09.08.2021 | отрицательный отзыв
Колбасный Завод Тавр - отрицательный отзыв

Захарчук Лариса Ивановна:
8 августа купила в Тавре на ул. Ленина сыровяленной колбаски Верона. 1299 руб/кг. Моему возмущению нет предела. Бессовестный производитель! Так испоганить торговую марку! В колбасе полно сухожилий, плотных хрящей. Чуть зуб не сломала! Стыдно, господа, стыдно, что эту дрянь делают в моём родном городе. Когда-то Тавр был известен по всей Росси, в кассе всегда очередь- показатель отменного качества! До чего мы дошли...Никому не советую колбасы Тавр.

Ростов-на-Дону

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Колбасный Завод Тавр - отрицательный отзыв

Григорий:
Раньше с советских времён до 2016 года суджук тавровский был самым лучшим! Сейчас в 2020 году просто дрянь высшей степени! А суджук Каневского мясокомбината даёт фору нашему ростовскому 150%! Тавр испаганил суджук на все 100% это не суджук а издевательство над потребителем!!!

Ростов-на-Дону

16.05.2019 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о работодателе

Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о компании

Артем:
Работать в этой компании стало совсем плохо. Условия труда за последний год стали минимум на 30% хуже. Зарплата упала… Цены в магазинах растут… Объем работы увеличился в два раза больше. Уволилось очень много людей уволилось. Работать стало просто невозможно. Самый плохой начальник из всех. Проходите мимо этой конторы. Очень жаль эту организацию.

24.01.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы сотрудников

Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич

30.07.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Тавр"

ВНИМАНИЕ! ООО"СТРОЙ ТАВР" КИДАЛОВО!!! 10.01.2014 устроились по контракту в Строй Тавр, где обещали отправить в командировку в Питер РФ. В итоге до 23.01.2014 никуда не уехали. Наниматель Соколовская Елена Анатольевна объясняет какие-то несложившиеся обстоятельства, хотя нас это мало интересует, её проблемы! Предложила поработать в РБ Минск, но официальных бумаг не составила, условий не создала, т.к. мы иногородние. Даже не оформила в Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Тавр".

ООО "Строй Тавр" Соколовская Елена Анатольевна-кидает людей!!!Нанимает на работу (документы о приёме составлять затягивает)вы работаете-вам всё обещают и обещают,а потом,когда вы начинаете задавать вопросы о з/п и документах с вами не хотят общаться!!! Будьте осторожны с этим "РАБОТОДАТЕЛЕМ". Подробнее>>