17.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд)

Fitness Land на Ильюшина, 5 в Санкт-Петербурге/ Хозяин данного клуба ( fitnessland.spb.ru ) по имени Денис Николаевич с виду — паинька-мальчик. Но, как оказывается — грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчность… Может отматерить, выгнать Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Зодчий

Зодчий:
Всем строителям: нечего тут делать. Изначально вас прогонят через полиграф, полиграф проходить будете 5 часов... ))) это жесть... сразу предупреждаю - у проводящего полиграф отношение к вам как взяточнику, и человеку который пытается разорить контору путем откатов и взяток))))) ЗП которую обещают - не получите, минусуйте 40%, с учетом затрат на связь и бензы, это не не компенсируют принципиально))) красавчики блин..... на собеседовании директор службы эксплуатации и строительства задал один вопрос: "Какое расстояние между стоек перегородок ГКЛ..." )))))) вот такое познание в области строительства у директора по строительству))))) не советую, кому нужен геморрой за свою работу - добро пожаловать))) Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Электронные технологии, Мега-Ленд, Тендер, Респект, ГК "Национальные проекты"

Люди, не ходите туда работать! Не тратьте свое время, нервы и деньги на проезд и бензин! На данных работодателей зарегистрировано около 5-7 фирм. Каждая из которых НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Это полная фигня и замануха дешевой людской силы. Отвратительное и тупое руководство. Поганый коллектив. Хорошую зарплату вы там не получите никогда! И не давайте им оригиналы своих документов. А Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Аноним

УЖАС!!! Теперь мне всё понятно. Думаю, что международное право ПОЛНОСТЬЮ нарушено. Законы РФ, для данного заведения, НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Собственник данного бизнеса игнорирует КОНСТИТУЦИЮ России. Что ж, видимо пришло время и там провести большие проверки СК. В нашем государстве НЕТ рабства. Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Mister_Basty

Mister_Basty:
Вокруг этого заведения давно ходят слухи и легенды. Поверьте мне, все что вы услышите скорее всего правда. И вот, почему. Сима- ленд - это что то вроде северной Кореи , только на территории Екатеринбурга со своим Ким Ченыром во главе. Здесь также есть цензура, свой Солнцеликий и каторжники, готовые работать каждый день с 9.00 до 21.00 за рис. Совет для будущих каторжников: Чем глубже вы засовываете свой язык между булок начальства или даже коллег, тем больше шансов, что вас заметят и похвалят) Это основной и единственный критерий отбора за звание лучшего сотрудника. Да, и если при первых аккордах гимна вы будете молниеносно вставать и с прикрытым от наслаждения глазами подпевать- вы вне конкуренции. А теперь несколько фактов: 1) при мне Солнцеликий уволил парня, за то что он атеист. 2) Один из работников написал гневный отзыв о кампании. На следующий день была срочная планерка.Собрали весь департамент. Был распечатан большой плакат с изображением этого сотрудника. Позже он был окружен своими же коллегами, которые скандировали "предатель". И каждый из них крича эту фразу искал одобрения в глазах у Солнцеликова. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Друг там работал, дак уже как две недели расчет дать не могутю Совсем не соблюдать ТК РФ. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Натали

Натали:
Не знаю почему но я очень хотела туда устроиться.. Думала огромная организация все серьезно в ней)) Эххх карьеру сделаю))) взяли конечно сразу(естественно-свежая кровь). И понеслась... по кочкам... Приехал на 8марта очередной звездунец(димка нагиев) мы все отарой поперлись через огромный склад в центральный офис(наш департамент в самой ж... расположен) там как бараны потолкались.. В очередной раз убедившись что руководство о нас заботится)) поперлись обратно через склад... И решила я потихоньку снять на видео какой огромный склад.. Меня тут же спалили и заставили с телефона удалить пригрозив пальчиком.. Типа обьект секретный со стратегическими запасами китайского дерьма.. Снимать нельзя. Ок.. Понял-принял.. Потом началась рутина обзаанивать клиентов.. Навязывать фсякое фуфло.. Оправдываться почему им отправили брак либо вообще чтото не доложили.. На обучение ходили в центр офис.. И получилось так что приперлись в тот момент когда шел Бесогон и плюс нам на пути встретился Боссссс...то ли бухой то ли очень агрессивный. вот мы наслушались от него по самве помидоры.. Нам его замом было предложено идти нах... обратно.. Либо постоять на лестниуе и подождать когда нас позовут.. В общем полнейшее ощущение себя стадом баранов. Ну про гимны много писали-стой по стойке смирно.. Не дай Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-ленд, ООО»

Хамство, пофигизм, скотское отношение к людям еще на этапе собеседования. Отпуск 14 дней, вместо 28! Причем выплачивают отпускные по белой полностью, подавая это под видом буд то дали по всей зп за 14 дней, на самом же деле это банальное прекрытие на случай обращения особо умных в трудовую инспекцию или прокуратуру! Возможность получить свои жалкие 14 дней только после 11 месяцев работы! Хочешь раньше? Вперед - за свой счет! Серая зп! 18000 грязными в договоре, на руки 15600-все остальное это инструмент для манипуляции! Штрафы, это просто смысл жизни усато-пузатого руководства) штрафы буквально за все! Скинемся вместе на хонду пилот для начальства! Дресс-код для офисников, денег конечно не выделяют. Отсутствие робы для склада, ходите ребята в своем, за что тоже будут штрафы) цвет не тот, размер не тот))))) добровольно-принудительные графики работы! Рабочий день с 9, но в офисе быть обязан в ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд) на Ильюшина, 5

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкал-Ленд

Ваша жизнь стала пресной и скучной? Вам не хватает острых ощущений??)) Тогда устраивайтесь к Вадиму Анатольевичу в его детище, кладовщиком на склад №1: )Итак, вам предлагают: непередаваемую атмосферу концлагеря или колонии стр. реж. с реальными вертухаями и еще более реальным шмоном (охрана не обламывается тебя лапать) раз 12-15 за день в зависимости сколько раз тебе по работе или в туалет!!! Подробнее>>