22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Вадик

Пошел второй год как я работаю в этой компании и за это время вырос от стажера до зам руковода филиалом. Зарплата естественно увеличилась и теперь меня вполне устраивает. Платят своевременно, ни разу не задержали. Работы дофигища, ну это логично, учитывая наши маштабы. Коллектив нормальный и до работы мне добираться удобно
Явных нет

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Артур

Был на собеседовании в пятницу на старшего дизайнера. Весьма интересная компания. Если я правильно понял, то ребята начали развиваться во Владивостоке, а потом постепенно стали охватывать и всю Россию. Ну достаточно впечатляющая история, вдохновляющая я бы сказал, учитывая, что у них более 40 магазинов. Я вероятнее всего соглашусь на работу, не смотря на то, что условия оплаты хотел бы получше, но меня зацепило то, что команда PR супер молодая и творческая. Мне хвалило часа, чтобы понят...ь и прочувствовать эту атмосферу. И ребята, кстати, по честному сказали, что минусы ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Владимир

Мне понравилось тут. Работал год, каких то проблем не было. Коллектив нормальный, зарплата, как и обговаривали на собеседовании. В целом, никаких нарушений при моей работе в данной компании не было. Уволился по собственному желанию, так как решил с другом открыть свой небольшой бизнес. Компании желаю процветания и побольше клиентов)
Да вроде нормально все

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Алексей

Работаю здесь уже полтора года примерно. Устраивает все, и зарплата и график. Коллектив у нас молодой, дружный, ребята веселые. Часто корпоративные мероприятия бывают. Я доволен и увольняться не собираюсь.
все нормально

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Олег

Зарплата вовремя. Оплата больничных. Оплата отпусков. Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Возможность отпрашиваться на несколько часов.
Хотелось бы оплачиваемых обедов) и конечно же побольше премий).

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Ильдар Р.

Работал бы и дальше, если не переехал в другой город после женитьбы. Могу сказать одно, компания достойная, весь коллектив был дружный и доволен своей работой. Руководство следило, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, график отпусков всегда соблюдался и оплачивался, как положено. Всем привет!
За время работы претензий не было к руководству.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о работодателе

Крутая компания, с молодым коллективом. Работаю по сей день, руководтсво не жадничает платит достойно. Возможен и рост в карьере, главное желание!
У меня нет замечаний, устраивает все, иначе ушел бы в другое место.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о компании

Работал здесь и все устраивало. Дружный коллектив, без склок и подковерных игр. В целом у нас все были довольны и работой, и ЗП. Главное любить работу и все будет хорошо!
Недостатков для себя лично не отметил. Будете работать, будете и получать хорошо.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы сотрудников

Пришла сюда работать год назад бухгалтером. Работа конечно сложная но интересная. Коллектив нравится, условия договора работодателем выполняются в полном объеме. Рекомендую!
Негативных моментов не могу назвать

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы

Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
да вроде все нормально было

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trofim о компании Globaldrive

Работаю по сей день. Устраивает все. И расположение, и оплата, и коллектив. Доволен работой. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Тружусь здесь уже полтора года. Жаловаться не на что. Платят исправно, есть карьерный рост. Я доволен.
Все отлично

21.09.2023 | отрицательный отзыв
globaldrive: Ужасный директор

Магазин Globaldrive в Кемерово работает под ип Пономарев а.о., не советую никому работать с этим человеком, является директором Кемеровского филиала, но никак не выполняет свои обязанности,как директора: на собеседовании далеко не все рассказал об обязанностях, вакансия была оператора 1с, в итоге бухгалтер, обустроенное рабочее место предоставить не может,если что то не работает,то любимая фраза: "Ну ты сама там разберись". Только на словах все обещает, на деле ноооль! Обещал официально устроить,но после работы двух с лишним месяцев так и не устроил.Проблемы не решает, все конфликтные ситуации с покупателями перекладывает на бухгалтера ...
Классный коллектив,кроме директора

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

07.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасный коллектив

Работал консультантом-продавцом. Уже полгода, как уволился (нашел работу в своем родном городе). Время проведенное в этой компании самое лучшее. Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, график работы, руководство, заработная плата выплачивалась всегда вовремя. Однозначно могу рекомендовать!
я не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Globaldrive

Хорошая компания, с достойной оплатой, отличным коллективом. Руководство всегда идет на встречу при необходимости. Уволился, так как решил начать свое дело.
для себя не увидел.

21.08.2023 | положительный отзыв
Мирослав

Это прежнее место моей работы, остались положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив, зарплата, социальный пакет. Но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Пока не увидел.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании Globaldrive

А вот мне лично нравится и машинное масло нюхать, и работать с техникой. И вообще коллектив у нас просто замечательный, да и руководство нормальное. Корпоративные мероприятия опять таки имеются, лично я доволен.
Я доволен

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Globaldrive

Я еще только начинаю работать в этой компании, но пока все страивает. Нравится конечно что коллектив молодой, веселый, корпоративные мероприятия бывают. Да и платят во время.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то уволен. Удачи такой компании.
кому нравится машинное масло, нюхайте

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Globaldrive

Директор у нас нормальный человек, правда у него не побалуешь.С зарплатой не обижают, платят хорошо. Считаю повезло, что нашел здесь работу.
не вижу

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа, что нужно!

Доволен работой. Полгода уже прошло, каких то замечаний нет. Все условия, что были мне обещаны при устройстве соблюдаются, зарплата выплачивается вовремя. Не жалею, что работаю тут.
Не увидел

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю недавно, но пока все устраивает. Коллектив дружный, начальство по пустякам не цепляется, зарплату во время платят.
пока не нашел

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Это мое третье возвращение в компанию. Первый раз я устроился помощником за 20 тысяч
Рассказал все в достоинствах.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Globaldrive

Я устроилась работать в эту компанию зимой на должность менеджера. В целом всё устраивает: я работаю в комфортных условиях, а зарплата здесь очень даже нормальная. Но мне немного тяжеловато, потому что нужно очень хорошо знать мотики и квадры, но я усилено учу, ну и плюс всегда ребята помогают
приходится учить много материала

15.06.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Лично для меня это топ компания, с марта идет отсчет второго года работы тут. У меня зп выше среднего по рынку, но я и отрабатываю ее в полной мере. Нам раз+ в квартал проводят мероприятия-обучения, это круто, где работал до...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Globaldrive

Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Globaldrive

Работаю здесь 3 месяца продавцом консультантом. Пока только положительные эмоции. По мне начальство адекватное, а это самое главное. С непривычки было тяжело, но потом я втянулась. В общем пока всё устраивает.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю в этой компании уже прилично по времени. Особенно мне нравится то, что в этой компании мне выплачивают хорошую зарплату. С коллегами сложились хорошие отношения. Все устраивает

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Globaldrive

Мне нравится тут работать, уже почти семь месяцев в должности менеджера по продажам. Коллектив отличный, атмосфера дружелюбная, все заряжены на единый результат. Заработная плата меня полностью устраивает.