22.04.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Самый главный недостаток мне задержали выплату на 3 недели. Причина была в оплошности сотрудников, которые неправильно вбили мои инициалы в базу. С такими дилетантами работать больше не желаю. Совершенно безответственный сервис: Вам могут назначить заказ на неделе и на след день же его убрать. Поэтому на стабильность на рассчитывайте. Одним словом, низкоуровневая подработка. Ставлю 1/10. Желаю всем найти нормальную работу,

19.04.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Речь идёт об работе на складе Ozon спб. Обещанная зп 1815 за смену + 6% налога на самозанятого. По факту платят 1500 1700. Развозка и 1 минуты ждать не будет. Уедут и дальше сами как хотите. Форма за счёт работника. Никак не компенсируется. Мёд книжка не компенсируется. Успехов всем в поиске работы.

20.02.2021
GigAnt

Проработала 3 недели РТЗ1. Обещали работу рядом с домом, когда звонили, заявили что много магазинов в районе где я живу. По итогу, приходилось ездить далеко (50 мин 2 часа), т.к. рядом заказов не было.2. Менеджеры хамят, в приложении смены снимают, ставят другим.Отношение скотское, не рекомендую связываться с гигантом. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
GigAnt

На данный момент, никакой стабильности. Запланированные смены постоянно снимаются {и это не магазин снимает, так как на следующей смене узнаю, что все таки вечерний кассир был. Просто мою смену сняли и отдали другому (хочу отметить не прикреплённому к этому магазину. Наверное, по блату! Очень жаль, что не стало той 5ки,в которую я пришла в июне 2020 г. И ещё очень

28.12.2020 | положительный отзыв
GigAnt

Приехав на первый рабочий день, выяснилось, что магазин ав невкурсе о выходе сотрудника от гигант. Впустую потрачено время и деньги. К дому ближе по вакансии ни чего не нашли, в 50 минутах езды от дома. 1. Нельзя связаться с менеджером по телефону;2. Нет договорённости между магазином и ГИГАНТом;3. Большое растояние от дома до работы. Подробнее>>

28.12.2020
GigAnt

Одно пожелание более индивидуальный подход к формированию графиков и распределению сотрудников по магазинам. ( приоритетное прикрепление сотрудника к 1 магазину, назначение 1сотрудника на 2 смены в день в один и тот же магазин) это удобно как для сотрудников Гиганта, так и для самих магазинов, судя по отзывам их руководства Подробнее>>

20.12.2020
GigAnt

я проработала 3 недели в гиганте. До сих пор не оплатили. За первую недели не оплатили из за того что отчество ввели не верно, за вторую неделю неоплатили из за того что не правильно ввели инн. Уже 3 неделя пошла, до сих пор нет оплаты. И менеджер откладывает мой вопрос на каждую неделю. Мол финотдел оплачивает только в дни оплаты. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
GigAnt

Недостатков практически нет.Пожалуй, стоит отметить, что приложение не слишком интуитивно. Придётся потратить некоторое время, что бы разобраться в нем.Проблемы скорее есть на самих местах работы. Формы как такой никто не выдаёт, тоже самое относится к бейджикам. Иногда, приходя на работу, чувствуешь себя Винсентом Вегой из "Криминального чтива", а так недостатков практически нет. Подробнее>>

09.12.2020
GigAnt

ужас! потраченное время И ДЕНЬГИ!После прохождения всех тестов и т.д. Пригласили на собеседование на вакансию "Сборщик в магазин Азбука вкуса", отпросилась с основной работы, приехала на указный адрес, а в итоге получила ответ "в данный магазин требуется человек, который сможет работать в даты с 25.12. по 31.12.2020г." То есть данную информацию по телефону нельзя было сказать, надо было, что бы Подробнее>>

23.08.2020
GigAnt

После оформления, абсолютное безразличие к выходу сотрудника. В моем случае(кассир). Никто не поинтересовался, есть ли опыт работы с кассой и т.д. Нет обучения. И никто не интересуется, со стороны Пятёрочки(никто не подумает отпустить на перерыв). Так что, приготовьте. Надеть памперс и барахтаться в кассовой программе. Подробнее>>

28.07.2020
GigAnt

Заведующая в мачищенском шоссе, 6 екатерина тухлая как работник , создала свиту вокруг мальчиков с ними целый день может прокурить, смеется в общем как шаловень. Девочки с ленейки мяса алена и ира мешают тухляк с опарышами в шашлык, кассиры быдло низкопробное, не магазин а [censored] И да торгуют просроком. Не покупайте там рыбу как работник этого отдела скажу тухляк и Подробнее>>

18.04.2020
GigAnt

Из минусов особо ничего. Это не столько минусы, сколько особенности, но упомяну: 1. Кстати имейте ввиду, что работа в продуктовом магазине только при мед. книжке, её делаете на свои деньги. 2. Был случай, что меня неопытную, не захотела принимать на смену старшая продавец на точке, это вина не Гиганта, но в дальнейшем перед каждой сменой прошу уточнить у магазина,

18.04.2020
GigAnt

хотелось бы всетаки получить свою накидку/курточку так как иногда деж.форма некомфортно выглядит/пахнет :)) и бывает не в размер. карьерный рост я оставил без оценки, хотел бы освоить все варианты: ртз/продавец/кассир, мерчендайзер и т.п. вот потом круто было бы подработать старшим магазина :) оставил без оценки также соц пакет (ничего о нем не знаю). хотелось бы чтобы отзыв старшей был не

26.03.2020
GigAnt

Хотелось бы рассказать свою историю: решила найти подработку. Наткнулась на вакансию кассира. Почему бы и нет, стаж кассиром больше 5 лет. ( это только официальный). В итоги отказ. Причина: не устроина официально на работе. что за чушь??? Зачем этой компании официальное устройство в другой?