21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Связной

Даже не приближайтесь к этой конторе. Говорю про продажи и колл центр. Полное нарушение тк. штрафы. если выйдите в 0 а не в минус то это будет чудом. Подробнее>>

06.07.2022
Отзыв сотрудника Анастсия о компании Связной

Постоянно какие то штрафы и дня не проходит без штрафов, сломался терминал мы виноваты. Этот же терминал затупил и посчитал не понятные откуда день 40К, обвинили сотрудника что украл и отстранили от работ хотя вины сотрудника нет. Зарплата маленькая, руководство конченное, особенно Снежана Аникина,постоянно что-то требуют продовать эти симкарты которые не нужны не кому, если не выполнил план минус к зп, которой и так нет. Если даже и выполнил планы найдут за что списать. Вообщем данная компания просто ущербная. Не идите туда!

Таганрог

06.07.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Связной

Если и есть карьерный рост, о котором они говорят, то точно не в нашем отделе и не среди обычных людей, среди своих возможно. Зарплата мизер, особенно для Питера. Руководство считает, что на 17 тыс нормально можно прожить)

10.07.2022
Связной

Постоянно какие то штрафы и дня не проходит без штрафов, сломался терминал мы виноваты. Этот же терминал затупил и посчитал не понятные откуда день 40к, обвинили сотрудника что украл и отстранили от работ хотя вины сотрудника нет. Зарплата маленькая, руководство конченное, особенно [С.] [А.] постоянно что то требуют продовать эти симкарты которые не нужны не кому, если не выполнил план Подробнее>>

05.06.2022
связной: Обман покупателей,навязывание товара

Проходила стажировку в данной компании.Пока работала на тт очень много людей обманывают.навязывают акции,кредиты и рассрочки.Вместо услуги пробивают сим карты типо пойдёт в зп.Заставляют стоять возле человека пока он не совершит операцию на терминале и пока не выйдет с магазина.МПП обязаны навязывать товар,а не продавать.Если человек хочет купить просто смартфон ему навязывают докупать много ненужного.Когда человек погашает кредит или совершает перевод Подробнее>>

03.06.2022
Связной

Постоянно требуют сим карту продавать. А если клиент не хочет, то нифига подобного, пикаешь симку и продаёшь. Тут на клиента слово пофиг. Штраф постоянно. Хочешь исправить, ок... Исправляешь, а потом пишут, тип я не исправил.... Или если ошибка бывает и например свет вырубили на месяц, то уже исправить никак не получится. А штраф ставят не по моей вине. Самый Подробнее>>

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Жесть

Если вы сходили на собеседование, и вам нассали в уши о том, как там все замечательно и стабильно, делите на ноль и убегайте. Оклад целых 7 тысяч! На эти деньги можно весь месяц есть лапшу быстрого приготовления, да ещё и с... Подробнее>>

04.04.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Связной

Наглухо отбитая и трижды придавленная вывеской "связной" территориальный директор Дрожевская Н.А. Приходить ты должен за час до открытия, хоть и подготовить магазин к началу рабочего дня можно запросто за 10 минут. Весь день сидишь на конференциях (за которые не платят), выполняешь тупые задания руководства (по типу разноса листовок) и меняешь ценники. На торговой точке нет ни воды ни туалета, на обед не отпускают (говорят что тебе мешает в подсобке есть) Полы ты обязан вылизать, хотя на тт нет воды.

Новотроицк

12.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Связной

Пришёл устраиваться в пункт выдачи заказов,на собеседовании все рассказали,залили мочи в уши что работать толком не нужно,надо просто выдавать заказы и по возможности что-то продавать т.к точка новая и пункт выдачи отличается от розницы.Когда устроился,мне ничего толком не обьяснили,кинули в дальний от дома салон и всячески стали унижать,когда я не мог в силу неопытности выполнить ту или иную задачу,на любую мою просьбу практически толком ничего не отвечали,мой директор вместо того чтобы что-то обьяснить и научить (как мне сказали на собеседовании) всячески стал меня унижать,оскорблять всем чем можно,лишать выходных,и выживать

12.04.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Связной

Это была моя первая работа. Поэтому мне нравилось все, потому что зарабатывал свои собственные деньги. Это всегда приятно. Условия труда и коллеги тоже мне нравились. Мы сработались. Но вот руководство явно сами не с продавцов начинали, никогда не входили в положение.

20.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Связной

Условия труда, вообще не какие, зп тоже не очём, куча удержаний и штрафов

Армавир

23.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Связной

Их дохрена, если ты надеешься зарабатывать, то даже и не думай идти в связной, руководство тебе не даст заработать.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Связной

Стабильная заработная плата, никаких задержек не раз не видел за 9 лет работы в компании Слаженная работа внутри Региона, если незнаешь, как поступить в той или иной ситуации можно позвонить в любой салон и тебе подскажут. Ритмичная атмосфера, компания идёт в ногу со временем, Постоянные мотивации для поддержания уровня заработной платы, плюшки от руководства, пиццы роллы по итогам недели) есть также возможность командировки Работаешь в салоне , общаешься с покупателями, узнаёшь что то новое для себя

Иваново

27.04.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Связной

Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек . Молодой коллектив, всегда есть возможность карьерного роста для тех кто хочет расти и развиваться. У зарплаты потолка нет ,как говорится все в руках сотрудников, как поработали так и получили)

Ярославль

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзыв сотрудника Диана

Диана:
Ужасная контора ! Люди не тратьте своё время на это ! Вы для них рабы ! Постоянные переработки за которые вам не заплатят ! А ещё после увольнения вам не заплатят деньги! Я уволилась по собственной инициативе спустя месяц работы , они удержали у меня из зарплаты 90% никто не может сказать за что удержание , и уж тем более вам никто не предоставит расчетный листок ! На собеседовании было полнейшее враньё! Подробнее>>

19.12.2019
19.12.2019
Работа в Связной отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В салоне был отличный коллектив, но после того, как начальница ушла в декрет, и на ее место пришла новая, все поменялось. К сожалению, много зависит от людей ( Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзыв сотрудника Весёлый

Весёлый:
Огромное множество: - оклад 6 тысяч (устраивают не на полную ставку). Но об этом вам конечно никто не расскажет. - график по факту по 11-12 часов в день. - проценты вечно урезают, планы ставят не исполнимые, видимо специально чтобы меньше платить - руководство - полный неадекват, заставляют торговать словно на базаре. Впаривай как хочешь - иначе вечные крики, ругань и так далее. Кто обманывает клиентов - зарабатывает много, остальные держатся на уровне 15-20 тысяч. Учитывая ежедневные крики и визги неадекватного руководства. Не тратьте время. Подробнее>>

22.01.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Антон

Антон:
Якобы белая з/п ( не каких сессий), график 5/2 ВНИМАНИЕ по 10 часов. Про переработку и доплаты не слышали. Тренер на практике зовут Дмитрий работает по адресу Шварца 17 ( ТЦ дирижабль) самодур. Уволен за то что мои, черные, классические брюки от Марко Поло ценной в чуть меньше 10000 рублей показались на его взгляд не опрятными и коричневого оттенка. Знайте, стиль, моду ваших вещей определяют не модельеры, которые учились и имею опыт, а Дима из связного. Не дай бог если вы конечно туда попали. Подробнее>>

23.01.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хуже данной организации я не встречала. Работники розницы рабы без выходных, отпуска, больничных ещё и с копеечной зарплатой, огромными планами и обманом покупателей. Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзыв сотрудника Пупок

Пупок:
Такие дела. Закрывают точки и ставят в резерв. Ты думаешь что заплатят минималку но *xxxxx* тут. Еще планы!!!! Хорошая тема для стимула сотрудника, но *xxxxx* какой му...к повышает план за 5 дней до закрытия месяца? Так вот, ваши кровные уменьшаются на 40%. Наебалово во всем!!! Подробнее>>

07.07.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Я

Я:
Сначала кажется, что все прекрасно, а потом пашешь как папа Карло! Оклад 6 тысяч рублей - остальное как заработаешь, звучит здорово, но как только соберёшься уволиться тебе выплатят 6к,и жди свои денюшки. Руководство как попадёшь, директоры магазинов за частную нормальные, а вот территориалы как повезёт. Требуют чтобы ты и в зале работал, и листовки раздавал и звонил клиентам и писал смс рассылку, и инстаграмм вёл и все тому подобное. Лучше бы не сунулась туда! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работая с 2012 года в компании, я видел очень многое, но то что стало - происходит с момента объединения Связного и Евросети в 2019 году. Не совсем для сотрудников понятно и руководство не хочет объяснять. Вот недостатки для сотрудников: 1. Нет стульев ни для сотрудников ни для клиентов. 2. Не нормированный рабочий день - 10-14 часов, при норме 8 часов. 3. Переработок почасовых нет с объединением, если задать вопрос по переработкам то скажут как работал так и заработал, Анастасия Томина отвечала, что нам не положены данные переработки, хотя другие подразделения их получили, при разборе с данной проблемой в отделе кадров ответили, что данные переработки передаёт наш руководитель - территориальный директор, она же Анастасия Томина 4. С выходными всегда проблема, как правило будут 6/1, так как очень большая текучесть сотрудников 5. С отпуском тоже самое что и с выходными - вы будете выпрашивать отпуск, хотя по графику отпусков он вам будет положен. Анастасия любит ставить дополнительно планы по продажам, чтобы она согласовала отпуск 6. С зарплатами все очень печально, у вас будет внутренняя так называемая схема премирования сотрудника, которая к большому сожалению не работает, будут планы и Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзывы о компании

Елена:
В свое время туда не пошла и правильно сделала. Во второй раз пошла. Это был февраль 18 года. Групповое собеседование, надо работать в команде. От слова "команда" потом будет тошнить. Я успешно прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне гарантировали стабильный доход от 45 т.р. Потом две недели обучения, ебучего обучения в офисе на Автозаводской. Ролевые игры, какая-то херобота. Ладно, опустим это. Потом меня отправили на стажировку на точку на проспекте Мира. На минуточку я в тот момент жила в Зеленограде, но это мало кого волновала. Наставнику на нас, стажеров, было по *xxxxx*. "Вот вам материал, учите и давайте активно продавать". Я не буду долго расписывать. Экзамен я сдала, успешно списав. Половину отсеивают сразу, некоторым удается пересдать. *xxxxx* начался потом, когда я попала на точку в Алтуфьево. Директором была малолетняя хабалка, грязная, вонючая, но с гонором. Мне сказали, что при графике 2/2 я ничего не получу. Еще там такой нюанс: аванс выплачивается 15го числа, зарплата - 30го, т.е., если я устроилась в начале февраля, то аванс я получу 15 марта, а зарплату 30 марта. Так и вышло, что получила я зарплаты 310 рублей. 310 рублей. Это не Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзывы сотрудников

Евгения:
Что касаемо логистики ( склад г. Подольск) руководство там сейчас просто ужас, сотрудников ни кто не ценит, только ходят и друг друга нахваливают, экономию создают за счёт зарплат сотрудников, а люди работают в нечеловеческих условиях. А те люди которые решают уйти, их насчитывают из оклада 15 тыс. Руб. Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзывы

Сотрудник:
Работа в МТ-Сервис была худшей работой в моей жизни. Тебя и твою машину эксплуатируют как раба, за среднюю ЗП по региону. Пробег за месяц 3000км, пробег никак не компенсируется, командировки каждый день, ЗП оклад 6000 остальное заплатят как захотят. После увольнения кинули на ЗП. Отработал в этом аду 2,5 месяца и даже уволится было проблемой. Подробнее>>

10.04.2022
Связной

Когда пришла сюда работать обещали 40к зарплату по факту отработав здесь год могу с уверенностью сказать что это самая плохая моя работа. С тебя постоянно вычитают какие то штрафы и удержания, в итоге ты получаешь 10к и так может продолжаться несколько месяцев, товарищи не идёте туда работать даже если это ваша первая работа найдёте лучше. Подробнее>>

21.03.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Связной

Что бы достичь больше нужно придлогать усилия

Екатеринбург

30.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Связной

Коллектив хороший, помогали адаптироваться. Как начальный опыт рекомендую, но не более того

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Связной"

Из плюсов есть здесь только ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров. Всё.минусов полно и все они связаны с персоналом любого их салона. Ни в одном я ещё не встречал реально заинтересованных или вежливых консультантов. К тому же пару раз мне вписывали в чек услуги сомнительного характера.

Россия, Москва, Ленинская слобода 19