22.09.2021 | положительный отзыв
Связной отзыв Мария

Мария:
  ЗП вовремя, получала достаточно для своего города. В технике сейчас разбираюсь на раз-два. По началу было сложно, так как никогда до этого в продажах не работала, но меня всему научили.

Хабаровск, Хабаровский край

28.10.2021
Связной

Могут списать за неправильно оформленный кредит(твоя вина целиком и полностью), но если ты не дурачок, исправить его и избавить себя от удержания проблем не возникнет Могут списать за инвентаризацию, опять же, если ты следишь за товаром, а не забиваешь фиг,то тоже проблем нет График для тех кто не имеет личной жизни 5/2 по 10 часов 2 из них не Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт

Если вы хотите начать свою карьеру в продажах то тут вам с этим помогут. Самое главное не бояться и не пропускать различные курсы и тренинги. Своевременные выплаты и бонусы, хорошие мотивации... Подробнее>>

04.10.2021
связной: Не соответствие занимаемой должности

Директор магазина, просто ужас. Продавцов за людей не считает, грубин. Думает если она Директор то ей все можно, а остальные для неё просто пустое место. Да такие люди вообще не должны занимать руководящие должности и работать с людьми.и лицо надо делать проще когда заходить покупали. Так смотрит ,аж заходить не хочется. Просто ужас Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.09.2021
связной

Тебя просят открыть точку в твой выходной, т.е. Тебе в свой выходной надо вставать в 7 8 утра и ехать открывать точку, потому что больше некому, а директору впадлу так рано ехать. Переработки каждый день минимум по часу(они конечно типо оплачиваются, но копейками). Если ты один на точке(а у меня это 5 дней в неделю) то ты не имеешь право Подробнее>>

11.09.2021
Связной

Территориальный директор несправедливый, никогда не понимает сотрудников, не идет на уступки, ищет конфликты, при желании уволиться грозит поставить в черный список по службе безопасности, высказывает оскорбления за спиной другим коллегам торговых точек, заставляет работать по 12 часов при этом не искать кандидата для улучшения и стабилизации графика, не входит в понимание сотрудника (подчиненного) для улучшения рабочей деятельности. При удержании премии Подробнее>>

06.08.2021
связной

Сплошной обман. При трудоустройстве обещали большую заработную плату, в итоге зарплата чуть больше минимального прожиточного минимума. Руководство наплевательски относится к своим сотрудникам. За каждый ценник выносят мозг. Директор группы магазина и территориальный директор не знают и соответственно не выполняют своих должностных обязанностей. Самая ужасная организация, в которой я когда либо работала. После увольнения не возвращают трудовую книжку, не объясняют, как Подробнее>>

28.07.2021
Связной

1. Во всех офисах по продажам телефонов, сим карт (мтс, Мегафон, Билайн) можно сидеть на стуле за компьютером, когда ты что то оформляешь, или занят какой то работой! Да конечно в зале нужно тоже стоять, но это все таки другое. В «прекрасной» компании Связной нужно стоять как конь всю смену, тебе нельзя садиться вообще! 2. По сути наглое мошенничество с сим картами, об этом уже много отзывов в интернете. Нужно просить у человека Подробнее>>

09.07.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Связной

Устроился в организацию под названием ООО "Мт сервис" (сейчас ООО "Связной-сервис" 25 декабря 2020 года. Изначально я не думал, что попаду в компанию, которой абсолютно наплевать на сотрудников. Помимо того, что там ворует каждый (и это факт), руководящий состав не видит ничего кроме интересов компании, обман даже в мелочах. Слову руководителя - Перекрестенко Павла - поверить, все равно что упасть лицом в лужу. Не советую, не устраиваться туда не рекомендовать кому либо. Со всеми минусами указанными ранее другими людьми - согласен полностью.

Ярославль

19.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Коротко и ясно о компании, при трудоустройстве вам дают выбор где пройти стажировку, вы её проходите в удобном месте. А потом вас просто кидают на точку в жопе города, куда только на такси или с пересадкой ехать. В Компании штрафов больше чем мотиваций, не удивительно, что у них вечно не до штат, тебе ещё на точке ДМ ради выполнения плана впихивает ненужный хлам, в виде их карты связной плюс за 300 рублей. Про Зп нечего и говорить оклад 6500 в месяц остальное зависит Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Связной

1) обучение — тренер Татьяна некомпетентный сотрудник, обучение не проводит как таково. 2) по сути колл центр с исходящими звонками, ты не подбираешь персонал, а просто звонишь и по скрипту с кучей ошибок уговариваешь людей прийти на собеседование. За 8 часов работы нужно не меньше 56 человек записать на собеседование, не записал — работаю до тех пор, пока не наберёшь, и это не оплачивается. 3) премию не платят. 4) руководству плевать на сотрудников, большая текучка, многие и месяца не выдерживают. 5) иногородним нужно в Воронеж Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Все в этой компании через одно место, отвратительное руководства, обязанностей много, а платить вообще не хотят! Обманываю и кидают на деньги! Подробнее>>

26.05.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Связной

Никаких положительных моментов. Руководитель Ольга при собеседовании вещала, как у них всё хорошо и замечательно. А на деле, нужно организовать своё рабочее место, для этого нужно разгребать хлам, собирать стеллажи и разбирать старую мебель, оплата за это не предусмотрена от слова совсем. Склад нужно принять по умолчанию со всеми расхождениями, инвентаризацию склада сервисного центра не проводили никогда и даже не проводили списания на протяжении нескольких лет, но по убеждению Ольги недостачи быть не может, ведь у них всё на доверии, службе безопасности похрен и на горе - руководителя и

08.06.2021
Отзыв сотрудника Адольф о компании Связной

Привезли контрафактную болгарку - комплектующие неоригинальные, на винтах слизаны головки, на корпусе следы эксплуатации. Обратился в поддержку - те разве что на*уй не послали. Заказ 86517115.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Связной

Полно недостатков! Зарплата в конверте и ту не выплачивают, кидают на деньги в буквальном смысле сотрудников

03.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Пыталась устроиться на работу в салон сотовой связи Связной, на должность менеджера по продажам.На собеседовании мне предложили выйти на пробный день, при этом сказали купить форму нужного цвета.Обувь и футболку.Перед выходом на пробный день, мне обещали и выход на платную стажировку, и трудоустройство.Меня не только не взяли, я ещё отработала бесплатно день.Девушку обещавшую взять меня на работу, зовут Катя.Никому не Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Связной

Начинал работать в связном, когда связной был ещё Связным, в котором сотрудников ценили и уважали. К глубокому сожалению, очень больно смотреть на то, что сейчас происходит с компанией. сегодняшняя ситуация в компании очень плачевна, зарплаты всячески урезаны по сравнению с тем, что было до этого, без обмана клиентов на сегодняшний день в Связном больше 30к не увидишь (если повезёт увидеть и их). Оклад в 6000 тысяч и постоянное впаривание услуг пугает новых сотрудников, поэтому на многих точках Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Связной

Не профессиональное руководство, без профильного высшего образования. Отсутствие субординации. Булинг со стороны прямого руководства, при наличии родственников/друзей начальства в коллективе. Сплетни. При попытке обратиться выше, найдут за что уволить. Не пристойные предложения со стороны начальства.

Иркутск

05.06.2021 | положительный отзыв

31.05.2021 | положительный отзыв
Связной

Боюсь, что улучшать уже некого и нечего, рыба гниёт с головы. По словам работников, что до слияния с Евросетью, Связной и его подразделения не были таким днищем как сейчас.

19.12.2019 | положительный отзыв
Связной, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство. Не повезло с коллективом, но ушла в декрет, все официально Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство.

Челябинск, Свободы, 139

14.04.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Связной

Компания делает деньги на штрафах. На каждом шагу обман. Зарплата сотрудников зависит от выполнения плановых показателей, выполнил план получил высокую зарплату. Звучит на первый взгляд круто. По факту в компании действует правило при выполнении плана, план на следующий месяц повышают и так каждый месяц. Соответственно, в любом случае магазин приходит к тому что он не выполняет плановые показатели, так как есть предел конверсии. Но это ладно. Ходят тайные покупатели , просматривают камеры и по каждому пункту есть система оценки. Прошёл 2 тайника на 100%, видеочеклист на 100% вроде молодцы,

11.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Вас пригласили работать в "Связной"? Бегите. Вам навешают и про золотые горы, и про кислельные берега. Этого нет. Первое время все будет неплохо, но потом поймёте, что на самом деле все очень плохо. Зарплату обещают белую, но суть в том, что "белый" оклад, остальное - так называемая" премия" за продажи. Премия за продажи не так проста. Вам скажут "сколько продадите, столько и получите". Ложь. У магазина есть планы и при их невыполнении ваша премия будет снижена на 30 процентов. И это ещё повезёт, если точка людная. Пока вы неопытный Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Связной

Телефонное интервью, где я рассказала о себе, аргументировала, почему я желаю работать именно в Связном, а, на другом конце провода, мне рассказали о Связном и все, разумеется, разложили по полочкам: тут вам и премии, и высокий уровень зарплаты, и хорошая возможность быстрого карьерного роста, и белая зарплата. В общем, звучало все это замечательно, внушало доверие. Далее меня добавили в группу в Ватсапп, где сообщалось об учебных вебинарах, на которых мы, уже кандидаты на должность менеджера по продажам, должны пройти курс обучения. Всего таких вебинаров должно было быть 4 и

01.10.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Связной

Зп, руководство, манера общения, условия труда, и придуманные штрафы с потолка Подробнее>>

01.12.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Связной

Зп мизер, директора неадекваты и не справляются со своими привелегияхми х, спроса много на деле ноль. Ждал свою трудовую книжку 9 месяцев с третьейх переподачи заявлениях только отдали наконец. Когда хувольняхлсях отказыхвали увольнять оргументируя тем что я должен продать вип пакет перед своим увольнением, хврали что если ухйду в армию будут платить минимум в месяц. Уволили со второй попытки отработал две недели сижух дома звонок, мол тых где, а хя уже должен был быть уволен ждал денежку, а на деле моё заявление видетели затерялось где-то.

Березники

02.12.2020
Отзыв сотрудника Бедолага о компании Связной

Добрый день, молодые и не очень люди которые хотят посвятить свою жизнь или ее часть работе в данной компании. Год назад и я заходила сюда в поиске подбадривающих комментариев, пока ехала на свой первый рабочий день, а точнее на стажировку. Стажировка проходила через дорогу от моего дома, в отличном коллективе. После прохождения экзаменов и стажировки в целом, отправили меня работать на точку в другой конец резиновой. Если повезет, директор будет вашим другом и товарищем. Если повезет, подружитесь с коллективом. Если повезет, попадете на рентабельную точку и будете получать приличную зп

08.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Связной

Стоять целый день очень сложно, сначала устаешь, потом даже больно стоять.

20.01.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Связной

Устраивался на работу в данную Организацию в СПБ, весна-лето 2020г.прошел обучение, прошел стажировку в салоне, сдал все экзамены , сказали устроют началась пандемия,сказали ждать,ждал несколько месяцев,пока позвонили уже нашел другую(это все ладно) ,решил вернуться к ним ,HR отдел был безумно приятен в разговоре и готовы были сделать все ,только чтобы ты работал у них(опыта личных продаж достаточно,был управляющим салона в другой организации) ,все было круто ,обещались что точно все норм будет,надо будет пройти только стажировку еще раз на точке и все,по итогу я скинул паспорт и по мне дали

15.02.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Связной

Пришлось проходить собеседование, но потом нашлась более интересная для меня вакансия в другой фирме