08.03.2016 | положительный отзыв
Аква Минерале - Пришла в салон на Менделеевской, его нет. Сказали соседи по офису, что съехали в конце декабря.

Кто-нибудь знает, куда делся салон Аква Минерал на Менделеевской? Телефон молчит, приехала, а там нет никого, дверь закрыта. Объявления нет, куда переехали. А я еще кредит выплачивать должна! Мой эл.адрес: wanas..[]..yandex.ru Нахожусь в прострации. Спасибо. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ферма соседи

Тем кому необходим заработок, от нескольких рублей, до нескольких тысяч рублей в месяц, приглашаю в проект. В нем честный админ, выплаты без всяких ограничений, чат и т.д. На ферме я уже 10 месяцев и зарабатываю в день 400-500руб. Так что приглашаю вот fermasosedi.ru/?rid=248770 Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ГАЗЕТА СОСЕДИ" (ЗАО"Прайм Принт Челябинск")

Данное издание выпускается по четвергам. Это бесплатная газета попадает в нашу квартиру через почтовый ящик. Приходит всегда вовремя. Газета яркая, интересная. Освещает события как местные, так и российского масштаба. Часто проводят интересные конкурсы с хорошими призами. Наша семья участвовала в конкурсе "Счастливое детство". Главные призы не выиграли, зато всем участникам - размещение бесплатного объявления или поздравления. Чем мы с радостью воспользовались, поздравив дедушку с юбилеем. В последнем номере писали о капитальном ремонте. Писали о специальном счете и региональном операторе при формировании фонда. Если специальный, то счет принадлежит собственникам. А региональный - предприятию, но собственник вправе требовать исполнения решений. Для Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Соседи - Жалоба на продукты

Здравствуйте. Моя семья очень разочарована в магазине Соседи, точнее сказать в обслуживающим персонале по ул. Неманской 46, г. Минска. Сегодня, 17. 01. 2014 около 6 вечера зашли за продуктами (мама, папа и сын - 4 года) . Взяли что хотели, ребенок долго выбирал сырок глазированный, выбрал, отправились на кассу. Сырок все время был в руках, ребенок его не прятал в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Бармицва - Громкие соседи-евреи

Мои громкие соседи-евреи вчера праздновали бармицву своего сына прямо в квартире надо мной. Постоянно пели песни на иврите, кричали, их дети бегали, а когда вся эта толпа подняла сына на стуле и начала плясать это вообще был ужас! Прошу разобраться с этим! P.S. К евреям против я ничего не имею Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Соседи наркоманы и торгуют наркотиками

Губернатору Кемеровской области, Аману Гумировичу Тулееву, от жителей дом 11, переулок Рядовой, город Ленинск-Кузнецкий. ОБРАЩЕНИЕ Мы, жители г. Ленинск- Кузнецка пер. Рядовой, дом 11, обращаемся к вам Аман Гумирович с просьбой о помощи. Беда в том, что у нас в доме 11, квартира 12, пер, Рядовой проживает Чумин Александр 1983 г.р ., не работает, содержит в своей квартире наркопритон, торгует героином и Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Гуп жкх - Соседи

Ничего не остается, как просто рассказать обо всем. Все началось очень давно. Но никак не заканчивается. Мы живем в девятиэтажном доме, бывшее общежитие ТНЦ СО РАН. У нас в собственности две комнаты, свои санузлы, а вот кухня делится на 4 хозяев - нас и ещё трех соседей. Об одних и пойдет речь. Назовем их буквой "х". Алкоголизм, как известно, неизлечим, особенно, Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
УК ООО "Соседи" - Виват бесхозяйственности!

Приехала в Микунь 07.12.20-10 г. и поразилась: на доме ул.Пионерская 29 делают капитальный ремонт крыши!!! 20% кровли отсутствует вообще, одни стропила торчат! Виват бесхозяйственности! ПОЗОР таким капитальным ремонтам Дом обслуживает УК ООО "Соседи"(( Подробнее>>