось. Обратился в кадровый центр Президент. Легко нашёл этот центр, он близко расположен к метро. Офис приятный, хорошо в нём находится, ничего не напрягает. Работу мне пообещали найти в самый ближайший срок и при том бесплатно. Так и получилось: через несколько недель я уже проходил стажировку на своей новой работе и при этом этот кадровый центр помог мне найти работу, как и обещал - бесплатно. Хороший кадровый центр, который держит свои обещания. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
По совету подруги обратилась в этот центр, здесь ей помогли найти хорошую работу за короткий срок. Вот и я пришла к ним за помощью, по моему резюме были предложены папэру вариантов, которые мне подходили. Вакансии рассмотрели и нашли стоящее, уже работаю почти месяц и меня все устраивает. Не пожалела, что выбрала именно вас, реально помогаете людям. Спасибо! Подробнее>>

02.11.2018

Ольга:
В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Впечатлений больше негативных. Основное из них то, что директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время Подробнее>>

22.03.2018
Кадровый центр Президент отзыв Анастасия

Анастасия:
  В компании, под пафосным названием "Президент" проработала менее года. Работы было очень много, т.к. агентство хвататалось за подбор всего подряд (грузчики, уборщики и т.п.)nУправляет этой компанией истеричный и взбалмошный мальчик (Станислав), не традиционной ориентации-гей( кто с такими работал, знает, что это истерики). Любит командовать и строить из себя умного, хотя это далеко не так!nМного хороших девчонок при мне уволилось, из-за этого горе-директора.Он им ничего не заплатил, хотя и обещал!n

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Не ожидала, что в наше время где-то еще могут помочь безвозмездно, искала какого-то подвоха, но его не оказалось. Именно здесь мне нашли работу, которой я очень довольна, и нашли бесплатно. Сотрудники приятные, общительные, с активной жизненной позицией. Офис, кстати, весьма удобно расположен, не надо часами блукать искать или ехать с несколькими пересадками. Все в доступности. Спасибо большое, я довольна. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

Артур:
У меня от сотрудничества с кадровым центром "Президент", только положительные эмоции. И это не странно, ведь сотрудники компании помогли мене найти работу, которую я не мог найти, очень длительное время. Они, буквально дали мне второй шанс в жизни. Еще бы неделя и точно, пошел грузчиком работать. Хочется также отметить удобное расположение центра, возле метро, которое легко найти. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о компании

zsn:
отличный центр. грамотный персонал всегда готов помочь. по крайней мере мне девушка сразу все подробно рассказала и показала. подошла к своим обязанностям очень ответственно. также, вместе с ней поправили мое резюме. я его заранее составил, но потребовались некоторые корректировки в плане образования и дополнительных требований. офис удобно расположен. от ближайшей станции метро минут 5 ходьбы. найдет любой. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Ольга:
Очень благодарна данному кадровому центру за помощь в поиске работы. Долго были проблемы с этим и я уже потеряла надежду, что куда-то смогу устроиться, так как специальность достаточно редкая. В КЦ очень внимательный и вежливый персонал: девочки проконсультировали по всем вопросам очень подробно. Нашла этот центр легко, он от метро не так уж и далеко расположен. В целом, очень довольна! Подробнее>>

29.05.2018
Кадровый центр Президент

Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - С*******в ********* ко всему ещё и [censored by admin 2017-06-07, ПП 3.3], деспотичный и очень капризный.
Коллектив не плохой, только текучка большая. ...

Москва, Казань

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

Некомпетентные сотрудники данного кадрового агентства с пафосным названием "Президент" оставляют желать лучшего. После пройденного собеседования, на котором задавались вопросы не по существу, миловидной дамой, обратная связь не получена. Впервые сталкиваюсь с таким не профессионализмом. Ранее трудоустраивалась через международное Кадровое агентство.Думала, что это крупная компания. Но, оказалось, что это лишь рекламный ход. Такое ощущение, что в данной компании нет ТОП-вакансий. Ребята, это не серьезно, обманывать просто не прилично, особенно когда речь идет о высшем управленческом классе. Очень разочарована! Не рекомендую!!! Комментарии к отзыву
Расположение ... Подробнее>>

27.05.2018
Кадровый центр Президент

Работала в Кц Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор- С*******в ********* [censored by admin 2017-05-29, ПП 3.3], деспотичный и очень копризный.
Коллектив не плохой, только текучка огромная. ...

Москва, Казань

14.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Алена:
Я полностью довольна работой данного агенства. Они помогли мне с поиском работы. Причем я даже не ожидала, что сделают они это совершенно бесплатно. При всем при этом, должность мне предложили с отличным графиком и приличной зарплатой. Офис агенства найти было просто, это еще один плюс. Находится он всего в паре шагов от метро. Одним словом, я с уверенностью советую обращаться к ним! Подробнее>>