13.04.2015 | положительный отзыв

dikalenko107:
С тех пор как впервые пришли в этот центр лет 5 назад ,по другим и не ходим. Тут есть все специалисты и очень хорошие, цены средние, можно пройти лабораторные анализы,Узи и прочее. Все сразу и в одном месте.

19.04.2015 | положительный отзыв

5873206:
На ул.Бадаева 14-1 открыт Центр семейной медицины XXI век. Для пациентов,которые принципиально, из-за хамства и отсутствия профессионализма медицинских работников поликлиники № 100, не могли поддерживать или поправлять своё здоровье - это просто спасение! Мне 58 лет, 34 года работаю в школе, не только учителем..., времени особо для записи в поликлинику не было,он-лайн к специалистам номерков нет. В регистратуре хамство сплошное; давно работающие пожилые терапевты совсем не могут корректно и общаться с пациентами, ухудшая тем самым физическое и душевное состояние человека. Проблем со здоровьем образовалось немало, но посещение поликлиники №100 - для меня было чуть ли не трагическими исходами. И КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ открывается ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ XXI ВЕК! Атмосфера действительно семейная! ВРАЧИ не говорят: "Это не мой профиль, идите к специалисту",- а внимательно и бережно относятся к пациентам, к их состоянию организма, это очень важно: организм - это система. Системный подход к жалобам на плохое самочувствие - это одно из спасений. "МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!" - ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Узких специалистов мы уже "наелись", а в этой клинике работаю врачи общей практики, они помнят, что в организме всё взаимосвязано: консультацию по уже имеющимся болезням можно сразу

12.05.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я в 21 веке записана уже несколько лет и посещаю пару врачей по разным проблемам. Хожу к гастроэнтерологу во время обострений гастрита, а также планово наблюдаюсь у гинеколога. Устраивает работа обоих врачей, считаю, что они хорошие специалисты. Также нравится то, что в этой клинике нет безумных очередей и к моим врачам я могу спокойно попасть буквально через пару дней. Единственный раз, кажется, пришлось ждать неделю. А так всегда быстро на новый прием можно попасть. Врачи меня всегда принимали вовремя, очередей тут нет к кабинетам. Так что не надо свое личное время тратить на ожидание. Большое вам спасибо за такой подход к пациентам! Выбрала вас именно поэтому.

28.05.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить Тарасова Евгения Сергеевича! Пришла к нему в реабилитационное отделение на Сампсониевский с острой болью в пояснице — не повернуться, не прогнуться было. Ходила вся скрюченная. У меня вообще остеохондроз и небольшая грыжа и она иногда о себе так напоминает. Спасибо врачу за назначенное лечение и мануальную терапию! Теперь еще осталось время на ЛФК найти.

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Карина Александрова:
Уважаемое руководство сети клиник 21 ВЕК. Прошу обратить внимание на хамское поведение ваших сотрудников!(Администраторов)-Работающих по адресу г.СПБ ул.Коллонтай д 4.У нас большая семья, и мы все обслуживаемся в 21 веке на пр.Косыгина, уже не первый год!У ребенка была острая ушная боль, в нашем филиале к сожалению не было свободного время на прием к доктору(ЛОР),и оператор нас записал на Коллонтай д4 И вот нам «посчастливилось» сегодня там оказаться. По приезду клиника была пуста, администраторы все свободны. Но как то ощущения что нам тут рады мы не почувствовали.На мой вопрос Администратору , распространяется ли моя скидка на дочь я тут же увидела недовольное лицо с подкатанными глазами. Далее последовали вопросы..Что за скидка ..какая скидка …откуда скидка и тд .хотя перед ними компьютер со всеми моими данными.Нас вызвал доктор и мы ушли на прием оставив данный вопрос.После приема доктора я подошла на ресепшен что бы оплатить услугу и уточнить, в итоге, распространяется скидка? Или нет? Администратор ответила что да. Так как у вас оплата банковской картой, подойдите к др администратору, Линкина Анастасия Михайловна.Линкина Анастасия Михайловна озвучила сумму к оплате 1450руб без скидки. Другой администратор ее поправил , сказав на ребенка действует скидка

10.06.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Замечательный медецинский центр, есть все группы специалистов, удобная система записи с напоминанием за день в виде смс-сообщения. Есть своя лаборатория, рентген и узи. Всю беременность обслуживалась там, очень удобно, качественно и быстро. А главное никаких очередей и прочего.

19.06.2015 | положительный отзыв

5873206:
От всей души моя семья поздравляет сотрудников Центра семейной медицины XXI век на Бадаева, 14-1! Желаем поддерживать и преумножать свой имидж, профессионализм, добро, вежливость и неравнодушное отношение к своим пациентам, желание помочь всем,кто нуждается в медицинской помощи, терпения нас,зачастую, неблагодарных, успехов, и ещё больше пациентов, понимающих, что этот коллектив - очень ценный подарок! Конечно же, и личного счастья, благополучия и радости! Спасибо вам, наши спасители!

29.06.2015 | положительный отзыв

Влада:
Знаю эту клинику давно, находится рядом с работой, но мне все как-то не приходилось обращаться сюда раньше. Когда что-то защемило в плече и жутко заболело плечо и рука, пришлось искать врача, решила пойти сюда. Обычно в частных клиниках просто зверские цены, здесь выше среднего, но вполне адекватные, врач внимательный, прием длился минут 30, а не 5, как в поликлинике, анализы назначили только по делу. Удобно, что можно все быстро в обед сделать, так как больничный не хотела брать. Так что спасибо за человеческое отношение и грамотное лечение, невролог очень понравился.

15.09.2015 | отрицательный отзыв

marfomich:
Записывают к одним и тем же докторам, как к кардиологу и как к гастроэнтерологу, а потом выясняется, что он просто терапевт, все врачи у них и высшей категории и кандидаты наук числятся как кандидаты наук, и если в мою страховку врачи высшей категории входят, а кмн нет, то приходится доплачивать, т к диспетчера всех называю кмн, хотя на самом деле это не так. Возраст врачей около 30лет, небрежность и компетенция очень низкая

17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.