09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фертоинг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Фролов Александр, студент института ГУМРФ им. адмирала Макарова. На производственную практику взяли меня по контракту в кампанию «Фертоинг» За время практики понял, что кампания очень хорошо организованна, имеет множество отличных специалистов своих отраслей. Также кампания дала мне шанс, как студенту, узнать об ответственной проделываемой работе, о множестве оборудовании и тонкостях настройки оборудования, научила меня взаимодействию с людьми. В кампании «Фертоинг» работают профессионалы, специалисты своего дела, они точно знают, какие действия приводят к успеху. Большое спасибо за полученные знания, это дорогого стоит. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фертоинг отзыв сотрудника Максим

Максим:
Фертоинг, это большая семья. Работая тут, можно почувствовать силу командного духа и получить незабываемый опыт работы. Если вы хотите развиваться и узнавать новое, то ваши начинания обязательно поддержат. Я, как молодой специалист, за столь небольшое время работы узнал много нового, и вы сможете открыть для себя прелести работы с Qinsy, EIVA, AutoCAD, ArcGIS и многим другим. Я и мои друзья выбирали разные организации и все мы работали в разных местах, но именно тут можно было не переживать насчёт выполнения компанией обязательств перед сотрудниками. Фертоинг — это прогрессивная компания, где люди действительно являются главной ценностью. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фертоинг отзыв сотрудника Марк

Марк:
Масштабная инженерная компания с интернациональными и глобальными целями, где ты можешь прокачать свои знания и инженерные умения до высокого уровня. Узнаешь, как работать на практике в инженерных программах, решать поставленные задачи за малый промежуток времени, почувствуешь себя в часть одной огромной команды, научишься нестандартно мыслить и участие в большом количестве командировок. Большая команда готовая работать на достижения целей и развитие собственной компании на глобальном рынке! Фертоинг - это инженерная компания с богатым опытом и знаниями, которые нужен всем! Также, большое количество проектов в России и за рубежом, в которых вы можете работать и получать огромный опыт! Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фертоинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Иван Королев (Действующий сотрудник, Начальник отдела) Я начал свой путь в компании с должности техника-гидрографа в 2012 году, до этого я работал в СРВ Вьетнам исключительно сезонно в периоды летней производственной практики, Фертоинг стал моей первой постоянной работой. Меня сразу захватило чувство единства с чем-то крупным хотя, наверное, тогда в компании работало около 100 человек. Чувство командной работы. Я очень социальный человек и это один из тех плюсов за который я ценю работу в компании. Еще одним плюсом была возможность путешествовать, увидеть разные уголки не только нашей страны, но и мира. Также очень существенным для меня стала возможность творческой реализации как на производстве, так и вне его, мы реально творим Инженерное искусство! Для меня это важно, это и интересные, не стандартные производственные задачи «Со звёздочкой» решение которых приносит удовлетворение и как-то само мотивирует, а также это большая работа по направлению корпоративной культуры: фотоконкурсы, конкурс репортажей, конкурсы названий, корпоративные обучения не тольько по направлению деятельности компании, спортивные мероприятия, корпоративы, подготовка роликов и докладов для коллег, ну а также и пение, я очень люблю петь и раз в год выступить перед коллегами на Новогоднем корпоративе с музыкальным Подробнее>>