08.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро: Работа физически очень сложная.

К графику было привык. И к начальству нашел подход, хотя иногда совсем не просто. Оплата покачто вовремя, хотя разное читал из отзывов. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Около двух лет проработала в компании. Захотелось чего-то нового. Компания развивалась на моих глазах, всё бы ничего, но мне стало сложно работать. Подробнее>>

12.10.2022
Элком-Электро

Вот что подбешивает, то это работа в базе, правда сейчас попроще стало. Генеральному руководству стоит задуматься над улучшением соц. пакета. Про штрафы. Действительно они есть в компании, но за разглашение коммерческой политики.
Работаю в офисе. Езжу на встречи с клиентами. Когда кто-то пишет, что проезд не компенсировался в зарплате, то я смотрю на это так - каждый заключенный контракт дает хорошие бонусы. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем! Бесконечно благодарна за их поддержку и помощь! Спасибо за корпоративы! ...

18.09.2022
Элком-Электро

Из обращения к HR компании (Надежде Кадировой). Надежда, добрый день! По согласованию с Вами, на 8 сентября 2022г. Вами было назначено собеседование: " ****, добрый день! Согласно устной договорённости жду Вас на встречу у нас в офисе, в четверг 08.09.2022 в 10:00, по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1с1. 6 этаж, офис 602. Просьба взять с собой: -Паспорт (для оформления пропуска) -ИНН (достаточно номер) -СНИЛС (достаточно номер) -Трудовую книжку (если на руках-оригинал, если на работе- по возможности копию или выгрузку с госуслуг) -Военный билет На проходной, наберите руководителя****, Вас встретят. Хорошего дня!" В назначенное время я приехал. Руководителя не было на месте и принимал (вёл собеседование) меня рядовой сотрудник офиса (менеджер по продажам, который не уполномочен принимать решение о трудоустройстве сотрудников). К слову сказать, ни один из вышеупомянутых Вами документов, которые я взял ...

17.07.2022
Элком-Электро

Была на собеседовании у Надежды Кадировой. Абсолютно непрофессиональна как HR, вопросы задавала одни и те же по 100 раз, не слушала, очень часто "подвисала в телефоне". Сальность волос на голове меня тоже смутила. Речь на уровне 9-классницы. Со стреесоустойчивостью проблемы. Сказала открыто, что выплаты в черную, пожаловалась на руководство своей же компании, сказав.что работать там тяжело из-за неадекватного руководителя . Надежда сделала все., чтобы мне не захотелось когда-либо работать в такой компании
Их нет ...

11.06.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

меняют мотивацию так что ты ничего не заработаешь
Давно уже нету! Раньше там были звезды, остались только п***ы ...

28.04.2022
Элком-Электро

1. Увольняют "по собственному желанию" одним днем, в конце месяца, без единого намёка на это ранее (утром на планёрке хвалят, вечером без объяснений прощаются), по отделу были средние показатели, есть менеджеры стабильно не выполняющие план (но, они свои..., поэтому будут сидеть там))))2. кпи и % за последний месяц не выплачивают, только оклад (Вывод: твои заработанные деньги, идут в карман Руководителю)3. Подробнее>>

20.04.2022
Элком-Электро

Из нормальной, почти семейной компании, Элком-Электро превратилось в жалкое подобие федеральной компании, до которых им еще плестись и плестись позади колонны. Мотивация корявая меняется в среднем раз в пол года, планы дикие, всё заряжено на то что бы сотрудник принес максимум дохода, но при этом получил гроши. Легко могут кинуть на деньги, тем более при увольнении. Любые изменения в экономике моментально срезают сотрудникам зарплаты через доп соглашения. Кто то писал «Большая и белая» компания, ну это с какой стороны заглядывать, скелетов в шкафу навалом. Текучка бешеная, из компании уходят целые подразделения, топ менеджеры и тд. Генеральному директору пускают пыль в глаза ж..полизы, которые вцепились мертвой хваткой в свои кресла и творят что хотят, реальной информации о состоянии дел он к сожалению не знает. Резюмируя: связываться не стоит, будете обмануты так или иначе.
Не стало. ...

10.04.2022
Элком-Электро

Из нормальной, почти семейной компании, Элком-Электро превратилось в жалкое подобие федеральной компании, до которых им еще плестись и плестись позади колонны. Мотивация корявая меняется в среднем раз в пол года, планы дикие, всё заряжено на то что бы сотрудник принес максимум дохода, но при этом получил гроши. Легко могут кинуть на деньги, тем более при увольнении. Любые изменения в экономике моментально срезают сотрудникам зарплаты через доп соглашения. Кто то писал «Большая и белая» компания, ну это с какой стороны заглядывать, скелетов в шкафу навалом. Текучка бешеная, из компании уходят целые подразделения, топ менеджеры и тд. Резюмируя: связываться не стоит, будете обмануты так или иначе.
Сейчас компания хороша только для начинающих или для тех кто хочет пересидеть время на небольшом окладе. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

компания говно, некий евгений николаев тоже говно, hr менеджер тоже говно))) компания в целом ГОВНО!!!!
...

16.01.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Иногда перегружена перегружена парковка, но и тут коллеги сплочены и оставляют свои номера телефонов на лобовом!
Работаю в компании сравнительно недавно. Сразу на собеседовании понравился подход к беседе, оперативное принятое решение. Плавное вхождение в должность, адаптация и коммуникация с коллегами. Интересная система мотивации, такой я не видела нигде! Отличный руководитель! Радуюсь и наслаждаюсь, а кто пишет плохие отзывы полностью не вникнув и не поняв ситуации- Вам удачи в поиске работы и ...

05.01.2022
Элком-Электро

Что можно улучшить верхушку вмю снять
Не увиддел отношения к работе как к скотам. Колхоз одним словом ...

25.12.2021
Элком-Электро

В компании текучка. Абсолютно не компетентные сотрудники во главе с начальниками отделов. Зп серые. Мотивация непонятная. Штрафы. Не рекомендую, если это не работа от безысходности
Рядом с метро ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

В компании нет центральной идеи ее развития, работает принцип "лебедь, рак и щука". Каждый начальник "тянет одеяло на себя", и подразделения вместо сотрудничества между собой часто конфликтуют, выясняя отношения в поиске "крайних". Показатели часто "притягиваются за уши" начальством, чтобы подать генеральному директору такую картину, которая ему понравится, а не реальную. Компания привлекательна для людей либо на финише карьеры, либо на старте. Сильные и перспективные специалисты здесь не держатся, д они и не нужны.
Стабильня беля зарплата Оформление по ТК с первого дня ...

28.11.2021
Элком-Электро

******** Е*****я! Самый ужасный сотрудник. Да и в целом отдел подбора оставляет желать лучшего. Обратную связь дают позже заявленного времени. Офис похож на бомжатник. Задачи координатно отличаются. Отвратительное отношение руководителей, в частности С****й ********** просто пипец (через зд)
Сразу становится понятно, что это за компания и в целом с первых минут дают понять, что смысла задерживаться там нет) ...

28.11.2021
Элком-Электро

Самое отвратительное в компании это менеджер по подбору персонала ******** Е*****я. Врет о вакансии на каждом шагу. Более некомпетентного сотрудника встретить невозможно! Я была готова к тому, что отличия от заявленных условий будут, но не настолько! Если руководство компании это читает, прошу ее уволить!!! Отвратительное отношение к соискателям и сотрудникам.
Их нет. ...

25.11.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

Был на собеседовании у Артёма, руководителя отдела продаж. Маленький мальчик, не наделён умом. На вопросы ответа не находил и поэтому решил провести "кейсик" игру сурового клиента и продавца. Смешно было с ним разговаривать. Испугался моей компетентности, что было видно из его вопросов. Сразу было понятно, что под руководством такого пацаненка я находиться не смогу. Очень смешной малец Подробнее>>

24.11.2021
Элком-Электро

Руководство склада ничем не управляет. Постоянно кто- то уходит, набирают новых уже на уровне заведующих . Условия труда ухудшаются, оборудование старое. Индексации з/п давно нет. Зато штрафы стали разнообразнее. Объем денег не тот , что обещают. Сначала испытательный срок, потом показатели плохие, потом как- нибуть штраф и т.д.
Уже нет. ...

07.10.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

На hh указана вакансия тендерного специалиста с описанием должности, на собеседовании же выясняется, что тендерный специалист по сути это менеджер по продажам + менеджер по закупкам+ менеджер пооектов ещё и тендоровик в одном флаконе (замечу в представленной вакансии этих требований не было и по телефону hr об этом слова не сказал).Куча разговоров про kpi и из чего он складывается, Вам Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Была" крупнейшим игроком на" кабельном рынке))), скоро вашему элкому кирдык))). Поувольняли огромное количество старожил и набирают огромное количество звонилок (принципиально почему-то баб). С таким подходом не выдержат скоро конкуренции

05.05.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

Добрый день! Я работаю в Компании Элком-Электро более 10 лет. Меня удивляет большее количество негативных отзывов о нашей Компании. За столь большой период работы, я ни разу не столкнулась с негативом и за все время работы у меня не возникло желание найти себе новое место. Позитивный коллектив, своевременная оплата труда! Что не мало важно в настоящее ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

в 2020 с большим трудом отправили всех на удаленку, сократили зарплату и премию. Компенсации домашнего офиса не было и не рассматривалось. По итогу, через некоторое время заставили всех опять вернуться в офис, когда в городе сплошная тишина и гуляет опасный вирус. Заставляют брать выходные за свой счет и ходить на работу. Если против - сразу увольнение. Есть большие сомнения в компетенции руководителей. Компенсации бензина - нет. Компенсации сотового телефона - нет. Социалки тоже - нет. Все отделы перекладывают ответственность друг на друга. Единственное , что помню, вот вода всегда была бесплатной.
Бесплатный кулер с водой ...

18.04.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

В '20 году всех отправили на удаленку, срезав бонусную часть ЗП, в итоге народ остался с копейкой в кармане. По итогам года в отчете цифры сообщают о том, что компания то нормально себя чувствует. Руководство в плюсе, сотрудники без денег весь год, да так что выплаты уже бонусной части в декабре не было и все праздники сотрудники остались в очередной раз с копейкой в кармане. Подумайте лишний раз, нужен ли вам такой быдло-менеджмент. НИКАКИХ плюсов и поощрений от руководства не ждите соовсем.
Отдельные сотрудники, которые что-то да пытаются сделать полезного. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

В руководство набрали которые думают как нае с зп сотрудников, оптимизация)
Когда было норм ...

13.04.2013 | отрицательный отзыв

В этот самый дружный коллектив довольно сложно вписаться, так как "чужих" принимают с неохотой, но если вписались - будет вам счастье)) Зарплата серая (белая часть - МРОТ, остальное - в конверте). Соответственно слабая социалка, в вакансиях указывают почему-то, что есть свои соц программы, но что имеется в виду - непонятно (хотя может это и есть своя столовая и периодические корпоративные праздники). Возможности карьерное роста - низкие, так как в основном продвигают "ветеранов", но если проработал в компании 4-5 лет (что в сегодняшних рыночных условиях проблематично), то такая возможность появляется. Как говорилось в первом отзыве "местное КГБ" бдит постоянно, что немного напрягает.

30.07.2013 | отрицательный отзыв

Паталогическая ложь и хамство со стороны особы, именующей себя "Менеджер по персоналу Сергеева Татьяна Вячеславовна (ООО "Элком-Электро" ( www.el-com.ru )т.589-23-87(доб.173) т.933-40-39)" Данное создание несколько раз "приглашало" меня на "собеседования", "находя ваше резюмэ", но всегда включало "забывчивость", "занятость" и хамство под конец. Причина - узнавала, что предлагаемые копейки не подходят, а надо оплачивать труд и знания по среднерыночным ставкам г. Москвы. Вероятно, платить не принято. При этом вакансии ИТР висят непрерывно минимум на 2-3 сайтах. Выводы вполне однозначные, фирма - говенная помойка.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Vova о работе в компании

Vova:
руководство не адекватное, не уважительное отношение к сотрудникам, обещанная зп минус подоходний, каждый месяц все меняется, ссылаясь на внутренний кодекс компании, вокруг одна ложь, коллектив лицемеров и шестерок!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Согласна с первым отзывом полностью. Руководитель на Западе Рубцов никакой: не проводит ни планерок, ни мотивирует сотрудников, создается впечатление что для галочки сидит. В пятницу работать приходится до 18-00, когда большинство заканчивают на час раньше. По з.п. часть "белая" и "черная". Если ребята увольняются, то черную часть им не выплачивают.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пригласили на собеседование через эл.почту, с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. С 5-го раза дозвонился до сотрудника персонала, не берут трубки. Ну ладно. Пригласили на собеседование и сказали, что будет собеседование сразу с руководителем, думаю как хорошо, молодцы, не устраиваю бюрократии, но не тут то было. Пришёл на собеседование к 12.00., охранник дал анкету, у меня сразу вопрос ко все работодателям. Зачем вы даёте анкету заполнять такую же, как и резюме. Если у вас уже есть такое же моё резюме, зачем вам тратить своё и моё время и бумагу на ненужную писанину. Хорошо заполнил. Девушка Виктория говорит руководителя сейчас пока нет, нужно подождать. Потом говорит, руководитель на встрече, или сегодня на 17.00 собеседование, или на след. неделе. А я приехал с Перово на Молодежную. Ладно, хорошо давайте на 17.00. Хорошо что есть друзья в этом районе, пошёл к ним время коротать до 17.00. Где то через 2 час звонит Виктория, говорит извините его не будет, позвоним сами на след. неделе. Ладно, хорошо, мне ж работа нужна, готов подождать. Вчера звоню Екатерине, ну что когда собеседование, говорит узнаю позвоню. Сегодня четверг, нашёл тел. Виктории, звоню

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Была только на собеседовании и ничего хорошего сказать не могу. Отпросилась на пол дня, ради от силы 5минут разговора! Узнав что есть маленький ребенок (что в принципе можно было и по телефону узнать,да и в резюме наличие детей отображено) со мной дальше разговаривать никто не стал. В самой вакансии были отображены не все требования, вопросы HR не очень грамотные. И в завершении : есть отказ - то они просто не перезванивают, и это мне сама HR сказала оправдываясь большим потом кандидатов. Я считаю это хамством по отношению к кандидатам, в конце концов- это и есть работа отдела по подбору персонала. Давайте уважать друг друга господа!