29.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

С конца весны тружусь здесь на позиции упаковщика. Нравиться толковый коллектив и понимающее начальство. Уже успел втянуться в рабочую колею и результат радует. Зарплату получаю в срок.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю дизайнером, работы много, она интересная. ПК шустрое, алгоритм сохранения файлов упорядоченный. Есть возможность расти как личность и как член коллектива. Нравятся плюшки рабочего места: большой офис, много людей, красивое помещение, помещаю тренажерный зал. Не без вредных людей, но я там зарабатывать деньги, а не родниться
Не заметила минусов

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сима-ленд

Работаю бухгалтером в компании, здесь требуется скурпулёзность и внимательность, у меня большая ответственность. Офис комфортный, есть зоны отдыха и буфет. Коллектив молодой и слаженный.
Нет.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Сима-Ленд, гипермаркет - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Устроился сюда недавно, после того как они установили экран. Привлекли конечно к себе много внимания, а я как раз работу искал. Повезло, была вакансия и меня взяли. Вообще очень крутой офис, как дворец какой-то или даже отдельный город.

15.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Я в компании Сима-Ленд начала работать не так давно, как упаковщица. Работа несложная, но зарплата вполне достойная. Благодарна коллективу дружному, который помог мне удачно обосноваться на новом поприще. Нравится и то, что рядом с компанией находится парковка, так как я без машины никуда не выбираюсь, в том числе и на работу. Меня все вполне устраивает.
Пока нет.

15.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Я в компании Сима-Ленд уже не первый год комплектовщиком. Условия труда хорошие и зарплата довольно высокая. Работать правда приходится много. Очень далеко добираться мне до офиса, но хорошо хоть есть автобусы от компании, они современные и комфортные.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Пока что не было.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сима-ленд

Я решила попробовать себя в новой для себя области - дизайн, и не пожалела. Поначалу было тяжело найти хоть какую-то работу, а потом устроилась сюда. В офисе есть тренажерные залы, енот, большой аквариум, и зоны отдыха. Есть возможность учить английский и участвовать в театральных показах. Компания поддерживает патриотизм и оказывает гуманитарную помощь. Офис на окраине города, но есть корпоративный транспорт, и парковка предоставляется. Так что я более чем довольна как работой, так и условиями.
Не было проблем.

10.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.

07.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Взяли комплектовщиком без опыта. Работаю полгода примерно, платят исправно. Условия рабочие, претензий особых нет, народ на складе по большей части адекватный.
Пока не нашел.