29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Globaldrive

Первое собеседование было по скайпу с рекрутером, сразу после того, как посмотрели мое резюме. Позже меня пригласили на очную встречу в офис. Было много вопросов. В компании встретил эйчар, с которым мы пообщались по вакансии. Достаточно дружелюбная атмосфера. Важный вопрос для меня был по зарплате, так как на испытательном сроке она была низковата, но условия в целом, мне понравились. На данный момент отработал три недели. Очень активно здесь всё. От задач до всевозможных мероприятий. Из приятного, выплатили в день аванса то, что успел отработать и даже получилось больше, чем

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Globaldrive

Работаю полтора года. В целом все по человечески. Есть отпуска, есть бонусы, есть и корпоративы. Компания сама по себе крупная. Сотрудников много и люди интересные. Мне эта тема близка, сам увлекаюсь техникой, в том числе нашел здесь и единомышленников по хобби. Что реально напряжно, это огромное количество задач, что не всегда успеваешь решить в рабочее время, ну и зарплату хочу побольше. По остальному, поживем, увидим.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья В. о компании Globaldrive

Работаю в компании продавцом-консультантом, условия мне нравятся. Начальство у нас не строгое, и готовое обсудить причины проблем, чтобы их решить, а не орать. Я здесь впервые понял, что такое трудовая дисциплина. Коллектив у нас слаженный, все друг за друга отвечают и стараются помогать, если кто-то где-то не успевает. Каждый рабочий день у меня проходит с позитивным настроем и шутками, помогает в перерывах пока покупателей нет. Покупателей не мало, продажи идут, зарплата капает.

Челябинск

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Globaldrive

Попробую оставить объективный отзыв.  Начал работать в компании с лета прошлого года и до сих пор тут тружусь менеджером, помогаю людям подобрать подходящие товары. Много чего пришлось навидаться, включая смены руководства. А как известно, новая метла - грядёт уборка. Многих наших лентяев турнули по справедливости, как я считаю. Сейчас остались только те, кто работает, кому интересно и новые сотрудники, которые уже в целом минимум пол года работают. Коллектив был ужасен, сейчас после обновления стало в разы лучше, включая возможность взять больничный утром, главное просто до 9 утра сообщить боссу. Ребята порой

19.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Globaldrive

Работаю тут таргетологом, вообще интересно, товаров много и пополняются, настраивать постоянно что-то нужно, как и отчёты готовить. Офис хороший, коллеги норм, есть с кем сходить на обеды в кафешку рядом. Начальство логичное, мне нравится с ним работать, никаких эмоций негативных в мою сторону, всегда готовы разобраться в проблеме и настроить процесс так, чтобы все были довольны. В общем, редко такое щас встретишь. И штрафов нет, что вообще редкость

Челябинск

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Globaldrive

Продавцом-консультантом работаю в магазине почти год. Заработная плата стабильно без задержек выплачивается 2 раза в месяц и под конец месяца бонус с продаж, работа есть, так как клиентов много, с коллегами отношения хорошие. Отпуск, больничные есть. График работы плавающий. По загруженности дня неплохо тут, редко можно в телефон зайти. В общение и проблемах день пролетает быстро.

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жорин о компании Globaldrive

Работаю недавно. Устроился через открытую вакансию менеджера по продажам на сайте HH.ru, выслал работодателю резюме и буквально на следующий день получил ответ с приглашением на собеседование. Переживал, что не пройду, так как опыта работы по данной специальности , менее года, но всё прошло хорошо. В компанию меня приняли с испытательным сроком, который я благополучно прошел. Работа хорошая, мне нравится. Конечно повезло что с лодочными моторами был на "ты", по ним могу продажи делать, остальные товары до сих пор учу, но дело простое. Это не другой язык учить. Зарплата приличного

23.12.2022 | положительный отзыв
Норм работа

Занимаюсь рекламными кабинетами. Часто всё меняется, открываются новые филиалы, все это надо подготовить и согласовать. Работы будь здоров и не болей) Однако руководитель мой крайне крутой мужик, понимающий. Лодырничество не... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Нормальное место.

Проработал тут уже 1,4 года и продолжаю трудиться. Нормальная компания, где хорошо и стабильно платят. Ну а то, что попыхтеть как говорится ради этого придется, это действительно так, работы бывает... Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
можно работать.

Можно здесь работать - есть карьерный рост, обучение, наставничество. Условия нормальные, меня здесь всему научили и вселили уверенность - сейчас без проблем общаюсь с клиентами и заключаю договора. Рекомендую.\r\nЕщё отмечу... Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь на должности менеджера уже больше года.

Работаю здесь на должности менеджера уже больше года. Большая часть нравится, но есть немного минусов. Канализация слабая..., микроволновка старого типа. График работы удобный и зарплату платят без танцев с бубном.... Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Работать можно

Сойдет контора. Два с половиной года здесь отпахал манагером. Из-за обстоятельств, вынужден был её покинуть. Работать можно, но сложно. Порядок в данном случае правильный. Можно, потому что нормальное зп и... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Как уже окончивший работы в данной компании человек, хочу написать все так как есть. Ну, во-первых, хочу заметить, что здесь спокойно просиживать штаны и получать свои 20+к не получится. Работы, прям ооооочень много и все сделанное проверяется. Но при этом, если вы справительсь с нагрузкой вы получите: стабильную ЗП, премию за ежемесячное выполнение плана(а поговаривают, что сейчас ввели ежегодное премирование, для сотрудников выполняющих плат на 100 весь год ), отпуска, праздники(если вы конечно не продажник(ведь от ваших продаж зависит не только благосостояние компании, но и ваш карман тоже) и поверьте желающих посидеть и заработать лишнюю копейку в праздничные дни хватает, еще придется побиться за столь лакомый кусочек холявы в том или ином виде. Не больше, не меньше. Если вы готовы работать и не боитесь, и не ленитесь отдавать все свое рабочее время работе, а в свободное время выделять несколько часов для саморазвития в той или иной отросли, чтобы поднять свой скил, то вам стоит заглянуть в данную организацию. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Плохого в адрес работодателей сказать ничего не могу. Зарплату-аванс в срок, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Идут на встречу, возможность карьерного роста. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Илья

Илья:
Всем привет! О работе в компании Глобалдрайв могу смело заявить - компания крутая, платят исправно, неплохой и дружный коллектив, что касаемо премий - тут - как поработаешь-так и заработаешь. Денег в принципе хватает, зарплатой доволен. Все по официалке, с оплачиваемыми больничными и отпусками. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Хорошее место работы с реальной возможностью подняться по карьерной лестнице. Зарплпту платят в срок и без задержек. За полгода работы стал старшим менеджером, что очень неплохо сказалось на зарплате. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Неплохие условия труда, очень дружный коллектив, приятное руководство. Зарплатой доволен, Есть реальная возможность карьерного роста. Работа интересная, местом работы доволен. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Честное выполнение всех обещаний, добрые отношения в коллективе, стабильная зарплата, аванс. Бесплатная связь, кофе. Все по официалке и без мелкого шрифта. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Максим

Максим:
В Глобал более трех месяцев. Работа интересная, хорошее и понятное обучение, со стажем растет и зарплата. Если вам нужны деньги и вы любите работать в хороших условиях и в хорошей команде - это место для вас. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Илья Стоянов

Илья Стоянов:
Работать в Глобалдрайв - конечно не сливки снимать, но это отличное место для тех кому важны перспективы и желание неплохо зарабатывать. Коллектив молодой, руководство вменяемое- работать можно. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника VIKTORSS

VIKTORSS:
Работодатель неплохо проявляет себя с положительной стороны, ставит четкие, понятные и решаемые задачи. Проблем с просьбами и предложениями не возникало. Современная оргтехника. Зарплата норм. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Стерх

Стерх:
Устроился в Глобалдрайв чуть меньше года назад. Ребята всегда помогают если возникают какие то вопросы. С зарплатой проблем не было никогда - все вовремя и в срок. Устройство официальное, все как положено. Рабочий персонал отзывчивый и добрый. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Марьян

Марьян:
Доброго времени суток, решил пару фраз кинуть на счет работы в компании Глобалдрайв. Сильная и перспективная компания, постоянно расширяет свои точки продаж. К работникам хорошее отношение и такие же условия труда. Все без обмана и необоснованных штрафов. В компании работаю 4 года, всем доволен. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Макс

Макс:
Ничего плохого за проработанные в компании полтора года плохого не могу сказать. Все на высоком уровне, как отношение друг к другу так и по финансовой части, ребята не скупятся на премии, если хорошо поработал. Девиз примерно такой- как поработал, так и заработал. В общем данное место-рекомендую. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Анатолий Головин

Анатолий Головин:
Если есть желание работать и хорошо зарабатывать, то эта компания для вас. С дармоедами и с лодырями здесь разговор короткий. В общем здесь неплохо, можно расти . Относится начальство с уважением, дружный и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Вадим Стриженов

Вадим Стриженов:
Понравилось здесь работать. Проработал три года, все устраивала и зарплата и отношение. Дают неплохие премии при выполнении плана. Без проблем дают оплачиваемый отпуск, во время отпуска не дергают с рабочими вопросами. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Артур

Артур:
Местом работы в глобалдрайв в качестве менеджера я доволен работа не пыльная, коллектив веселый, дружный. На работу хожу с удовольствием. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Дмитрий Хрустов

Дмитрий Хрустов:
Проработал без малого 4 года, неплохо прошел по карьерной лестнице. Зарплатой и условиями труда доволен. Работа непыльная, тяжести не таскаешь. Оплачиваемый отпуск и отгулы дают. Текучки кадров нет. Данное место рекомендую. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Герман

Герман:
1. Условия труда - достойные. Хорошая зарплата, неплохие компьютеры ит.д 2. Коллектив дружный, отзывчивый - всегда придут на помощь. 3. Руководство лояльное, уважает своих подчиненных, за альтруизм поощряет 4. Карьерный рост - реален. Год спустя стал старшим менеджером, что очень неплохо сказалось и на моей зарплате. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника сергей

сергей:
Не жалуюсь - работаю в компании оператором-колл центра уже месяц. За стажировку заплатили как и обещали. Место теплое, уютное. По запросу тебе все подготовят, от блокнота в первый рабочий день до стола. На предыдущем месте работы с этим были проблемы. В планах перейти в менеджеры. Так или иначе много людей в компании здесь повышают. Надеюсь, что после НГ уже повысят. Недостатки тоже есть. Как это часто и везде бывает, очень много задач, которые нужно сделать "сегодня". Подробнее>>