23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

08.05.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Хорошая, стабильная компания. ...

26.01.2022
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Пономарев Виталий был руководителем нашего отдела продаж и это был сущий ад. Пономаревская сучья рыжая мерзкая рожа до сих пор у меня перед глазами. Отожрал морду с животом скотина. Лучше не родиться, чтобы с таким уродом не встретиться в жизни. Бездарное вонючее говно по имени Пономарев Виталий травило нас своими придирками. Мерзкий ублюдок ухмылялся постоянно, издевался над нами. Тер задницу о стул целый день ничего не делая. Присваивал себе все что зарабатывали мы, мы менеджеры по продажам . Гнилая сука пономаревская с папашей отставником балдел от безделья и личными делами занимался целый день пока мы работали. Нахапал наших денег предостаточно сука. Ненавижу эту блядь , чтоб он сдох этот сучий крот с ненасытной жопой.
Страшный был Пономарев Виталий, дерьмовый и мерзкий руководитель отдела продаж ...

28.04.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Всё понравилось. Сказал готов работать, но отказ. Если я готов работать, почему отказ. В продажах не так много желающих работать.Звонил менеджеру по персоналу, с ней обсудил всё, но она может только извиниться и посочувствовать, т.к. не она принимает решение..
Готов к работе, согласился на все их требования. Всё устроило и понравилось. Платят хорошо, чувствуется что стабильно работают. Хороший оклад, у метро, продукт нормальный. Работать и не плакать, а они не берут. ...

22.03.2023
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна сама с собой разговаривает, приезжала даже по выходным на работу , от такого и не только заговоришь сама с собой). В общем, МОСГОРЭКСПЕРТИЗА, ООО (ИНН 7710266696) была раньше Аудитбыт, ООО (вроде так они назывались). АУДИТБЫТ это аудиторская контора была, потом, видимо что-то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ООО АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА, ИНН 9718026393, и ООО "Бухгалтерская фирма "Омега", ИНН 7718924548, и ИП Коровкин Алексей Алексеевич, ИНН 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том ...