29.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Сделал предзаказ в Связном по старой цене!!!

Сделал предзаказ в Связном 23 или 24.12.2014 номер 15519272 и 15519275 предварительно обсудив сумму покупки в магазине на iPhone 6 16гб и 6 64 гб, что они будут по старым ценам, проверяю сегодня 08.12.2014 свой заказ и вижу, что цена выросла на 8 и 10 тысяч рублей соответственно, на что мне оператор ответил, что я не делал предоплаты!!! Я же не Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Украли деньги

4 июня оплачивала кредит в данном связном. Менеджер шамиль. Фамилии в связном. Засекречены. 40 минут оформлял мне платеж. Поминутно. Консультируясь с коллегами. Была 35 градусная жара. У меня не было очков для близи и я попросила шамиля работать побыстрее и повнимательнее. В результате шамиль подсунул мне совершенно левый номер счета. А когда 19 июня я пришла с претензией. Что платеж Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство и продажа некачественного товара

Магазин Связной Санкт-Петербург Просвещение 80 корп 1 (Гипермаркет ОК). Хамство со стороны продавца Вано, предоставление недостоверной информации по условиям покупки товаров, отказ в обслуживании при продаже бракованного оборудования. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника ДИ Ди

положительная сторона компании: НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У ЭТОЙ КОНТОРЫ!И ЕСЛИ У ВАС СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН НЕ КОГДА НЕ СДАВАЙТЕ В ИХ ЭКСПЕРТИЗУ.МНЕ ОНИ ТАК СЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН СНЯЛИ С ГАРАНТИИ. ТАК ЧТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО.!!! А ТУТ НЕ ДАВНО Я НАКОПИЛ 1000000 БАЛЛОВ ОНИ ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ И НЕ ГОВОРЯТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!!!!НЕ ДАЮТ ТЕЛЕФОНОВ НАЧАЛЬСТВА С КЕМ ПОГОВОРИТ.. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГООО ВАС ОБМАНУТ! отрицательная сторона компании: НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У ЭТОЙ КОНТОРЫ!И ЕСЛИ У ВАС СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН НЕ КОГДА НЕ СДАВАЙТЕ В ИХ ЭКСПЕРТИЗУ.МНЕ ОНИ ТАК СЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН СНЯЛИ Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Работаю в должности РТТ уже около года! Повидал всякого, накопилось много, даже не знаю с чего начать! Ну во первых отношение между старшим звеном и младшим персоналом - одним словом "дедовщина" касаемо ОМ - РТТ, каждый божий день ом звонит на тт и начиная с мотивационных фраз типа "Это твои деньги и ты можешь ими управлять!" заканчивая грубостью и шантажом типа, план должен быть закрыт любыми способами и цитирую "И НЕ ИПЕТ". Соответственно мотивация нулевая после такого общения, но не суть, даже если планы выполняются зп от этого не особо растет, с тем учетом что оклад 6900р! ок закрываем на конец месяца все планы с перевыполнением в 120% и что получаем бюджет по всем направлениям складываем и получаем 45000р из которых вычитают 3000р за ГФО, неправильно отправленный в брак или в перемещение аппарат стоимостью 40000р (30%) еще 13000р, олень собиравший ... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Mirko CroCop

положительная сторона компании: Я жив!!!!! получил опыт рабства ой работы в большой компании. отрицательная сторона компании: 1. Стажировка ( издевательство) 2. Окончание стажировки ( Забудь все обещанное) 3. Рабочие будни 1. Про стажировку уже многие рассказали, мои ощущение солидарны с большинством. Душная комнатушка 50 человек сидящих друг на друге... агитация на тему: какое будет светлое будущие)))) и как прекрасна и хороша жизнь РАБотника. Я верил их добрым улыбкам, их живойи яркой речи. Но как я был наивен и глуп. Мне было обещано график 2/2 и работу рядом с домом я верил и ждал (смотри Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Постоянное унижение и нежелание руководства пойти на встречу. Адские условия труда. Про КЗОТ в данной компании вообще похоже не слышали. Ненормарованый рабочий день. Выходные дни могут отсутствовать на протяжении пары недель. Руководство постоянно набирает стажёров, т.к. старые сотрудники становятся неугодными - слишком много понимают и на них трудно повесить какую-нибудь кражу или долг. СБ это отдельная тема. Сотрудники этого подразделения могут только расследовать дела о мошенничестве сотрудников. Угрожать. А реальными кражами никто не занимается. Все кражи оплачивают рядовые сотрудники. С кризисом вообще начался беспредел. Люди получают 900 - 4500. Хотя начисляют им гораздо больше. Все деньги идут в оплату долга Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте уважаемые читатели! Расскажу вам мою краткую историю о работе в компании "Связной". Я, как положено, прошла все стадии обучения, и устроилась на точку связного по месту жительства в г. Долинске. Проработав три дня мне приписали недостачу в 100 000 рублей, меня конечно это шокировало, но на следующий день мне приписали ещё 200 000 рублей, на следующий день я просто Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Работа в связном просто ужасная и вполне может приравниваться к рабскому труду. Работать приходится почти без выходных по 12 часов, зарплата ужасная, когда я за месяц 14 тысяч получил, работав при этом почти полный месяц без выходных, это была последняя капля в чаше моего терпения. Мало того, что в компании заставляют обманывать покупателей, а именно, впаривать низкокачественный товар и навязывать ненужные Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Я, Евгения Сергеевна, довожу до вас следующий вопиющий факт нарушения моих конституционных прав на труд! 13 февраля 2013 года я начала проходить обучение в учебном центре связного по проспекту мира 83 в городе Южно –Сахалинске , обучение длилось по 23 февраля 2013 года, после меня отправили стажироваться в Связной по адресу г. Южно –Сахалинск Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Ксения Винницкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, ТЦ Версаль Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Стелла

положительная сторона компании: Знакомство с новыми людьми(жалко что телефонами не обменялись) отрицательная сторона компании: Набирают всех подряд. Основной контингент- подмосковье и студенты первых курсов. Средний возраст соискателей 21 год. Не смотрят ни на опыт, ни на образование.Бредовые тренинги.Тренер-Бог. Мы не кукарекали не ползали, как другие писали, но мы делали 2 круга и дружно орали -Ура-типа сплоченность коллектива, но там уже все были что угодно из ся выкрикнуть- лишь бы домой пойти. На другой день вся группа должна была оказаться на другой стороне кабинета(кабинет поделили на 2 части и перепянули веревкой на высоте где то Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Связной отзывы сотрудников

Андрей:
Купил 01.09.20 в салоне Связной по адресу Мурманск пр. Кольский 1581 детские часы с функцией отслеживания местоположения. Продали без проверки. При проверки дома выяснилось, что GPS работает не корректно, в течении одной и той же минуты фиксировалось местоположение часов в разных частях города. 06.09.20 пришел в салон с часами без следов использования попросил либо обменять , либо вернуть деньги, показал скрин из приложения фиксирующий отвратительную работу проданной без проверки техники. Зафиксировали заявку, сказали сам виноват, что не проверил при покупке - СТРАННО ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДАВЕЦ НЕ УТОЧНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, то они его так просто не вернут и не предложил настоять на проверке. Сдал часы к ним для проверки качества, прислали смс о том, что проверка проведена и часы прям корректно работают ))))) Пришел в салон, часы возвращали без акта проверки, спросил можно ли ознакомится с актом, кто где проводил проверку, что выявлено и т.д. - сказали акт не знают где , пожали плечами, создали еще одну заявку в своей системе. Сказали сроков ответа нет, просто жди столько сколько они захотят.... на просьбу позвонить когда у них будет ответ сказали - В САЛОНЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, а

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Сбежал со Связного (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $250 Финальная зарплата: $40 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Маргарита

положительная сторона компании: Практически на всех точках на которых я работала был отличный коллектив, были конечно и исключения, но не часто. А сменила я 4 торговые точки. отрицательная сторона компании: В самом начале моей работы все было достаточно терпимо. Обучение в учебном центре было вполне прикольным, как мне казалось, ни какого унижения не было, не помню такого, занимало много времени, но я это прошла. Стажировки у меня не было, мне повезло, после 7 дней обучения я была оформлена и вышла на работу. Точка находилась в 15 минутах езды от дома. А вот тут начались сюрпризы, про Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Просто в шоке, как такая раб-контора еще и существует? Во первых сплошной обман. Начальство заставляет обманывать покупателей и это стоит в плане!!!! Сюда входят страховки по медицинскому страхованию и страхование техники от несчастных случаев, причиненными третьими лицами, которые как правило страховые компании и мед учреждение игнорят по полной. И это стоит как план на месяц около 70 тыс.!!! Это на такую сумму надо надурить пенсионеров, т.к. остальные как слышат страховка чаще шлют подальше. В основном их пробивали не заметно, тем кто особо деньги не считали, а в кредит страховки всегда шли по умолчанию максимальной суммой в придачу с ворохом сим карт. Сим карты - это отдельная тема, по ним стоит бешеный план, который если не выполняется премия не ощущается, поэтому в конце месяца себе приобретали по 10 симок. Обман с настройками телефона покупателей. На точках нет вайфая, настройки стоят ... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Хороший тренинг, для тех, кто находится в состянии стресса, иоральных проблем, в ситуации не стабильности и тд. 2. Обретение товарищей по ""несчастью"" 3. Собственно ВСЕ! Остальное кромешный АД, который Вам и в страшном сне не снился. То, что я расскажу ниже - ГЕНОЦИД! (другого опеделения ТАКОМУ унижению человеческого достоинства я не нахожу) отрицательная сторона компании: Начну с тренинга. О! Это просто кладезь ""учителей"" - садистов, явно получающих удовольствие от унижения личности другого человека. Люди, на моем тренинге плакали, хрюкали, скакали, и выслушивали оскорбления ради того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. Это бред. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Данил

Данил:
Заказали, быструю зарядку для телефона,стояли долго в очереди, менеджеры не следят за порядком в очереди, еще и хамят, беспредел, ВСЕХ НА КОЛ!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пришёл приобрести телефон и был обескуражен после увиденного и услышанного!Показал консультантам телефон на который пал мой выбор и тут началось самое интересное,пока один консультант рассказывал мне как космические корабли бороздят Большой театр и просторы вселенной,а потом спросил "ты знаешь что такое матрица ?".Другой консультант на расстоянии меньше метра менял ценник на этом телефоне и цена резко стала на 1500 тысячи больше...Я просто развернулся и ушёл...

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Связной - Плюсов просто нет в этой компании.

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый день он предлагал оформлять сим карты на вымышленные данные. Заставляет работать без выходных, оскорбляет, повышает голос. Работать честно он не умеет, если симки не оформлять на поддельные данные , то грозится уволить. Требует взятки за не выполнение планов. Я уже уволился с этой компании, но прошу вас предпринять меры и уволить его! Ещё я в скором времени обращусь в прокуратуру Москвы и в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Никогда не сталкивалась ни в каких магазинах с возвратом денег, как у вас((( 21.11.20 года забрала свой заказ-утюг (№79476450) с интернет магазина Связной, в пункте выдачи в ТЦ Версаль, 1 этаж, Маркса 3, г Новосибирск, салон Связной. Заказ был оплачен картой подруги, т.к мы совместно складывались на подарок бабушке (подруга в данное время проживает в другом городе). Бабушка получив подарок, была разочарована тем, что утюг оказался тяжелым, это послужило причиной сдачи его обратно. На горячей линии оператор сказал, что я могу вернуть товар в течении 7 дней. Придя в салон 26.11.20 года недовольный сотрудник, молча приняв информацию, что я хочу сдать товар, начал искать инфу в своем компьютере, видимо о сроках сдачи утюга, вычитав, что я могу вернуть утюг, быстро придумал ответ, что якобы они не могут осуществить возврат, потому что они не являются интернет магазином и благополучно отправил меня на Челюскинцев… Странная ситуация получается, товар изначально выдали, чек пробили, а товар возвращайте в интернет магазин Связной, как будто салон на Маркса является отдельным государством, а не частью компании. Естественно я была возмущена данной ситуацией и позвонила еще раз на тел горячей линии, где девушка сказала, что они должны принять

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Консультанты сидят как в ресторане, день прошёл и слава богу, уровень обслуживания на нуле.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасное место, обманывают народ и продают поддельные товары, убедилась на собственном примере. Если не хотите обжечься, то не ходите в это место и ничего не покупайте!

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника бывший работник интернет-

Положительные стороны работы в компании: хороший коллектив (имею в виду таких же курьеров, как я) Отрицательные стороны работы в компании: 1) микроскопическая зарплата. в компании очень странные расценки заработной платы: оклад на основном графике составляет 8600 рублей (минус налоги). остальную часть заработный платы составляют бонусы за поездки: центр Москвы 40 (!) рублей, в пределах 3 транспортного кольца - 60 рублей, в пределах МКАД - 90 рублей, Москва за пределами МКАД (районы вроде Бутово) - 140 рублей. В объявлении обещали заработную плату от 20 тысяч рублей, на деле выходило 15, 10, а то и меньше. 2) необеспечение курьеров проездными (если работаешь на свободном графике) а Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

ГОРИТЕ В АДУ! И так. Челябинск. В учебном центре, промывка мозгов, это реальный конвейер по подготовке рабов. Не важно на кого вы пошли туда, вы все равно будете все выполнять, о чем вам скажет РТТ. Мыть пол, так мыть пол, приставать к клиентам с акциями, пыть старушек байками о том, какой у них дорогой тариф на телефоне и его срочно нужно сменить за 199 рублей! Короче, в УЦ все красиво и правильно. В реале на ТТ, вы-раб, клиенты-мясо. Задача одна - выполнить план и не важно, что его можно сделать только обманывая клиентов. А в Связном их действительно обманывают, скидки блеф, страховка миф, покупаешь телефон в рассрочку? Держи 3 обязательных акссесуара и доп. гарантию, а иначе не продадим. Нужна сим-карта? Покупай Билайн или Мегафон, другие не продадим, их нет или они стоют по 499 рублей, почему? А потому что мы получаем ... Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Город Юрга ул. Машиностроителей 32, тц Спутник! Ужасное отношение сотрудников магазина,полное безразличие на ситуацию! В отличии от того когда они продают телефон улыбаются и всячески уговаривают, когда приходишь с проблемой, делают вид как буд-то куплен не у них. Коллектив не разбирается в ассортименте, видно что нет опыта в технике продаж и в общении с покупателями. Приобрели телефон в салоне Связной, через месяц пришли с обнаружившимся дефектом , продавцы отправляют без конца на ремонт, приходит заключение с полными сбросами настроек, через неделю телефон снова не пригоден к использованию. Ужасное грубое обслуживание с применением со стороны персонала "бранных выражений" и неохота работать с проблемой. Не первый случай, слышала подобное с этой же компанией в нашем городе, теперь коснулось и меня. Никогда не посоветую этот салон связи, из за наплевателького отношения к покупателям.

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! Геннадий Жуков zhukov.gennady2014..[]..yandex.ru сегодня в 22:38 : msk.marketing..[]..maxus.ru Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! От : Жуков Геннадий Васильевич.Конт.тел.8 908 147 07 62. 1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не установленных сотрудников магазина - филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ ".,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО " СВЯЗНОЙ " и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа -

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Связной обманщики
Уволилась с этой конторы! Ничего хорошего! Сейчас работаю на дому, обрабатываю графики. Вот сайт подключайтесь товарищи кто уволился из связного: http://www.money-ok.ga ... Подробнее>>