01.03.2022
Medgadgets: Развели на бесплатный перевод под предлогом "теста"

Я третьекурсник, учу китайский язык и параллельно делаю переводы в интернете. С начала февраля я искал стажировку по своему направлению и через неделю был приглашен на собеседование на вакансию "ассистент продакт менеджера". Тревожные звоночки начались еще с порога компании. Когда я пришел на собеседование, передо мной стояла картина коморки, заваленной коробками с товарами, а собеседование проводили в обшарпанной кухоньке размером Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ТЕСТА"

Спасибо, Юрию Баринову (директору) за работу по 12 14 часов, удержание трудовой книжки после "увольнения", задержку зп и сказочные истории про "мы команда!". Раз уж мы команда, сделайте душевые, выдавайте сиз, я за неделю начал кашлять от этой краски, начались боли в глазах, ясное дело, что ни очки ни перчатки не предусмотрены этим товарищем, а отзывы на яндекс картах он Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ТЕСТА"

Т.к. бухгалтерия удаленная с подписанием трудового договора будут тянуть как можно дольше(у меня было 2 недели). При устройстве все в белую,при подписании договора, обязательное доп. соглашение( официально работаешь 1 час, а не 8). Что утверждает твой официальный доход в 1/8 от обещанного. Продать что то о склада не получится, его нет. Ищи клиентов, обещай произведение краски под них. Возможно что Подробнее>>