10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Отличный магазин, шикарный выбор, нормальные цены и быстрая доставка!Консультанты магазина вежливо и понятно отвечают на все интересующие вопросы.Приобрела здесь xiaomi redmi note 5, очень довольна покупкой. Всем рекомендую.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Подарили мне планшет из этого магазина, звоню им, говорю готова поменять на телефон с моей доплатой (который стоит в два раза дороже), тк планшет не нужен (запакованный, нетронутый). Какие-то нелогичные продавцы начали переключать на других без предупреждения причём (ни здрасьте, ни до свидания), другие начали аппелировать законами, мол ничего не поменяем и возвращать не будем... странные, им же в выгоду, а они в стойку. Интересует позиция руководства в такой ситуации. Неужели также будут отстаивать эту позицию, в ущерб своей выгоде и моим интересам? Попахивает Какой-то совдепщиной

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я в этом магазине покупала Mi band 3, искала себе чтобы сразу был на русском. Мне помогли установить my fut приложение, где можно все считать и отслеживать, мы его подключили он сразу стал на русском. А еще так как у меня был день рождения мне подарили красивый ремешок. Браслет работает замечательно, я не понимала зачем они нужны эти фитнес трекеры, но мне он очень помогает похудеть, я вижу свою активность, знаю сколько калорий сбросила за день, это очень хороший мотиватор двигаться!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупал себе xiaomi redmi note 5, хотел чтобы версия телефона была глобальная, хотя в версии для китая не вижу ничего плохого, у меня такая была и работала она чудесно, но в этот раз надо себя баловать и взял глобал. Смартфон супер работает, тянет такие игры, которые много кто не потянул бы, хорошо что выбрал именно его.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупал себе в этом магазине xiaomi mi 8, давно ждал эту модель, но не хотел брать версию для китая, ждал глобальную, когда они официально вышли, монитрил цены, сравнивал предложения, хотел как всегда самое выгодное найти. Может конечно мне повезло, может еще что то, но с первого раза нашел здесь, купил, потом только уже стал сравнивать цены и понял, что взял выгодно, он обошелся мне 30.300 рублей, версия global, не перепрошитый китай, а это очень важно. Смартфон летает, все как заявили сяоми, не зря ждал)

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Купил airpods, доставку сделали за 40 минут, хоть я и нахожусь сам в центре, но чтобы 40 минут это очень быстро, как пиццу заказать. Когда заказывал в другом магазине себе утюг то магазин был тоже в 30 минутах от меня, но привезли все равно послезавтра, а здесь 40 минут. Как же хорошо когда есть конкуренция, именно благодаря ей такие магазины так быстро товары и доставляют, а кто так не делает - бай бай)

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Мы с друзьями долго искали где купить в подарок дяде своему телефон нормальный, с одной стороны и переплачивать не хотели, с другой не хотели рисковать, ведь много хитрых в городе нашем разных людей. Обзвонили наверное все магазины, где то один какой то нюанс, где то другой, где то гарантии apple нет, где то вообще телефоны продают без коробок, просто голый телефон, хотя в объявлении написано, что телефон новый все красиво. В этот магазин пришли потому что одногрупник бывший уже покупал у них xiaomi и сказал что все работает хорошо, мы пероверяли телефон как могли, как знали, в магазине рассказали

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупал себе Xiaomi Note 5 64Gb, считаю этот телефон одним из самых лучших проектов xiaomi, процессор на высоте, работает невероятно быстро, для игр самое то, танки ни разу не зависли на максималке. Сам магазин хороший, в наличии все есть, разные цвета и модели телефонов. Я выбрал себе черный, самый лучший цвет я считаю, особенно для парня.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Мне при покупке все понравилось, менеджеры приветливые, много знают про технику которую продают, отлично справляются со своими обязанностями в общем, ничего не пытаются тебе "втюхать", предлагают только самое нужное, а если отказываешься, то не рассказывают тысячу дурных причин почему тебе нужно это купить прямо сейчас. Покупал я goprp hero 5, отличная камера, да, она чуть чуть недотягивает до hero 6, но все таки и стоит она почти в 2 раза дешевле. Накоплю себе на 6 прийду к вам.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

В магазине на сайте нашел браслет mi band 3, их сейчас не сильно легко найти, они недавно только появились. Позвонил, мне забронировали его, приехал с родителями, купил. Работает хорошо, зарядку держит долго, недели 2 точно.