27.02.2023
ситимобил: Не ходите к ним работать.

Это компария сплошной недостаток из за низкоц уены длч пассадиров водитпль ничего не зарабатывает. В машине из за того что пасаадиры кто грязный кто бутылки сдал и хочет до следующей свалки доехать , после них приходиться мыть за салй счет , либо закладки возят. Для волителя даже не суйтесь. Если не хотите без штанов остаться. До рукоаодства не достучитесь ,

09.02.2023
ситимобил: Худшая компания

Ребята, реально, не советую! Фирма умирает, точнее она уже труп! Руководство ноль. Даже не думайте.

Зеленоград

06.02.2020
Ситимобил

Очень много операторов и постоянно идет набор. Мало звонков а зп зависит от них. Количество операторов на линии не оптимизировано. Вместо обещаного свободного графика только 12ти и 6ти часовые смены, в то время когда скажут. Программа сырая, работает плохо, особенно в моменты "наплыва". Претензии от окк за любую мелочь. Карьерного роста нет. Работа по договору гпх, в любой момент могут

Россия, Москва

26.03.2020
Ситимобил

Крайне неадекватный сотрудник по подбору персонала. Во первых, связалась в Мессенджере, хотя я не указывал его как способ связи. Во вторых, задала вопрос, получила на него ответ, то есть прочитала сообщение, и она пропала. После чего я решил поинтересоваться будет ли какая либо вообще обратная связь? Прочитала сообщения и пропала. Я понятия не имею, что за "принцесс" туда

Россия, Москва

04.08.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситимобил

Открытые заказы, более культурные, платежеспособные клиенты
Отсутствие рекламы для привлечения клиентов в доставку.

11.02.2022
Ситимобил

Кто хочет поработать за копейки, Вам сюда. Зоны упали ниже плинтуса, гарантированный доход туда же. Целей не видел уже месяца три. Пассажиры в основном узбеки да быдло всяко разное. Потому как по таким тарифам чё не покататься то. Пробег машины космос, выхлоп по деньгам минимальный. Я работал в нескольких таксомоторах. Сити мобил это г..полное. Поверьте на слово. Не советую. Подробнее>>

12.07.2020
Ситимобил

я откликнулась на объявление в Авито оператор подключения водителей в Москве, потом на Watsup со мной связался менеджер Павел Жидков (тел. 8 961 933 0060), который мне выслал инструкции для работы и консультировал по ходу работы через телеграмм по вопросам подключения водителей. Условия были такими за одного подключенного водителя оплата 100 руб. + бонус 450 руб., если водитель осуществляет 15 Подробнее>>

10.12.2019
Ситимобил - Хамское поведение водителя

Водитель не приехал в точку, стоял за другим домом. Включив платное ожидание! После моего звонка нахамил, начал орать в трубку и сказал ждать его прижитом при всем платное ожидание было в итоге так и не приехал и сказал отменять заказ служба поддержки ноль реакции, просьба наказать водителя и пусть звонит и извиняется и деньги вернёт! Подробнее>>

08.01.2022
Ситимобил

Такое впечатление что я один работаю. Весь дрэг мне сваливают.от заказа отказываешься мотивация падает этот же заказ сразу же тебе опять пуляют.восьановите мотивацию тогда уж если я все же взял его. В общем кто везёт того и погоняют.пробег конячий за смену а заработок 2000 отними амортизацию, 1000 останется. В месяц Зарик 20000 30000 предел я считаю .обещали компенсацию до гарантированного Подробнее>>

03.07.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ситимобил

Водитель в такси ситимобиль. Не убитые машины, есть всегда способ договориться с "начальством". Шанс, что вас заблокируют небольшой (яндекс намного строже). Про заработок писать не буду. Всегда хочется больше. Заказы есть, но меньше чем в яндексе. В остальном все нормально.
Наладить подачи, едешь за несколько километров фиг знаешь куда. Создать еще более лучшие условия для водителей. Сам работал в яндексе и знаю, что да как. Сити неплохой вариант, но есть свои подводные камни, кто знает тот поймет. Сделать адекватные пц

20.06.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Сити мобил живы. Завозят новые парковые машины, денежку можно получить в любой момент. Заказы есть, но не так много (зависит от города).
Сделайте более реальную систему бонусов, не просто выкатать все заказы, чтобы получить бонус. Хочется больше заказов!

06.08.2021
Ситимобил

Пригласили поработать в новой якобы сфере "Ситимобил Доставка". Какой то вроде адекватный по голосу менеджер все объяснил, рассказал, занес меня в базу и мне дали доступ в приложение. Приложение как приложение норм, не знаю почему его так все хейтят на плеймаркете, но дело далеко не в этом :) Проработал я около 6 часов одного дня, удалось выполнить всего 6 заказов Подробнее>>

12.02.2020
Ситимобил - Оскорбление при детях

Водитель охамел. После посадки не по тому адресу. Попыталась объяснить что не туда. Начал хамить. Оскорблять. А когда сказала тогда не буду платить так как едим не на тот адрес. Когда сказала напишу жалобу просто по-свински заржал мне в лицо. Написала в поддержку, ответили что нет времени, напишут через час. И все. Подробнее>>

08.01.2023
Ситимобил

Скотское отношение к водителям Ровно 1 час отработал водителем в этой конторе, дальняя подача 10 км от спб, и отмена заказа за 500 метров до адреса, ну да ладно, бывает. Поддержка мне сказала, что ни чего компенсировать не будет, ни рубля, типа, это же клиент отменил заказ, хотя это вообще бред, при этом в течении 2 часов ни одного заказа Подробнее>>

20.04.2020
Ситимобил

Мне не поступила доплата по гарантии, обьяснили что сработала блокироквкаиз за жалобы пассажира на то что он не дозвонился эиу блокировку снять не возможно в итоге из за отсутсвия сети на одном заказез за что предусмотре штраф 50р мне не доплатили больше 1000, система определила это как мошенничество с мое стороны а по факту на оборот, итог отработал с 9:00

Россия, Ростов-на-Дону

11.02.2020
Ситимобил - Списание суммы не по тарифу

11.02.2020 я заказала такси примерно в 08:23,таксист приехал в 08:31,я вышла вовремя ,в приложении стояла сумма списания 358 р, списали в конце поездки 550 р указав, что таксист ожидал меня 24 минуты Но это ещё не все, заказав такси в первый раз за сумму 256 р ко мне вызвался таксист,но видимо увидев цену ,решил схитрить и увеличить время моего ожидания, Подробнее>>

28.12.2020
Ситимобил

Все зависит от парка,мне достался крайне хреновый. Аренда 2к за [censored] что мне дали? Серьезно? Мне дали машину без фар,а в свою первую смену я ездил по неосвещаемым дорогам загорода,ориентируясь на автомобиль впереди меня. Салон в [censored] в [censored] хочешь помыть или очистить? Плати из своего кармана. Не получилось отбить аренду в первый день,имел дело пообщаться с жирной [censored] и Подробнее>>

28.07.2020
Ситимобил

Устраивался в эту контору примерно 4 месяца назад и кинули! Проект Гуру! Офис был и наверное есть на профсоюзной 66. Провел тимлидер типа (от слова совсем типа) обучение. Потом сказал подключайте. Подключил и ждал денег. Водитель откатал 70 поездок и мне оплатили 0 рублей. а этот тимлидер перестал выходить на связь. Приходил в офис какие то глупые, но пафосные ребятки, Подробнее>>

28.07.2020
Ситимобил

проводил собеседования сначала пафосный киргиз, который с ошибками потом пишет в чатах. Сразу показатель компании. Потом мега пафосный тимлидер. Короче школьники, которые ничего не понимают. Все в черную платят. Никакого договора с сотрудниками. Возможно, что кидалово Подробнее>>

06.05.2020
Ситимобил

Невозможно заработать вообще, зарабатываешь только мозоли на руках и это на комфорт+! Не рекомендую эту шарашкину контору для работы, а вообще думаю попробовать подать в суд, для возмещения мне денежных средств за потраченное мною время, сил, нервов и денег, на ремонт и обслуживание авто! Наврятли увенчается успехом, но злость на них превышает все края терпимости! Подробнее>>

19.06.2019
Ситимобил отзывы

Таксист:
Ребята, прежде чем заключать договор с сити-мобил, почитайте реальные отзывы и поговорите с таксистами. Вот мой печальный опыт работы с сити-мобил. Отработал таксистом почти 2 месяца в сити-мобил (машина своя). Заказы почти все безнал. Обещали, что как на счету будет 5000, будут переводить деньги на карту. Но это всё обман! Денег заработанных за это время до сих пор не могу получить. Не советую никому связываться с этой конторой.

03.09.2021
Ситимобил

Работал менеджером. 1. Более 6 раз урезалась зарплата и задним числом, без объяснения причин у всех. Уважаемой [Н.] [А.] 2. Постоянно придумывались неадекватные штрафы и постоянно растущие планы, не выполнив которые ты получаешь меньше зарплату, а чтобы их выполнить ты должен быть роботом и работать 14 16 часов с выходными. 3. Для водителей ужасное приложение, дальние подачи, низкие цены (неспроста Подробнее>>

17.03.2022
ситимобил: Развод на деньги,зарабатывают все кроме водителей

Нашел обьявление на авито о возможности подработки в такси,по телефону дама так красиво рассказывала о невероятных условиях заработка,бонусов и тому подобное,пришел на собеседование просто спросили есть права и сколько за рулем,после переговоров предложили 50/50 или аренду,решил попробовать 50/50 первые два дня работал как черт по итогу дали машину отжатую 450000 км.на ркпп и на газу,сказали что переключать не надо сама Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

Отработал сутки себе в убыток,заправил машину,от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля,заказов просто НЕТ,точнее они проскальзывают но совершенно в других районах куда за 10 мин.подачи просто не успеешь даже не вертолёте.Господа если хотите быть с голой ж..пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!!!!!
Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ситимобил

Полный обман!!Обсчитывают водителей!!Все расходы с водителя(бензин, связь, парковки, иногда мойка)Очень не советую в этой диспетчерской работать,и машины убитые, сам плати за все,а Денис бухгалтер улыбнется и хоть ты сто раз перещитывай, всё равно с тебя побольше сдерет!!!Штрафы лупят на раз!!Не ходите в эту диспетчерскую на Шоссейную, есть другие, с другими условиями!Можете подумать, что я плохо работал и и.д!Но, в течении двух проработанных недель, меньше десятки не привозил(а план и есть 10), было и по 13 выручка!Только с нее мне достались фиги!Привез как то выручку чуть больше десяти, а получил 300 рублей!Вы че, совсем ???А считавод этот руками машет, мол, сам удивляюсь, как так!Еврюга фигов!!Понятно, что обсчитывают везде, но не так же нагло!!!Меня уволили из за пары случаев, при этом от одного случая до второго, фирма штрафовала, я честно платил, с депозита, который присутствует у каждого водителя!Потом уволили, депозит( остаток) возвращать ... Подробнее>>

11.04.2022
Ситимобил

Компания закрывается 15 апреля 2022 года, во всех сми руководство "кричало" о выплате трех окладов/премий всем сотрудникам. С нашим кц в котором работало более 100 человек поступили некрасиво, собираются выплатить урезанную зарплату (условия на которых мы работали, резко приостановились, поэтому бОльшую часть денег в финальной зп мы не увидели). Естественно никаких выплат нашему кц не светит, т.к. работаем мы не Подробнее>>

02.12.2020
Ситимобил

Отвратительные менеджеры, которые не хотят отвечать на рабочие вопросы в течение своего рабочего времени, а вне рабочее время игнорируют. Постоянное хамство с их стороны и пренебрежительное отношение.обман в плане рабочих смен и обещанного графика (на какой день поставят тогда и будете работать, фиксированных 2/2 и т.д. нет)за 1 ошибку можете потерять 2к от премии в офисе в ночные смены нет Подробнее>>

25.10.2018
Ситимобил - Не поступила оплата ЖКУ

Здравствуйте! оплачивали ЖКУ в салоне Ситемобил на б. тульская д2 . за период октябрь 2017 , декабрь 2017, январь 2018. И до сегодняшнего числа они не поступили 25.10.2018 Писали заявление в полицию 14.09.2018 получили отказ от возбуждения уголовного дела. Как описано в отказе они ходили в салон Ситимобил .Которого уже его нет с июля 2018. Подскажите как нам вернуть деньги Подробнее>>

03.02.2020
Ситимобил

Ребята всегда перед тем как куда нибудь устроиться прочтите отзывы! Я этого не сделал. Пришёл в офис к 10:00, там ажиотаж водителей, которые хотят устроиться. В 16:00 только оформился, забрал авто ( слава Богу датсун за 990 ) и вышел на линиию, до 3х часов ночи набил 1200р, чтоб утром списали аренду. В 10:00 выехал и полетели заказы один за

Россия, Воронеж