ПОРТЕР отзыв сотрудника PPP

Кампания дерьмо! Работают практически все чурки.ЗП чёрная .Товарищь Макартумов людей за людей НЕ считает!!! Сплошные штрафные санкции.Люди как рабы скажет надо выходить на работу,будешь выходить в выходные свои или СРАЗУ УВОЛЬНЕНИЕ!!! Видимо много людей через кампанию прошли,коли ни кто не идёт устраиваться.А если устраиваются,то не надолго т.к. результат виден из нутри!!! Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ПОРТЕР отзыв сотрудника 22498

Подтверждаю выше сказанное!!! Макартумов просто не одекватный человек.Я и до этого о нём слышал.Спрашивается куда выше стоящие руководители смотрят.Главное,что они всё сами видят и знают!!! Подробнее>>

ПОРТЕР, база отзыв сотрудника 22498

Всё так и есть,подтверждаю! Товарищь Макартумов со своей головой НЕ дружит вообще! Денег постоянно лишают,он только и знает штрафные санкции.График не соблюдается,заставляют выходить не в свои смены или можно быть уволенным.Работают практически одни узбеки,уважения ни какого обсолютно,нас давно приравняли к чуркам. Делайте выводы!!! Подробнее>>

ПОРТЕР, база отзыв сотрудника Anri

Хочу сказать о компании " Портер" или Тотал-Терминал - адресок СПб Дальневосточный пр.73- возле магазина "Квартал", те у кого есть лишнее время каждые две недели выяснять где Ваши законные заработанные деньги, систематически недосчитываться их, и пытаться, что вразумительное услышать от начальника логистики господина Макартунова А.В по данному поводу, а так же по другим даже элементарным вопросам , то Вам пора как можно быстрее устроиться в данную контору... Казахстан там полнейший, текучка кадров на все 200%, надо будет засучить рукава и поработать за себя, за того парня и за того который только ,что уволился в связи с систематической недоплатой денег, зарплата Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Портер - Сырая рыба

Вместо жареной рыбы, подали сырую, с кровью. На жалобу на месте реагировать отказались. Подробнее>>

26.01.2023
Паб Большой Тим: Бесконечно затянутые бесплатные стажировки

Знакомый стажировался в Большом Тиме (Витебск) официантом. При собеседовании обещали зарплату 350 руб в месяц. Не попросили ни документов, ни санитарной книжки. Взяли на стажировку, даже не спросив фамилии. Стажеры бесплатно по месяцу и более носят грязную посуду, убирают, надеясь, что их возьмут когда нибудь на работу. Чаще всего уходят молча, потеряв надежду работать официально, на их место приходят другие...Ребята, Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паб

При приеме на работу составляется договор, в котором не прописывается ни сумма минимальной поездки, ни стоимость км пути.Только на словах. З/п в 20х числах месяца-до сих пор не получил. Устраивался чисто на подработку по будним дням. После 3х недель попросил аванс (отмотал при этом 500км). Аванс так и не получил,со слов начальника-как то мало вы работаете,может вам не надо больше? А мне реально больше и не надо было. В итоге я с пустым баком,звонят диспетчера,а я работать не могу-денег то нет. В итоге бросил нах... За откатанный маршрут от дома,до дома и между заявками не ПЛАТЯТ. Будьте внимательны-не попадайтесь на эту удочку. А если не заплатят-напишу не только здесь.Кстати в объявлении уже сменили имя -раньше был Сергей Николаевич , а теперь Алексей Аркадьевич - шифруются походу.Но телефон прежний.
Хорошие девчонки-диспетчера ... Подробнее>>

18.12.2021
Ип Троцко Е.И. кафе Фартук / Дёнер паб( ИНН 382800356312) - негативный отзыв

Хотелось бы предупредить,тех кто решит идти работать к данной личности. Хозяйка-Троцко Евгения Ивановна, психологически не здоровый человек. Доверия к людям у нее на нуле,постоянно всех во всем подозревает,из камер не вылазит,пытается всех подозревать в воровстве,хотя у нас и не было случаев...Устраивает панику и непонятки, на пустом месте может начать повышать тон,орать, дёргаться,психовать,вообщем ежедневно испорченное настроение Вам гарантированно,да ещё и по Подробнее>>

13.01.2021
ПИВНОФФ ПАБ

Не когда не ходите туда работать! Там такой деректор что даже слов нет как его назвать! Хамло и что такое соббурдинация понятия не имеет, бармены для него это рабы! Так мало того обещают зарплату 2 раза в месяц по факту получите только через 2 месяца, зарплату задерживает, вечно денег нет у него, заставляют выходить на подработки,хочешь ты того или нет Подробнее>>

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе "Паб №1" на пр.Энгельса, 27 (СПб)

НЕ ПЛАТЯТ ЗП!!! И конечно же не оформляют по ТК. Проработав там почти 2 мес, так НИ РУБЛЯ не заплатили!!! Сначала ничто вроде бы не предвещало беды, но ближе к концу месяца моей работы управляющий стал меня (не знаю уж как других) избегать в буквальном смысле. Поднимать любые денежные вопросы было бесполезно. На все был ответ, что нужно подождать пока паб расквитается с долгами по аренде и с поставщиками, а там может и зп будет… В итоге все закончилось тем, что в начале июня 2012 управляющего заменили. Большая часть сотрудников резко стала не нужна и была «благополучно» вышвырнуто на улицу (в том числе я). Прошел почти месяц стого момента, а з-п почти никто не получил, а кто и получил, то навешали дикие недосдачи и полностью зарплату так никто и не увидел. Ответы управляющих просты и «невинны» — новый говорит, что он не брал ... Подробнее>>