06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Globaldrive

Приходила 28.02.2023г в компанию на собеседование на должность дизайнера. Первое впечатление положительно, супер офис в 3 минутах от остановки, коллектив показался очень веселым и дружелюбным, по условиям оплаты - фиксированная часть и kpi, и еще можно самому выбрать время работы, хоть с 8, хоть с 10. В планах конечно пройти и работать в этой компании. Само собеседование прошло легко и приятно, всё по работе, показала портфолио, вроде впечатлила. Теперь жду положительный ответ

Ростов-на-Дону

17.12.2021 | положительный отзыв
globaldrive: Нормальная компания

Зарплату хотелось бы побольше Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Globaldrive

Работаю в ГД почти пол года маркетологом. Сам увлекаюсь вело-мото техникой, и поэтому для меня эта работа чисто по душе - продвигать то, чем сам горишь. По мимо продукта, с которым я работаю, еще в компаний просто суперский коллектив. Мне пока не попалось еще ни одного негативного коллеги, все на позитиве, если возникают проблемы, все решаемо и обсуждаемо. По условиям - есть фикс часть и бонусная, если проще - план. Выполняешь - получаешь. А если твои показатели сверх хороши, то зп будет только расти. Больничные, отпуска, отгулы - все есть.
Все отлично, давали бы еще технику сотрудникам на тестдрайв ;)

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гуляев о компании Globaldrive

В качестве продюсера работаю здесь уже пол года, и, честно, остаюсь доволен адекватностью и пониманием коллектива (и начальника в первую очередь), а также стабильно приходящей ЗП. Уходить отсюда в планах нет, нацелен только на развитие.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Globaldrive

Работаю в компании почти два года уже. Мне нравится. Работа не лёгкая. Нет времени сидеть в телефоне, просто так не пофилонишь. Но мне это интересно. Люблю такой ритм. Где сидишь и ждёшь конца рабочего дня-это не про меня. Считаю где движение, много работы - это и есть рост и личностный и карьерный. Руководство справедливое. Коллеги помогут, посоветуют. Зарплата два раза в месяц, без задержек. Занимаюсь здесь системным администрированием плюс программированием на питоне и по мелочи на других языках

Ростов-на-Дону

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Globaldrive

Работаю в компании в отделе продаж больше года. В целом, все хорошо. Зарплату платят исправно, начальство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников плюс коллектив у нас дружный. Но это конечно работа не для ленивых.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Globaldrive

Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах

16.03.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, платят нормально. Всё по официалке, плюс 13 я. Молодой и дружный коллектив.

Россия, Владивосток

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Globaldrive

Работа меня в гд устраивает на 100%, зп стабильны, плюс кпи, плюс есть корпораты всякие, обучения. По структуре работы - не супер четко, но зато динамично и интересно. Много новых проектов, много всяких фестивалей устраиваем, в целом много разной рекламы и продвижения.
все устраивает

27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

я своим местом работы очень доволен. Во первых нет никаких задержек с зарплатами, все чисто и открыто. Руководство хорошее, понимающее, поощряющее. Дружный коллектив.Оплачиваемые больничные, отпуск. Все как и должно быть в солидной компании.

Россия, Москва

19.08.2021 | положительный отзыв

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании Globaldrive

А вот мне лично нравится и машинное масло нюхать, и работать с техникой. И вообще коллектив у нас просто замечательный, да и руководство нормальное. Корпоративные мероприятия опять таки имеются, лично я доволен.
Я доволен

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работал у них года три вроде. Вообще все отлично было. Деньги платили, отпуска давали, праздничные дни отгуливали. Работал менеджером по продажам. А не все праздники отдыхали, но от моей работы по большей степени зависит то сколько я получи) Так что не жалуюсь. Хорошая организация, на деньги не кидали... Что еще сказать то? Да в принципе нечего. Коллектив и руководство отличные!

Россия, Комсомольск-на-Амуре

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Globaldrive

Работу около двух лет. Прошел собеседование и меня приняли на работу. Нравится коллектив а также что платят всегда вовремя. Трудовое соглашение со мной заключили, все условия выполняют
Нельзя опаздывать, могут оштрафовать если не предупредить про опоздание.

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошая организация, работаю уже пятый год, уходить не собираюсь, выгонять, вроде тоже не плнируют. Буду работать сними дальше) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работаю третий месяц. Зарплата устраивает, коллектив хороший. Пока все хорошо.Хорошая зарплата. Коллектив дружный. Пока все хорошо и все устраивает

Россия, Владивосток

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю в этой компании уже прилично по времени. Особенно мне нравится то, что в этой компании мне выплачивают хорошую зарплату. С коллегами сложились хорошие отношения. Все устраивает

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жорин о компании Globaldrive

Работаю недавно. Устроился через открытую вакансию менеджера по продажам на сайте HH.ru, выслал работодателю резюме и буквально на следующий день получил ответ с приглашением на собеседование. Переживал, что не пройду, так как опыта работы по данной специальности , менее года, но всё прошло хорошо. В компанию меня приняли с испытательным сроком, который я благополучно прошел. Работа хорошая, мне нравится. Конечно повезло что с лодочными моторами был на "ты", по ним могу продажи делать, остальные товары до сих пор учу, но дело простое. Это не другой язык учить. Зарплата приличного

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Globaldrive

Продавцом-консультантом работаю в магазине почти год. Заработная плата стабильно без задержек выплачивается 2 раза в месяц и под конец месяца бонус с продаж, работа есть, так как клиентов много, с коллегами отношения хорошие. Отпуск, больничные есть. График работы плавающий. По загруженности дня неплохо тут, редко можно в телефон зайти. В общение и проблемах день пролетает быстро.

19.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Globaldrive

Работаю тут таргетологом, вообще интересно, товаров много и пополняются, настраивать постоянно что-то нужно, как и отчёты готовить. Офис хороший, коллеги норм, есть с кем сходить на обеды в кафешку рядом. Начальство логичное, мне нравится с ним работать, никаких эмоций негативных в мою сторону, всегда готовы разобраться в проблеме и настроить процесс так, чтобы все были довольны. В общем, редко такое щас встретишь. И штрафов нет, что вообще редкость

Челябинск

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Globaldrive

Попробую оставить объективный отзыв.  Начал работать в компании с лета прошлого года и до сих пор тут тружусь менеджером, помогаю людям подобрать подходящие товары. Много чего пришлось навидаться, включая смены руководства. А как известно, новая метла - грядёт уборка. Многих наших лентяев турнули по справедливости, как я считаю. Сейчас остались только те, кто работает, кому интересно и новые сотрудники, которые уже в целом минимум пол года работают. Коллектив был ужасен, сейчас после обновления стало в разы лучше, включая возможность взять больничный утром, главное просто до 9 утра сообщить боссу. Ребята порой

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trofim о компании Globaldrive

Работаю по сей день. Устраивает все. И расположение, и оплата, и коллектив. Доволен работой. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья В. о компании Globaldrive

Работаю в компании продавцом-консультантом, условия мне нравятся. Начальство у нас не строгое, и готовое обсудить причины проблем, чтобы их решить, а не орать. Я здесь впервые понял, что такое трудовая дисциплина. Коллектив у нас слаженный, все друг за друга отвечают и стараются помогать, если кто-то где-то не успевает. Каждый рабочий день у меня проходит с позитивным настроем и шутками, помогает в перерывах пока покупателей нет. Покупателей не мало, продажи идут, зарплата капает.

Челябинск

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Globaldrive

Работаю полтора года. В целом все по человечески. Есть отпуска, есть бонусы, есть и корпоративы. Компания сама по себе крупная. Сотрудников много и люди интересные. Мне эта тема близка, сам увлекаюсь техникой, в том числе нашел здесь и единомышленников по хобби. Что реально напряжно, это огромное количество задач, что не всегда успеваешь решить в рабочее время, ну и зарплату хочу побольше. По остальному, поживем, увидим.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Globaldrive

Первое собеседование было по скайпу с рекрутером, сразу после того, как посмотрели мое резюме. Позже меня пригласили на очную встречу в офис. Было много вопросов. В компании встретил эйчар, с которым мы пообщались по вакансии. Достаточно дружелюбная атмосфера. Важный вопрос для меня был по зарплате, так как на испытательном сроке она была низковата, но условия в целом, мне понравились. На данный момент отработал три недели. Очень активно здесь всё. От задач до всевозможных мероприятий. Из приятного, выплатили в день аванса то, что успел отработать и даже получилось больше, чем

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Работаю в этой компании более года. Из плюсов, переиндексировали ЗП, как и обещали еще в ноябре прошлого года. Думал, что только слова, но нет - подняли. Нормальный коллектив. За это время заметно прибавили по количеству сотрудников, особенно в центральном офисе. Удивился, что и сейчас продолжается регулярный набор и открываются новые филиалы. Их и так было не мало. В целом, многое за год изменилось в положительную сторону и исправили косяки, которые были в самом начале, когда создавали гемор по мелочи. Поэтому побег отсюда пока не планирую. Пока устраивает.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Globaldrive

Вернулся здоровый и крепкий сон, без стрессов

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Globaldrive

Здесь около года. За все время очень много перемен в компании. Работы много, но компенсируется нормальными условиями, как по зарплате, так и по условиям. В принципе на все хватает. Есть мероприятия, есть конкурсы между филиалами. По общению классно, что все помогают. Комммуникация тут прям на отлично. По недостаткам, много задач, не все выдержат такого темпа, но если адаптироваться, то вполне сносно. В целом, нормальная компания.

Екатеринбург

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Globaldrive

Отличный колектив!Все очень понравилось..Свободный график..Всегда руководство пойдёт на встречу..Когда стажировался , очень большое внимание из Москвы ..Из за учёбы..Тестировали онлайн,приятно и доброжелательно относились..Они молодцы!Зарплату не задерживают..Советую молодым кто хочет развиваться..Там в жизни пригодиться..Особенно Спасибо Андрею Алексеевичу..Желаю ему удачи и успеха!!

Саратов