21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Сама работа очень интересная, не стоит на месте и ее всегда много. Также есть возможность получать новые знания в виде тренингов. Можно смело сказать, что за 5 месяцев работы действительно прикипел к коллективу и к компании.
Много времени уходит на раскачку.

03.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Хороший коллектив, хорошее расположение офиса, удобная парковка, заработную плату перечисляют в срок и без задержек. Компания не стоит на месте, а развивается и расширяется.

Москва, Подольск

26.07.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Достойная компания для работы менеджером, порекомендовали знакомые, которые там работают. Всё, преимущества, о которых они рассказывали, оказались правдой: удобный по расположению офис, с добротным ремонтом и всеми условиями, в коллективе серьёзные, разносторонние люди, качественная продукция, которую не стыдно продавать. Получаю только положительные эмоции от работы с клиентами в данной компании

06.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Работа в компании интересная. разносторонняя. Есть границы роста четко обозначенные - достижимые. Коллеги не откажут в помощи, всегда готовы помочь. Всегда можно улучшить работу путем внесения корректив - компания слышит своих менеджеров. В целом общее впечатление положительное.

Москва, Подольск

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Хочу положительно отозваться о данной компании, работаю здесь уже третий год и только положительные эмоции. Отличный работодатель, я не просто так это заявляю, действительно очень много плюсов для работников, платят как и обещали, условия труда и график очень комфортные. Я довольна и очень рада, что нашла именно эту работу.
Для меня нет.

20.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Работаю в компании ТД Авантпак третий месяц. Все отлично, коллектив дружный. В первое время приходиться много работать и общаться с клиентами. С течением времени нарабатываешь клиентскую базу, и становится проще, и повышаешь заработную плату соответственно. Остальные условия комфортные для меня.

29.11.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Доброго времени суток! Недавно начал сотрудничать с компанией Авантпак. По сравнению с другими производителями пакетов приятно удивило качество пакетов и стрейч плёнки. Однозначно респект ребятам, отличное обслуживание и цена!

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД АВАНТПАК"

Работаю в компании ООО «ТД АВАНТПАК» с октября 2020 года После 2-х лет работы в ООО «ТД АВАНТПАК» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Начитавшись отрицательных отзывов немного переживал, идя на эту работу. Но сомнения оказались напрасны: негативят бывшие сотрудники которые видимо не хотели работать, а получать зарплату за протирание штанов. Смело могу сказать, что компания платит. И зарплата достойная. Вовремя. Коллектив доброжелательный. Так что могу посоветовать Авантпак только с положительной стороны.

26.10.2022 | положительный отзыв
Бондаренко Людмила

Всем доброго дня! Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года. Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей. Считаю что могу... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Пришла работать из другой отрасли, тоже раньше с клиентами работала, так что опыт общения с заказчиками имеется, правда здесь столкнулась с некоторыми трудностями – слишком прайсы большие, разобраться трудно, но ничего – осилю как нибудь постепенно, в остальном вроде все нормально.
Для меня трудность вызывает большой объем информации по прайсам, но я уже привыкаю.

06.05.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Мне нравится работа с клиентами, нравится общение с людьми, поэтому нашла себе именно такую работу, полностью довольна, удобный офис, удобное рабочее место, работа совершенно не утомляет, наоборот приносит удовольствие

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аантпак

Хорошее понимающее Руководство которое всегда поможет подскажет и поймет.\r\nЕсли Вы действительно пришли работать ,а не протирать штаны то у Вас есть все шансы заработать много денег.\r\nНужно много звонить и работать... Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Авантпак

Достоинств много Хорошая заработная плата выше средней в г.Подольске,без потолка Отличное руководство, всегда помогает и обучает! Всегда можно обратится если возникают сложности в рабочем процессе. Компания предоставляет всё необходимое для успешных продаж ,остальное зависит от вас , что бы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать. Постоянные мотивационные конкурсы при выигрыше которых выдаются реально не плохие бонусы Всем рекомендую.

Подольск