26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Работаю аналитоком в этой компании. Пока условия меня устраивают. Главное, что зарплата на уровне и выплачивается без задержек. Хорошо также организован корпоративный транспорт для сотрудников. Я только им и пользуюсь. Офис современный и со всем необходимым. Есть даже кафе, тренажерный зал. Даже йогой здесь можно заниматься) Коллектив доброжелательный. У меня со всеми хорошие отношения. Да и начальство здесь нормальное. Еще не было проблем с отпуском. Все по графику. На корпоративах бывает здесь весело)
Всё нормально

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Работаю в Сима Лэнд уже второй год в аналитическом отделе. Пробовал себя в разных должностях. Остановился на аналитике. Да, у нас здесь и такое возможно. Каждый пытается найти себя там, где будет приносить большую пользу для компании. Ну и найти обязанности для себя, для души. Ведь работа должна нравится. Тогда и интереснее и эффективнее будет. Работа интересная. Коллектив подобрался хороший, ответственный. Офис у нас очень красивый и необычный. Как у гугла почти). Но видел новость про новый офис, который строится, думаю что Гугл мы в скором времени переплюнем)
Проблем не нашел

14.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Это лучшее место, где мне довелось работать. У нас сплочённый коллектив и мне они быстро помогли влиться в рабочую атмосферу. На территории есть автошкола и центр английского языка. До работы удобнее всего добираться на своём личном транспорте. При офисе есть парковка. Зарплата неплохая, а главное её всегда платят вовремя. Пока не планирую увольняться.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Работаю в данной компании юристом, место не плохое. А я поменяла уже три, пока не рвусь никуда. Офис нормальный и перекусить где есть. И парковка, это важно мне. А работу я знаю свою на отлично.
Не было.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Хорошая компания, работаю здесь уже больше года продавцом-консультантом. Здесь хорошие условия, зарплата нравится, выплаты стабильные, без задержек. Хорошо, что здесь официальное оформление, больничные, отпускные.

08.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Тружусь здесь с начала года менеджером в отделе продаж. Работа со своей спецификой, но смог влиться в рабочий процесс довольно быстро, благо есть опыт в данной сфере. По условиям труда, то всё, как и должно быть, начиная с официального трудоустройства и заканчивая наличием корпоративных мероприятий по праздникам. Особой текучки нет, коллектив хороший, но начальство требовательное
Не было

08.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работаю графическим дизайнером больше года, очень люблю свою работу, мало то, что творческая, так и сам офис вдохновляет на различные проекты, вы бы видели креативный дизайн пространства вокруг. Помимо работы тут активная корпоративная жизнь, различные тренинги и обучение, сейчас подтягиваю свой английский. Из минусов только то, что место работы на окраине города, но корпоративный транспорт ходит без проблем.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Сима-ленд

Я тут около года работаю аналитиком, мне нравится. Работы много, но устраивает. Я люблю цифры, всегда в них и в этом заключается моя работа. Устраивался вроде бы как временно, а вот задержался и уходить пока не хочу. С зарплатой проблем нет, платят исправно и без задержек.
Все хорошо.

05.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю я тут несколько лет бухгалтером. У нас чудесный офис.У нас есть зоны отдыха и досуга. В такие условия труда конечно же хочется приходить. Вообще наш работодатель уже выигрывал звание топового работодателя. Это правда. Еще у нас достойная зарплата, и выдается без задержек, и много интересных мероприятий - конкурс пародий например из последнего или наша версия песни, которую мы делали на день народного единства.
Не было.

04.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Устроилась недавно экономистом, пока осваиваюсь Но уже рада, что выбрала именно этом место и что выбрали меня. Работы много, но где ее мало. Есть трансфер, очень креативный офис, еще слышала что планируют открыть новый офис, даже страшно представить как он будет выглядеть.