13.10.2020
Соседи

Штатником я в эту сеть не пойду никогда. Конечно не везде,но персонал в основном хамы.Если то просит приехать кассира мобильной бригады то будьте любезны обеспечить работника рабочей формой которой не мыли пол, раз уж компания настолько бедная что не может дать работникам по рубашке. Мобильной бригаде на днях исполнилось 2 года, но и тут компания показала свою "щедрость". Из 88

Беларусь, Минск

28.09.2020
Соседи

Вместо того, чтобы работать, постоянно думаешь, как быдлу дать отпор. Как спастись от столкновения с косящими от работы колхозниками в коридорах и их нападок. Постоянно думаешь, что ответить на вопрос от биомусора:" а ты любишь сосать [censored] " а правда что ты целка?", "ты никогда ни [censored] Даааааа вот если бы я была целкой я бы повесилась", "ой, ну что Подробнее>>

01.09.2020
Соседи

Хочу поделиться отзывом, как люди напрасно тратят свое время и силы устраиваясь в эту сеть... Прошла собеседование, сказали ехать на теорию на улицу Гинтовта, где нужно отсидеть целый день, где тебе проводят инструктаж, как дет садовскому ребёнку, что можно, а что нет.... Нужно же, держать бесполезных сотрудников, которые типа обучают, и платить им не плохую зарплату! Короче учёба эта, бесполезно Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>

13.04.2018
Соседи

проработала почти год. на испытательном сроке все такие вежливые. как закончился испытательный срок понеслось. коллектив и начальство за людей не считает.вечно виноватым делают продавца,помимо своего отдела выполняй работу за грузчика,беги на зал выставляй товар на зал. лююди не идите в этот гадюшник работать зарплата не соотвествует указанной!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2015 | отрицательный отзыв
"Соседи" - сеть магазинов

Я недавно уволился из Минской сети магазинов ''Соседи''. Причина моего увольнения была проста. Руководство этих магазинов считает, что всю ответственность за магазин несут простые продавцы! И что во всём виноват простой персонал.За любые проблемы в магазине меня постоянно оскорбляли. Грозили штрафами, а когда я попытался высказать своё мнение мне немедленно посоветовали закрыть рот. Администрация слагает с себя все проблемы на Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Не люди, а уроды!

Надоели соседи по подъезду!!!Просто сил нет уже их терпеть!Возомнили себя повелителями и мой каждый шаг, по их мнению, должен согласоваться с ними!С собакой мне нельзя гулять, где я захочу и собака, надо у них попросить разрешения!Днём не стучите, надо у нас письменное разрешение взять!Дверь в дождливую погоду не красьте, надо в теплую и открыть дверь и проветривать, и пофиг, что Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Соседи - Нет проезда

Мы жители г. Анжеро-Судженска, улицы М. Горького (четная сторона: д. 8, 10) не можем проехать к собственным домам, привезти уголь и дрова. Так как дорога не пригодна для использования, а жители близ лежащей улицы Коммунальная перекрывают проулки, всячески препятствуют проезду: проулки заложены шинами, вбиты колья либо на проезжей части стоит личный транспорт или преграждают путь с вилами в руках! Каждый Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Вред окружающей среде и окружающим

Пожалуйста помогите. Соседи держат большое хозяйство, чистят свинарники, и весь мусор вываливают за ворота и не вывозит. На улице дышать нечем, невозможно выйти. У меня ребенок 1, 5 года, у него аллергическая астма. На контакт не идут. Скоро лето. Пожалуйста примите меры. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Соседи гады у меня

А у меня соседи совсем безумные какието. Стучат по ночам, и участковому настучать могут. как ко мне кто придёт-они морду сразу в дверь высовывоют а потом могут спросить "акто к тебе приходил"?.Часто слышно что пердят перед дверью, их сын часто дрочит(маструбирует)в колидоре. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Соседи - Соседи

Все новогодние праздники одни соседи гуляли с утра до вечера другие с вечера до утра. Использование киловатных музыкальных установок в панельных домах позволяло слышать этот грохот даже в соседних подъездах. Объявили праздники, а законов нет. В результате новогодние каникулы превращаются в кошмар для порядочных граждан, а приносят радость и удовольствие лишь хулиганью и другим асоциальным элементам. Где умные люди которые Подробнее>>